Опубликовано 22 Март, 2017 - 13:31

Всем Доброго времени суток)

 

Как пахнут цветочки Сакуры, я не представляю. Но суда по ее волшебной красоте это не что чудесное и потрясающее)

Вот и я решила разгадать эту тайну, заказав в магазине Family de Olive новинку, масло для рук с ароматом цветущей Сакуры)

 

Использовать натуральные масла для рук я очень люблю, да это несколько не удобно. Впитываемость не моментальная, как у некоторых кремов для рук. Зато питание шикарное и долгоиграющее, а не БЫСТРОКУДАТОИСЧЕЗАЮЩЕЕ , как у все тех же кремов для рук)

Что намазала, что нет! За то быстро впитался)

 

Подобные масла в большинстве, я использую на ночь. Что бы получить максимальный результат, не надо ждать когда масло впитает в кожу и не смоешь его с кожи до самого утра. А для кожи рук это отличная маска на всю ночь.

Могу и в течении дня нанести, когда есть пара свободных минут что бы подождать когда масло впитается и не чего не заляпать)

 

>>>>>>Масло для рук "Цветок сакуры"<<<<<<<<

О масле

Стоимость 370 рублей

Обьем 50 грамм

Срок годности год, после открытия четыре месяца. Как раз за это время я его и использую, возможно даже раньше)

Место покупки Интернет Магазин Family de Olive

Состав:

 


испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши (карите), кокосовое масло, пчелиный воск, парфюмерная композиция, СК-СО2* экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витамин Е.
* СК-СО2 экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода.
Не содержит минеральных масел, консервантов, силиконов и парабенов.
Не тестировалось на животных.

 

Масло находится в плотной, прозрачной баночке и очень плотного пластика. Черная крышка откручивается, плотно плотно закручивается.

На банке наклеена этикеточка розового цвета, по кругу и сверху на крышке. Там можно найти полную информацию о средстве)

Под крышкой изначально была защитная мембрана

Масло приятного желтого цвета. Текстура выглядит плотно, но оно достаточно мягкое и легко поддающаяся.

По сравнению с кремами для тела, у масел для рук иная текстура. Она как бы вкрупинку, которая практически не ощущается, очень быстро тает. А в крем маслах для тела текстура более однородная и похоже на крем. Здесь же вот прямо мягкий баттер

Аромат у масла очень приятный, пахнет нежными цветочками очень вкусно и как будто они засахаренные) Не ужели так потрясающе пахнет цветы Сакуры) аромат очень звонкий, но в то же время нежный и еле уловимый)

Применение

Масло использую ро прямому назначению как крем для рук. Питание шикарное от него, еще бы такой состав! Разнообразные полезные масла и экстракты переполняют его 😉

Масло очень легко распределяется по кожи, оно подтаивает и благодаря этому распределяется быстро тонким слоем

Что бы масло впиталось, придется не много подождать! Минуты три четыре) и все

От масла нет какой то неприятной жирности, пленки и подобного. Оно лишь радует в использовании)

 

После нанесения масла на кожу, я стараюсь подольше не мыть руки) эффект супер, питание и увлажнение шикарное, вся сухость и стянутость на коже рук исчезает мгновенно)!

Ручки мягкие и нежные, и кстате ногти тоже очень довольны) и не надо покупать отдельное масло для них)

Подведу итог

 

○ прекрасный аромат и текстура

 

○ отлично увлажняет, смягчает и питант кожу

 

○ моментально устраняет шелушения и скхость на коже рук

 

○ масло приятно в использовпнии и вызывает лишь хорошие эмоции от применения

 

○ заботится о ногтях

 

○ вполне экономично расходуется

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Масло с чудесным ароматом мне очень понравилось, возможно я вернусь вновь в магазин Family de Olive , что бы попробовать еще одно подобное маслице с другим ароматом) Ведь их там так много!

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.03.2017
думаю, что сакура пахнет также как вишня. Маслице хотелось бы попробовать 😊
22.03.2017
если такое хорошее увлажнение, то обязательно надо купить
22.03.2017
Ароматы у средств Family de Olive, конечно, чудесные!
22.03.2017
ароматное маслице м нежное
22.03.2017
Масло шикарное, очень люблю такие тукстуры!
22.03.2017
Тоже пользуюсь подобным маслом, но другого производителя)
22.03.2017
Обожаю все натуральное ❤️
22.03.2017
сколько разных баночек у вас
22.03.2017
Захотелось ощутить ароматы 😊
22.03.2017
Консистенция супер, люблю такие вот средства по уходу.
22.03.2017
Приятное средство, и аромат должно быть чудесный )
у них прелестные ароматы!
22.03.2017
Оформление у этой фирмы очень нравится и уход с маслом отличный.
22.03.2017
Не пробовала такое масло для рук, но от другой марки пробовала и осталась очень довольна.
Однозначно стоит попробовать что-то от этого бренда.
23.03.2017
Люблю такие масла-баттеры)
Зимой они у меня моментально расходуются 😉
23.03.2017
Обожаю средства для рук на основе натуральных масел ❤️
23.03.2017
Не пробовала масла для рук, но описание понравилось)
Какой классный аромат ❤️ Я бы такое масло на ночь на ручки наносила.
26.03.2017
какой чудесный аромат и какая волшебная консистенция!
27.03.2017
очень хочу попробовать это масло или ананасовое 😊
Другие отзывы
Смотрите также