Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 20:17

Добрый вечер!

Давно не писала отзывы на тональные кремы, которыми так люблю пользоваться и, попробовав новый продукт, решила с вами поделиться впечатлениями.

тональный крем bourjois fond deteint healthy mix я выбрала не случайно: он обещает здоровую и красивую гладкую кожу не нанося ей вреда.

Моя кожа: комбинированная, со склонностью к жирному блеску и единичным высыпаниям.

Нанесение:

Текстура у крема мягкая, кремовая, влажная. Легко наносится со спонжиком и без. На все лицо мне хватает пару горошин. Пятен и полос не оставляет. Финиш влажный, не матовый совсем. Эффект сияния присутствует.

Я цвет: мой оттенок 53.больше подойдёт для смугловатой кожи, и совсем не для белокожих красавиц.

Недостатки маскирует bourjois healthy mix слабо, но в несколько точечных нанесений ему и это под силу.

матирования ждать не стоит, крем не обеспечить вам этого даже на первый час использования. Наоборот, будет лишь сиять сильнее.

стойкость на 4, в течение второй половины дня уже исчезает с лица, благо не оставляя полос и пятен. Просто тихо удаляется.

поры не забивает, новых прыщиков и прочих неприятностей не вызывает.

в целом ещё хочу отметить что может подчёркивать носогубные складки, мимические морщинки. Хотя и не сушит совсем.

Итог:

Подойдёт bourjois healthy mix скорее для сухой кожи, склонной к шелушениям и требующей постоянного ухода даже от тонального крема.

а вообще продукт качественный, без недостатков, мне не сильно подошёл своими слабыми кроющими способностями, отсутвием матирования, эффекта кукольного личика и прочих деталей которые я люблю.

Likkismallрекомендует
05.09.2017
отличный результат на коже и на фото тональник не заметен совсем))
23.11.2019
мне этот тональник не подходит(