Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г) - отзывы

Тип продукта: Овощная смесь

• 1
  • 2
  • 13.12.2017 - 21:22
    Грибы 4 сезона Шампиньоны де Пари - такой запас держать в морозилке не буду.
    Приветствую, читатели отзыва! Сегодня хочу рассказать о таком полуфабрикате, как "4 сезона Шампиньоны де Пари". 4 сезона - продукт не новый на наших прилавках, но я только недавно попробовала это блюдо и пока свежа память - хочу поделится с вами своими впечатлениями.
  • 15.07.2018 - 18:48
    На вкус и цвет - товарищей нет! Нам понравилась, не плохая смесь по копеечной цене! Овощи по-деревенски от "4 сезона"
    Различные овощные смеси я очень люблю, и в этом плане марка "4 сезона" меня устраивает на все 100 Содержимое пачки, цена, вкус - мне и моей семье нравится.
  • 06.05.2021 - 08:52
    Если вы думали, что японцы едят только ролы и суши, то это не так. Попробуем японское блюдо Сакэна с рисом и морепродуктами.
    Продолжаю знакомиться с готовыми замороженными блюдами от марки 4 сезона. Сегодня у меня быстрозамороженная смесь Сакэна с рисом, японское блюдо 4 сезона. В Японии я пока не была, но представление об этом блюде имею.
  • 26.06.2013 - 12:04
    Вкусно, быстро и недорого! (+много фото продукта и состава)
    Очень люблю продукты фирмы "4 сезона", у них очень много вкусных и качественных замороженных блюд. В этом отзыве я расскажу об отличной смеси, которая может использоваться и как гарнир и как самостоятельное постное блюдо. Называется смесь "Грибное жаркое с гречкой" .
  • 06.06.2021 - 21:46
    Впервые попробовала чечевицу! Очень удобно, что не нужно её долго варить, а достаточно разогреть.
    Привет всем заглянувшим!   Я очень люблю различные замороженные смеси. Порой у меня мало времени даже на самое необходимое, а такие смеси выручают, когда не хочется тратить его на готовку.
  • 03.06.2017 - 18:59
    Замороженные "Весенние овощи" от бренда "Пятый сезон" не покупайте никогда! Или отзыв-разоблачение как обманывают покупателей. Все подробности здесь + фотографии
    Здравствуйте уважаемые читатели Замороженные овощи покупаю редко, так как стараюсь готовить блюда из свежих овощей. Но иногда не хватает времени и приходится приобретать готовые смеси к супам. На днях прогулялась в ближайшем "Магните" и приглянулась мне овощная смесь "Весенние овощи".
  • 02.04.2019 - 12:13
    Приготовить шедевр? Легко! Почувствовать себя шеф поваром? Запросто! Кроме того, в китайской смеси овощей почти нет калорий.
    Я купила эту смесь просто потому, что решила приготовить курицу-терияки с лапшой, а овощи покупать отдельно и резать не было времени, да и, если честно, как-то лень было. Упаковка стандартная для овощных смесей 4 сезона. Это смесь была приобретена в Призме за 59 рублей по акции.
  • 21.12.2021 - 14:26
    С помощью Мексиканской смеси от ТМ "4 сезона" я могу приготовить вкусный и полезный завтрак всего лишь за 10 минут! Мой пошаговый фоторецепт внутри отзыва.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать об универсальном вкусном и очень простом в приготовлении продукте от ТМ "4 сезона" - Мексиканской смеси. Вообще последнее время я стала часто приобретать и использовать замороженные овощные смеси, которые помогают сильно сэкономить время на готовку вкусных…
  • Будь у вас 50 рублей, чтобы взяли себе на ужин? Не люблю фаст-фуд и жирную пищу, поэтому для меня сложно найти подходящее. Сложно, да можно! Гавайская смесь с овощами - настоящий ужин для настоящей женщины с плохим обменом веществ! + фото
    Приветствую! Мой отзыв на гавайскую смесь "4 сезона" будет полезен тем, кто старается питаться правильно. Я люблю рисовую кашу, но вот иногда нет времени на готовку.Недавно решила пробежаться по местным супермаркетам в надежде купить овощную смесь для рисовой каши.
  • Романтический ужин с 4 сезона? Да, это сакена с рисом!
    Здравствуйте! В выходной день вечером решили с мужем устроить романтический ужин. Но у меня на пробу была смесь 4 сезона Сакэна с рисом . А так, как мы с мужем любим морепродукты, то решили приготовить именно это блюдо. Упаковка Само блюдо находится в красивом ярком пакете.
  • 22.09.2022 - 22:31
    Любителям пшенки посвящается 💛 Наконец нашла то, что искала.
    Здравствуйте!   Каши мы едим всей семьей на постоянной основе. Каждый день за редким исключением я варю овсяную, манную, рисовую каши и т.д.   С пшенкой как-то не сложилось. Для меня она оказалась не самой простой в приготовлении.
  • 13.06.2022 - 17:38
    Наконец-то я полюбила овощи - это лучше, чем баловаться плюшками. Я не стала делать суп, сделала" второе" блюдо.
    Выделить из набора, что-то "самое, самое" - невозможно, всё вкупе представляет собой сбалансированный вкусный гарнир, суп или просто овощное рагу. Такое царское сочетание не всегда встречается на кухне, любая хозяюшка позавидует: Люблю картошечку - она придаёт насыщенность, цветную капусту за её…
  • 25.10.2022 - 19:20
    Сложно остановиться и не слопать всю сковородку за раз! Моя любимая сочная и полезная фасоль от бренда "4 сезона" всегда есть в моём холодильнике!
    Дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! ( ) Я уже много лет подряд покупаю замороженную нарезанную фасоль известного бренда "4 сезона" . Фасоль от "4 сезона" всегда ровненькая, крепкая, яркого зелёного цвета, который так напоминает о жарком лете.
  • 28.06.2022 - 21:58
    Отличное сочетание фруктов и ягод в смеси "4 сезона". Идеально для вкусного пирога!
    Замороженные ягоды марки "4 сезона" мне нравятся вкусом и качество, при заморозке сохраняются их свойства. Мне нравится добавлять их в выпечку. Так приятно, особенно зимой, есть пироги и кексики не с вареньем, а с практически свежими ягодами.
  • 27.10.2022 - 02:04
    Нет времени готовить? 4 Сезона придёт на помощь. "Шампиньон де пари" - очень вкусное и сытное блюдо на двоих всего за 12 минут.
    Всех приветствую! Когда хочется чего-нибудь эдакого, но нет сил и желания долго стоять у плиты, на помощь приходит готовая замороженная продукция. У торговой марки "4 Сезона" широкий ассортимент. Всегда можно попробовать что-нибудь новое, интересное и вкусное.
  • 30.11.2022 - 16:41
    Гавайская смесь от ТМ "4 Сезона - одна из моих любимых! Делюсь простым рецептом вкуснющего блюда.
    Приветствую, дорогие читатели! Я редко горю желанием подолгу стоять у плиты. Порой времени и сил на стряпню совсем нет, поэтому в морозилке всегда держу готовые быстрозамороженные блюда, овощи, грибы и смеси от полюбившейся марки "4 Сезона".
  • 14.09.2022 - 17:43
    Оказывается "Фондю эменталь" это правда вкусно 🧀!
    Всем привет ! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатление о новом блюде, которое я попробовала от бренда "4 сезона" . В очередной раз благодаря этому быстрозамороженному блюду я спасла свой вечер от длительного стояния у плиты и столько драгоценное время посвятила себе.
  • 06.06.2022 - 12:19
    «Жесть» для любителей грибочков и наслаждение ценителям маслят. Аромат- не спорю, хорош! Может у вас другой набор?
    Говорят, что скоро грибы «пойдут», а захотелось сейчас, поэтому у меня на столе свежезамороженное «грибное ассорти» И это я выбрала из всего, что на виду. Результат ошеломляющий моего выбора. Пройдёмся по упаковке-это традиция, да и познавательная часть беседы.
  • 22.07.2022 - 13:22
    Я что оказалась в Испании?! 😄 🇪🇸 Как же это вкусно 🤩 Идеальное блюдо. За 18 минут ✔️
    Добрый день   Не для кого не секрет , что у нас хозяек вот бывают дни когда совсем не хочется готовить и прям тяжело собраться и что-то сделать . Особенно с ума сводят мысли , что время готовки занимают кучу сил и времени   Если честно я любительница готовить, но только в основном когда настроение…