Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Овощная смесь

• 13.12.2017 - 21:22
    Грибы 4 сезона Шампиньоны де Пари - такой запас держать в морозилке не буду.
    Приветствую, читатели отзыва! Сегодня хочу рассказать о таком полуфабрикате, как "4 сезона Шампиньоны де Пари". 4 сезона - продукт не новый на наших прилавках, но я только недавно попробовала это блюдо и пока свежа память - хочу поделится с вами своими впечатлениями.
  • 05.08.2018 - 16:21
    Я у мужа кулинар. Приличный ужин и минимум времени.
    Бывают моменты когда времени на ужин нет, а в холодильнике нет и мыши.. Пельмени не выход и хочется вкусный ужин за пару минут. Моим спасением стала овощная смесь 4 сезона быстрозамороженная Сакэна с рисом, японское блюдо. Примерная стоимость от 150 рублей до 220 в супермаркете моего города.
  • 26.06.2013 - 12:04
    Вкусно, быстро и недорого! (+много фото продукта и состава)
    Очень люблю продукты фирмы "4 сезона", у них очень много вкусных и качественных замороженных блюд. В этом отзыве я расскажу об отличной смеси, которая может использоваться и как гарнир и как самостоятельное постное блюдо. Называется смесь "Грибное жаркое с гречкой" .
  • Отличный вариант сытного завтрака для всей семьи!
    Всем привет! В выходные наша семья обычно собирается вместе за завтраком. Мы предпочитаем вариант сытного завтрака так как затем мы обычно идём гулять. В этот раз на помощь мне пришла замечательная овощная смесь на обед от 4 сезона. Овощная смесь 4 сезона На обед. Упаковка.
  • 03.06.2017 - 18:59
    Замороженные "Весенние овощи" от бренда "Пятый сезон" не покупайте никогда! Или отзыв-разоблачение как обманывают покупателей. Все подробности здесь + фотографии
    Здравствуйте уважаемые читатели Замороженные овощи покупаю редко, так как стараюсь готовить блюда из свежих овощей. Но иногда не хватает времени и приходится приобретать готовые смеси к супам. На днях прогулялась в ближайшем "Магните" и приглянулась мне овощная смесь "Весенние овощи".
  • 06.12.2020 - 17:23
    Зеленая фасоль 4 сезона: в пакете только стручки и иней || Повеганим? Фасоль с фунчжу на ужин.
    Всем привет! Замороженную фасоль я частенько беру на гарнир, а иногда и для основного блюда. Сегодня я хочу рассказать Вам об овощах замороженных 4 сезона Фасоль зеленая стручковая и что из них можно сделать.   УПАКОВКА П родается фасоль в красочном пакете с белым медведем на логотипе.
  • 07.07.2018 - 00:33
    А вот мне не понравилось! Да, полезная, быстрая, красивая, но слишком соленая и не внятная на вкус. Тем не менее подробно покажу-расскажу про распаковку и готовку.
    Так, что тут у нас? Испанское блюдо Паэлья от "4 сезона" с морепродуктами. 600 гр заморозки, рассчитанной на две порции готовой еды. Всего 8 минут - и готово необычное кушанье! А что такое "Паэлья"?
  • 23.02.2021 - 20:42
    Сравниваем плов от «4 Сезона» и «Вкусвилл»! 🍲 Какой окажется вкуснее?
    Плов это одно из моих любимых блюд. Существует множество рецептов его приготовления и для меня нет жестких критериев, по которым я оцениваю «это плов, а это нет». Самое важное, на что я обращаю внимание - это обилие мяса, специй и овощей. Раньше мы могли покупать замороженный плов во «Вкусвилл» .
  • 🍗 Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински": один только запах лапши быстрого приготовления сводит с ума...🍗
    Вступительное слово   Этим вечером я мчалась домой в надежде попробовать что-нибудь вкусненькое, экзотическое . В морозилке таилась продукция фирмы «4 сезона», которая готова была удивить меня в самых разных смыслах указанного слова.
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 08.12.2020 - 18:30
    12 минут и ты пальчики оближешь! Самая вкусная Карбонара с макаронами, которую я ела | Готовим вместе! ✔
    Всем приветики ღ Сегодня в Санкт-Петербурге такая чудесная погода, что мне не терпится поделиться с вами отзывом о еде. Да не просто еде, а замороженной!) Продукты быстрого приготовления в моём холодильнике встречаются очень часто, так как времени на долгую готовку не всегда удаётся найти.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 04.02.2021 - 17:34
    Сначала я подумала, что вообще не буду её использовать 〰️ А потом мне оказалось мало одного пакета.
    Всем привет!   Формируя заказ 4 сезона, я выбрала замороженную кукурузу. И получила замороженную кукурузу. Есть одно «но» Выбрала я кукурузу в початках и уже предвкушала, как приготовлю ее и буду грызть, а получила кукурузу в зёрнах. Ну и что мне с ней делать? Это была моя первая мысль.
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...
  • 19.01.2021 - 10:18
    Овощные смеси 4 сезона 8 Овощей - хорошо, но хотелось бы больше)) Мне это на один зубок даже на диете
    Здравствуйте! Овощные смеси 4 сезона 8 Овощей Было интересно попробовать подобную смесь, так как 8 овощей - это прямо вызов)). Попробуй собери все овощи зимой для рагу.
  • 14.02.2021 - 15:08
    Такого аппетита я у своего ребёнка ещё не видела! Парижские шампиньоны очень похожи на русскую картошечку с грибами, но вкуснее.
    Привет всем читающим меня! В последнее время я стала тянуться к блюдам, которые готовятся максимум минут за 10 - сказывается лень и нежелание кушать слишком поздно. Замороженные блюда в пакетиках от 4 Сезона как раз такие: 10 минут и готово!
  • Это очень и очень вкусно)) 🥰 Видео распаковки большой посылки 🥗 Впервые попробовала Гювеч и бамию 💚 Быстрозамороженные овощи "Гювеч" от бренда "4 сезона"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы пробовали бамию? А гювеч?   Сегодня я расскажу о вкусняшке, которую я пробовала в первый раз и осталась под приятным впечатлением)) Речь пойдет о быстрозамороженных овощах "Гювеч" от бренда "4 сезона".
  • 16.12.2020 - 10:17
    Овощи по-деревенски от ТМ "4 Сезона" - полезные овощи на завтрак, обед и ужин. Рецепты вкусных блюд с фото.
    Приветствую! Все хозяйки знают, как порой бывает тяжело придумать, что же приготовить на гарнир к ужину. Крупы и макароны надоели, домочадцы требуют разнообразия, а проводить много времени на кухни нет ни возможности, ни желания. В таких случаях на выручку приходят замороженные овощные смеси.