Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 06:36

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем большой привет! 🎆 В эти праздничные выходные хочу поздравить наших Защитников-мужчин: пап, мужей, сыновей, братьев и дедушек С Праздником 2️⃣3️⃣ февраля и пожелать здоровья, счастья и всех благ!

Что же обычно предпочитают мужчины в плане еды? Ну конечно же, борщ с мясом! 😊А что? Вкусно и сытно!

Сегодня о нем и будет идти речь - о московском борще от бренда "4 сезона".

С данным брендом я знакома уже довольно-таки давно. И он завоевал у меня доверие. Могу сказать, что "4 сезона" выпускает качественный продукт. У меня к ним замечаний нет. Они выпускают замороженные смеси из овощей или фруктов, а также готовые блюда. Борщ московский я попробовала впервые.

Сколько нам, бедным девушкам и женщинам ежедневно приходиться переделывать дел - миллион и одна штучка. Например: сходить в магазин за продуктами, перемыть всю посуду, убираться, готовить, делать с ребенком уроки (и это несмотря на то, что он даже пока не посещает школу, а ходит ещё только с садик(!)), рассортировать по цветам и запустить белье в стирку, развесить его, затем погладить, накормить родных несколько раз в день, кормить животное или животных, полить цветы. Написать отзывы на Айрекоменде. В такие моменты я чувствую себя Золушкой.🙁 У кого огороды и дачи, я уж вообще молчу. И это я про остальные дела не написала, куда тоже уходит немало времени. В итоге - недосып, хронический причем, и стресс. А от последнеупомянутого почти все проблемы со здоровьем. Это, заметьте, я ещё не упомянула об основной работе, где мы оставляем всё силы почти. Иногда хочется только доползти до дома и лечь, ничего не делая.

Вот в такие-то моменты и спасают полуфабрикаты. Например, как сегодняшний наш герой - борщ московский быстрозамороженный от бренда "4 сезона". Вот их официальный сайт.

Итак, погнали!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИЗГОТОВИТЕЛЯ.

ИЗГОТОВИТЕЛЕМ является ООО "Хладокомбинат Западный", который находится в России, в Московской области, г. Одинцово.

Адрес производства находится там же, а также в Республике Адыгея, в Тахтамукайском районе, пос. Отрадный. Борщ, который оказался у меня, произведен как раз по последнему адресу, так как рядом датой указан буквенный код РА ( Республика Адыгея).

На лицевой части упаковки мы видим значок бренда "4сезона" с белым симпатичным медведем, который, как мне кажется, улыбается.😃 Такой жизнерадостный мишка! Может только что поел чего-то или кого-то. 😨

Также тут изображена аппетитная смесь для борща и отдельно свёкла.

Присутствует надпись 100% свежести. Охотно верю. А также говорится о том, что овощи выращены в России.

Теперь посмотрим, что на обороте.

Сразу бросается надпись красным по жёлтому, которая гласит:

Номер 1 в России.

Люблю свое, родное!

Изображена карта, и на ней указано и обозначено, где выращена свекла из этой овощной смеси. Интересное название всё-таки имеет место произрастания этой овощной культуры, веселое такое - Веселовский район.

Сорт свеклы, кстати называется "Пабло F1". Для этого сорта характерны:

насыщенный цвет, отличный вкус

Также присутствует следующая информция о: составе, способе приготовления, сроке годности, условиях хранения, пищевой и энергетической ценности, массе нетто.

Кроме вышесказанного, указано содержание в мг витамина С, которого здесь немало, а также бета-каротина.

В подтверждение слов прилагаю фото.👇

Продукт является безопасным. Об этом нам говорят значок HACCP и надпись "Продукт не содержит ГМИ".

УПАКОВКА.

Упаковкой служит плотный пакет со всей необходимой информацией.

Мне нравится стиль этого бренда - это жизнерадостный жёлтый цвет пакета с изображением содержимого или приготовленного блюда.

И значок с мишкой тоже нравится.

ЦЕНА.

Цена может быть совершенно разной. Смотря где покупать, а также цена зависит от наличия акции на данный продукт. Можно купить онлайн. Например, на Ozon сейчас эта быстрозамороженная смесь стоит совсем недорого, всего 76 (цена указана с персональной скидкой) - 84 руб.

Продукцию "4 сезона" можно приобрести практически в любом супер- или гипермаркете. Например, в таких как "Пятерочка", "Магнит", "Лента", "Бэхэтле", "Фасоль", " Авоська" и во многих других.

СОСТАВ.

Состав, конечно же, натуральный.

Свекла

Белокочанная капуста

Сладкий перец

Томаты

Картофель

Морковь

Лук

ВКУС, ЦВЕТ, ЗАПАХ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Как только вскрываешь пакет, сразу чувствуется приятный свежий запах овощной смеси. Льда здесь нет, только лёгкий иней. И это здорово.

Сам состав смеси. Мне показалось, что здесь маловато картошечки, помидоров очень мало, а сладкого перца чуть больше помидоров. Свекла насыщенного цвета. Значит, борщ обещает быть не розовым. Овощи нарезаны некоторые соломкой, а некоторые-кубиками.

Здесь, конечно же, не вся овощная смесь, а только часть её.
Здесь, конечно же, не вся овощная смесь, а только часть её.

Овощная смесь для борща рассчитана на 0,7 литра бульона.

В итоге из этого количества получится примерно литр супа. А это примерно 3 порции для немногоедящих людей. На один раз покушать для нас. Ведь нас - два взрослых проглота и лапочка-дочка. 😁

У нас как принято? Если варить, то варить на всю неделю. Шучу, конечно. 😁 Но хотя бы на несколько дней. Хотелось бы покушать супа и по второму разу. И не хочется стоять у плиты каждый день. Ведь надо варить бульон. Такая я лентяйка.😃 Хотя "4 сезона" позволяет это делать.

Я решила поступить по-своему. Я всыпала овощную смесь в 2 литра готового бульона. И ещё дополнительно добавила парочку средних картошек и 1 луковичку.

В результате моей импровизации, цвет борща получился немного не яркий. И вкус получился не очень насыщенным. Но как говорится, сама виновата.

Да ещё добавила сметаны, что ещё более разбавило вкус.

Думаю, если бы я сделала все по рекомендации на упаковке, то получилось бы насыщеннее, вкуснее и красивее. Вот что получается, когда нарушаешь пропорции. Ведь у изготовителя идеальные пропорции были, скорее всего.

Но все равно борщ получился вполне достойный и съедобный. 😃​​​​​

После приготовления супа, кусочки свеклы приобрели немного полосатую окраску. И да, кусочки стали светлыми, блеклыми (оно и понятно, свекла щедро поделилась своим цветом с бульоном), но зато появились темные полосы (узор). Немного похоже на испорченные кусочки.Не очень аппетитно выглядит.

Особенно, если сравнить с первоначальным вариантом, то есть до приготовления.

Но об этом написано черным по желтому ☺️, что

неравномерный цвет свеклы в готовом виде (светлее или темнее) характерен для используемого сорта и не является признаком недоброкачественности продукта.

Так что все НОРМ. Можно выдохнуть.

Теперь борщ перестает быть супом долгого приготовления. Борщ быстрого приготовления - звучит интересно, не правда ли? Почти так же, как и лапша быстрого приготовления. 😁

Любите борщ, но не хотите долго возиться с овощами? Забудьте об этом! Ведь есть быстрозамороженная овощная смесь "Борщ московский" от "4 сезона", которая выручит вас и не раз.

Звучит как в рекламе! 😁

Также у них есть овощные смеси и готовые блюда (например, Паэлья), на все случаи жизни.

С "4 сезона" готовить, если это можно так сказать (так, сделать пару движений), становиться приятно, просто, быстро и удобно. А еда получается полезной и вкусной. Бренд заботится о здоровье потребителей. У них всегда свежая и качественная продукция, да ещё быстрая заморозка позволяет сохранить максимальную свежесть и природную пользу ингредиентов.

Мне кажется, этот продукт придется по душе и вегетарианцам, и веганам. Так как можно ведь сварить этот суп не только на мясном бульоне, а просто на воде. В итоге получится просто овощной лёгкий супчик.

Несмотря ни на что, все равно борщ московский получает свои 5 ⭐ от меня.

Отзыв на вкусную и яркую паэлью от " 4 сезона".

А также:

Вкусный грибной супчик от "4 сезона".

Отзывы о другой ЕДЕ.

​​​

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
  • Свежий продукт
  • Удобно
  • Хорошая упаковка
  • Хорошие овощи
  • Хороший состав
  • Цена
Недостатки
  • Мало картошки
Целеустремлённаярекомендует
Столько отзывов на эту марку))
Это да) Wink
Никогда не думала, что борщ может быть "быстрого приготовления" Glasses
Оказывается, может! И все благодаря "4 сезонам". Smile
23.02.2021
Удобно,особенно когда надо быстро приготовить
Намного облегчает и упрощает готовку! 👍
23.02.2021
Меня больше всего добивает, что в таких смесях все порезано неровно. И я, например, свеклу тру на терке. И в борщ надо все по очереди закладывать, а не сразу.
Вобщем, ну такое.
Мне норм. 👍 Мне кажется, поэтому и порезано неровно, то есть свекла и капуста потоньше, картошка, помидоры и прочее по-другому нарезано, для того, чтобы в итоге все одновременно приготовились. У меня за указанное время все действительно приготовилось. Никакие кусочки не остались наполовину сырыми. Smile
23.02.2021
Надо мужу подсунуть, а то вечно пристает "сготовь борщ, да сделай борщ" )
Интересно сказали "подсунуть". Как-будто муж не одобряет такие овощные смеси. Laughing out loud
Какой позитивный, красочный и очень аппетитный отзыв получился😍
Вот уж не знала, что "Мишка" уже и быстрый борщец придумал😁👍
Спасибо большое, добрая, хорошая Муравьишка🐜, совсем не врединка!😊
23.02.2021
Отличный вариант, когда нет времени на готовку Smile
Это точно! Чаще всего времени-то и не бывает. 🙂Живём в какой-то вечной спешке.
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
23.02.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Smile
Очень аппетитно у Вас получилось! Хочется повторить Smile
Благодарю! Shy
Мне тоже хочется повторить!
какая вкуснятина!
О да! Спасибо!)
24.02.2021
КЛассный борщец) Я вообще чисто овощной делаю - отвал башки)) Вот прямо мою жизнь описали, только с небольшими отличиями))
Согласна! 👍 Спасибо.) Тоже надо просто овощной попробовать сварить.
Вот прямо мою жизнь описали, только с небольшими отличиями))
Я когда отзыв писала, как раз подумала, а ведь у Canada_ rain столько животных, которых кормить надо, да ещё выгуливать их!
Вкусненько наверно получилось.
👍
26.02.2021
Прикольно, уже готовая смесь для борща есть) засыпал в бульон и готово👍 )
Да, сейчас чего только не придумают! Smile
27.02.2021
Аппетитный борщ получился
Спасибки! Это заслуга "4 сезонов"! 👍😊
27.02.2021
Здорово, что есть такие наборы, в любой момент достал и приготовил обед\ужин)
Сейчас все для нашего удобства. Все для ленивых. Laughing out loud
07.03.2021
Пошла варить борщ к обеду))) Разыграли мне аппетит😅
Рада стараться! Laughing out loud
08.03.2021
А картошку можно добавить одну свою и окей))))))))))
Ну да, я вот две добавила, и нормально. Wink
  • 13.12.2017 - 21:22
    Грибы 4 сезона Шампиньоны де Пари - такой запас держать в морозилке не буду.
    Приветствую, читатели отзыва! Сегодня хочу рассказать о таком полуфабрикате, как "4 сезона Шампиньоны де Пари". 4 сезона - продукт не новый на наших прилавках, но я только недавно попробовала это блюдо и пока свежа память - хочу поделится с вами своими впечатлениями.
  • 05.08.2018 - 16:21
    Я у мужа кулинар. Приличный ужин и минимум времени.
    Бывают моменты когда времени на ужин нет, а в холодильнике нет и мыши.. Пельмени не выход и хочется вкусный ужин за пару минут. Моим спасением стала овощная смесь 4 сезона быстрозамороженная Сакэна с рисом, японское блюдо. Примерная стоимость от 150 рублей до 220 в супермаркете моего города.
  • 26.06.2013 - 12:04
    Вкусно, быстро и недорого! (+много фото продукта и состава)
    Очень люблю продукты фирмы "4 сезона", у них очень много вкусных и качественных замороженных блюд. В этом отзыве я расскажу об отличной смеси, которая может использоваться и как гарнир и как самостоятельное постное блюдо. Называется смесь "Грибное жаркое с гречкой" .
  • Отличный вариант сытного завтрака для всей семьи!
    Всем привет! В выходные наша семья обычно собирается вместе за завтраком. Мы предпочитаем вариант сытного завтрака так как затем мы обычно идём гулять. В этот раз на помощь мне пришла замечательная овощная смесь на обед от 4 сезона. Овощная смесь 4 сезона На обед. Упаковка.
  • 03.06.2017 - 18:59
    Замороженные "Весенние овощи" от бренда "Пятый сезон" не покупайте никогда! Или отзыв-разоблачение как обманывают покупателей. Все подробности здесь + фотографии
    Здравствуйте уважаемые читатели Замороженные овощи покупаю редко, так как стараюсь готовить блюда из свежих овощей. Но иногда не хватает времени и приходится приобретать готовые смеси к супам. На днях прогулялась в ближайшем "Магните" и приглянулась мне овощная смесь "Весенние овощи".
  • 06.12.2020 - 17:23
    Зеленая фасоль 4 сезона: в пакете только стручки и иней || Повеганим? Фасоль с фунчжу на ужин.
    Всем привет! Замороженную фасоль я частенько беру на гарнир, а иногда и для основного блюда. Сегодня я хочу рассказать Вам об овощах замороженных 4 сезона Фасоль зеленая стручковая и что из них можно сделать.   УПАКОВКА П родается фасоль в красочном пакете с белым медведем на логотипе.
  • 07.07.2018 - 00:33
    А вот мне не понравилось! Да, полезная, быстрая, красивая, но слишком соленая и не внятная на вкус. Тем не менее подробно покажу-расскажу про распаковку и готовку.
    Так, что тут у нас? Испанское блюдо Паэлья от "4 сезона" с морепродуктами. 600 гр заморозки, рассчитанной на две порции готовой еды. Всего 8 минут - и готово необычное кушанье! А что такое "Паэлья"?
  • 23.02.2021 - 20:42
    Сравниваем плов от «4 Сезона» и «Вкусвилл»! 🍲 Какой окажется вкуснее?
    Плов это одно из моих любимых блюд. Существует множество рецептов его приготовления и для меня нет жестких критериев, по которым я оцениваю «это плов, а это нет». Самое важное, на что я обращаю внимание - это обилие мяса, специй и овощей. Раньше мы могли покупать замороженный плов во «Вкусвилл» .
  • 🍗 Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински": один только запах лапши быстрого приготовления сводит с ума...🍗
    Вступительное слово   Этим вечером я мчалась домой в надежде попробовать что-нибудь вкусненькое, экзотическое . В морозилке таилась продукция фирмы «4 сезона», которая готова была удивить меня в самых разных смыслах указанного слова.
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 29.01.2021 - 21:39
    Мое любимое блюдо, которое я часто готовлю дома на ужин, наравне с привычными всеми котлетками и пюре. Впечатлит ли меня пенне карбонара в интерпретации марки 4 сезона?
    Как уже понятно из заголовка, данное блюдо я готовлю часто. Скорее чем то изысканным у нас дома станут пюре и котлеты. А вот карбонара, болоньезе, лазанья или чахохбили и плов - наш привычный рацион на ужин.
  • 04.02.2021 - 17:34
    Сначала я подумала, что вообще не буду её использовать 〰️ А потом мне оказалось мало одного пакета.
    Всем привет!   Формируя заказ 4 сезона, я выбрала замороженную кукурузу. И получила замороженную кукурузу. Есть одно «но» Выбрала я кукурузу в початках и уже предвкушала, как приготовлю ее и буду грызть, а получила кукурузу в зёрнах. Ну и что мне с ней делать? Это была моя первая мысль.
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...
  • 19.01.2021 - 10:18
    Овощные смеси 4 сезона 8 Овощей - хорошо, но хотелось бы больше)) Мне это на один зубок даже на диете
    Здравствуйте! Овощные смеси 4 сезона 8 Овощей Было интересно попробовать подобную смесь, так как 8 овощей - это прямо вызов)). Попробуй собери все овощи зимой для рагу.
  • 14.02.2021 - 15:08
    Такого аппетита я у своего ребёнка ещё не видела! Парижские шампиньоны очень похожи на русскую картошечку с грибами, но вкуснее.
    Привет всем читающим меня! В последнее время я стала тянуться к блюдам, которые готовятся максимум минут за 10 - сказывается лень и нежелание кушать слишком поздно. Замороженные блюда в пакетиках от 4 Сезона как раз такие: 10 минут и готово!
  • Это очень и очень вкусно)) 🥰 Видео распаковки большой посылки 🥗 Впервые попробовала Гювеч и бамию 💚 Быстрозамороженные овощи "Гювеч" от бренда "4 сезона"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы пробовали бамию? А гювеч?   Сегодня я расскажу о вкусняшке, которую я пробовала в первый раз и осталась под приятным впечатлением)) Речь пойдет о быстрозамороженных овощах "Гювеч" от бренда "4 сезона".
  • 16.12.2020 - 10:17
    Овощи по-деревенски от ТМ "4 Сезона" - полезные овощи на завтрак, обед и ужин. Рецепты вкусных блюд с фото.
    Приветствую! Все хозяйки знают, как порой бывает тяжело придумать, что же приготовить на гарнир к ужину. Крупы и макароны надоели, домочадцы требуют разнообразия, а проводить много времени на кухни нет ни возможности, ни желания. В таких случаях на выручку приходят замороженные овощные смеси.