Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 23:15

Пробник этого крема мне достался на интершарме. Тот стенд даже и не продавал продукцию, всем желающим давались пробнички. Я, как девочка-девочка выбрала с розовой крышечкой. И не прогадала.

В пробничке 12.5 грамм масла. Структуру имеет слегка зернистую, оттенок богатый, сливочный. Мне он напомнил домашнее деревенское масло...мммм....Аж есть захотела...

испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши (карите), кокосовое масло, пчелиный воск, парфюмерная композиция, СК-СО2* экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витамин Е.

* СК-СО2 экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода.

Не содержит минеральных масел, консервантов, силиконов и парабенов.
Не тестировалось на животных.

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления, 4 месяца с даты первого использования.

4 месяца? Шутите? Да я его за неделю израсходую, насколько оно обалденно!!!!

На ручках оно тает и впитывается достаточно быстро. В мои руки он впитался полностью за 6 минут (специально засекала, интересно было, все-таки масло же). Жирных следов на коже не оставляет. Попутно я еще намазала его и на ноготки, а то после последнего шеллака у них вид, будто трактор проехал. конечно, чуда не произошло (а кто обещал?), но хотя бы сгладились потертости и неровности. ногти буду чинить специальными для них средствами.

Специально старалась сделать поярче вспышку, чтобы вы это увидели.

А запах....запах у него просто сказка. Если внюхиваться, или вслушиваться в ноты, то ощущается легкий оттенок мяты, его наверное дают экстракты наших трав, смешанные вместе Smile Я даже не знаю, как описать этот аромат, но он безумно приятный. И, что самое главное, он абсолютно не приторный.

И кожа после него действительно гладкая и нежная, Я думаю, к зиме обязательно прикуплю полноразмерную версию, т.к. зимой мои ручки краснеют, и выглядят как нос Деда Мороза...

Купить его можно тут, всего-то нажав на тык-тык

MaryKuriрекомендует
01.11.2017
да уж, прям кот наплакал масла то в баночке Big smile
01.11.2017
подобные масла очень хорошие, но я никак не могу привыкнуть к подобным консистенциям, для меня жирновато!
Отличное маслице, но я останусь верна кремам))
01.11.2017
Ммммм, люблю когда слегка отдает мятой. Не пробовала масло для рук, обычно кремами пользуюсь. Если увижу такое средство, обязательно куплю.
Классное масло! Smile
01.11.2017
Какое приятное средство - на зиму просто спасение! У меня вечно руки сухие и в трещинках от ветра
Ммм ... мята ... Love
01.11.2017
Описание мне понравилось, можно попробовать Wink
01.11.2017
Тю, прям совсем пробник крохотный!
01.11.2017
масло для рук - это средство отличное, но всё же крема более универсальны
01.11.2017
Много отзывов читала на эту марку, сама пока не пробовала
Маслами для рук еще пользовалась, вы заинтересовали
02.11.2017
ничего так))
02.11.2017
Хотела бы попробовать Smile
03.11.2017
Мне он напомнил домашнее деревенское масло
А мне напомнил мед.
07.11.2017
Я больше всего не люблю что-то делать с руками, куда угодно бы мазала, только не на руки Big smile
Но, сейчас такая погода, что н-н-нааада Tired