Опубликовано 14 Январь, 2018 - 11:59

Доброго всем времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами моим вторым знакомством с масками от Belkosmex,а именно с "Интенсивной маской-концентрат для кожи вокруг глаз и губ".Её предшественница Маска для проблемных зон лица произвела на меня не самое лучшее впечатление,но опробовать другие варианты я всё же осмелилась.

И так,первое впечатление,которое вызвала данная маска было очень приятным.Один из немногих случаев,когда первое впечатление было не ошибочным.

Упаковка и содержимое:все маски этой серии выполнены в разных цветах,что очень привлекает покупателя.В общем за дизайн упаковки твердая пятерка.При вскрытии упаковки сразу чувтсвуется приятный парфюмированный запах.К минусам могу отнести то,что в моей упаковке находилось очень много жидкости со всеми активными веществами,которая выливалась при доставании маски.

От производителя:

Постоянные сокращения лицевых мышц являются основной причиной образования мимических морщин вокруг глаз и губ. Этот процесс может быть ускорен генетической предрасположенностью кожи к раннему увяданию, поэтому мимические морщины могут появляться уже в достаточно молодом возрасте.
Особые компоненты маски обеспечивают лицу необходимый уход и дают видимый результат: разглаживают морщинки и возвращают коже бархатистость.
Инновационный комплекс SYN® AKE позволяет избавиться от морщин, не прибегая к внутрикожным омолаживающим инъекциям. SYN® AKE блокирует передачу нервных импульсов, которые приводят к сокращению лицевых мышц. Когда мимические морщины расслаблены, их двигательная активность ослабевает, кожа над ними восстанавливается, морщины разглаживаются.
Комплекс природных увлажнителей интенсивно насыщает кожу влагой и позволяет клеткам удерживать ее в течение длительного времени, придает коже тонус и повышает сопротивляемость негативным факторам окружающей среды. Как следствие, кожа вновь обретает свежесть и эластичность.
Применение: вскройте упаковку, достаньте маску и наложите на очищенную кожу вокруг глаз, как показано на рисунке. Снимите через 20-25 минут. Остатки жидкости нежно вбейте в кожу кончиками пальцев. Заверить процедуру рекомендуем нанесением крема, соответствующего Вашему типу кожи.

Aqua,Glycerin,Dipeptide Diamanobutyroyl Benzilamide Diacetate, Mannan, Chitosan Succinamide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Hydroxypropyl Guar, Propylene Glycol, Parfum, Sodium Hydroxymethylglycinate, Citric Acid, Disodium EDTA

Анализ состава показал,что состав здесь к сожалению не самый лучший,но и не самый худший,аллергикам я бы советовала присмотреться.

Применение и впечатления:

Как и положено данную маску я наложила на 25-30 минут, как показано на рисунке.После снятия моему восторгу не было придела.Круги под глазами спали на нет,кожа стала бархатистой и гладкой.На счёт избавления от морщинок не могу сказать,так как я думаю,что за одно применение результата особо не может быть.Эффект, полученный от маски держался в течении 2-3 часов. Впринципе за такую стоимость вполне не плохой результат.

Итог:данную маску я рекоммендую,т.к. эффектом я довольна.Конечно от этой маски особых чудес ждать не следует,обещенного ботокс-эффекта я не заметила,но побаловать себя раз в неделю можно.

Спасибо за просмотр данного отзыва!

Достоинства
  • Дёшево
  • Имеет приятный запах
  • Кожа гладкая и бархатистая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Имеет не самый лучший состав
  • Упаковка
mrsmrlvрекомендует