Опубликовано 24 Март, 2017 - 22:44

❤ Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой! ❤ ✌

Уход за кожей рук не то чтобы какая-то редкая процедура - думаю, что каждый человек в независимости от пола и возраста в той или иной степени ухаживает за своими руками, по крайней мере мы все пользуемся кремами для рук.

Кожа рук нуждается в уходе больше всех остальных частей тела, ведь ежедневно наши ручки подвергаются воздействию холода, жары, бытовой химии, бесконечному мытью и т.д.

Сегодня я хочу поделиться с Вами об очень классном средстве для ухода за кожей рук.

Итак,

Масло для рук "Цветок сакуры", Family de olive​

Масло для рук "Цветок сакуры"

Это масло является новинкой, также из новинок у марки масло "ананасовый десерт" и "черная смородина".

♡ Где купить - в официальном интернет-магазине марки Fd-olive ,

ссылка на сайт клик

прямая ссылка на масло ☛ клик

♡ Объем​ 50 мл. - небольшой как для крема для рук,но поверьте - его Вам хватит надолго

♡ Стоимость​ 370 руб.

♡ Оформление и упаковка:​

Масло упаковано в небольшую баночку из прочного прозрачного пластика с черной отвинчивающейся крышкой.

Масло для рук "Цветок сакуры"

Под крышкой была защитная мембрана из фольги, что несомненный плюс.

Масло для рук "Цветок сакуры"

На крышке налеплена красивая наклейка с полным наименованием средства, оформленная в красивых золотых и розовых цветах. Золотые надписи и окантовка очень круто отливает золотом.

Масло для рук "Цветок сакуры"

На баночке есть наклейка со всей необходимой информацией о составе, сроке годности,производителе, есть способ применения.

♡ Производитель: ООО "Компания мыловаров" , Россия, г. Москва

♡ Срок годности 12 месяцев. На дне баночки налеплена наклейка с датой истечения срока годности. Мое масло годно до 20.01.2018, а после вскрытия упаковки маслом можно пользоваться в течении 4 месяцев.

Масло для рук "Цветок сакуры"

♡ Запах очень приятный. Я точно не знаю как пахнут цветы сакуры, но думаю что это и есть тот самый аромат. Масло пахнет тонко и нежно, совершенно не ярко, поэтому аромат не приестся и не надоест. Запах такой сладко-цветочный, очень нежный и он как олицетворение женственности. Я рада, что выдрала именно эту новинку Smile

♡ Консистенция и цвет.

Масло для рук представляет из себя масло-батер с желтоватым оттенком. Масло в баночке не подтаивает и храню я его просто в комнате на полочке. При соприкосновении с кожей сразу начинает таять.

Масло для рук "Цветок сакуры"

Состав конечно классный и коротенький, понятный даже мне Smile

​На первой позиции идет то самое оливковое масло в честь которого и назван бренд и как уже писали в отзывах на косметику данной марки - данный компонент присутствует во всех косметических средствах марки.

Также в составе еще два потрясающих масла, которые очень хороши для кожи - кокосовое и масло карите.

испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши (карите), кокосовое масло, пчелиный воск, парфюмерная композиция, СК-СО2* экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витамин Е.

* СК-СО2 экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода.

Не содержит минеральных масел, консервантов, силиконов и парабенов.

Не тестировалось на животных.

Использование масла для рук и результат

Не знаю как у Вас, а у меня кожа рук в такой переходный период - в межсезонье очень сохнет, просто кошмар! А еще я не люблю смазывать руки кремом по несколько раз в день и не люблю средства для рук, которые работают до первого мытья рук.

Именно поэтому я и решила попробовать свое первое масло для рук, до этого я еще никогда не пробовала подобные средства.

Я люблю качественный и работающий уход для рук и именно таким средством и является масло для рук "Цветок сакуры".

Что я могу сказать по поводу этого средства?

Масло для рук "Цветок сакуры"

Во-первых - это мега экономичный расход средства. У меня еще в подарок к заказу был пробник фруктового масла для рук, которого мне хватило на целых три недели ежедневного использования. А теперь представьте на сколько хватит этой баночки, учитывая что на одно применение нужно совсем немного средства. Я думаю, что 50-граммовой баночки масла как раз и хватит месяца на 3-4.

Во-вторых - масло по-настоящему ухаживает за кожей рук и кутикулой. Кутикулу смягчает и питает, кожу рук тоже прекрасно смягчает и питает и при этом эффект длительный, а не до первого мытья рук.

Я не могу лечь спать и уснуть, если на ночь не нанесу на руки уходовое средство. Масло я предпочитаю использовать на ночь. Масло достаю из баночки косметическим шпателем. На одно применение нужно совсем чуть-чуть масла на обе руки.

Сразу при нанесении батера на руки средство начинает таять. Я начинаю втирать масло круговыми массирующими движениями.

Масло для рук "Цветок сакуры"

Впитывается масло минут за 10-12, да оно и понятно - ведь это не легкий кремик, а масло.

Масло для рук "Цветок сакуры"

Утром кожа рук напитана и очень мягкая и нежная. Эффекта мне хватает на весь день. Если в течении дня активно все чистить и мыть и т.п. и кожу рук нужно после всего этого безобразия напитать и увлажнить, то я могу и днем воспользоваться маслом для рук. Но чаще я им пользуюсь только на ночь.

Масло для рук - это не вариант для ухода за руками в офисе, которое быстренько нанес на руки и погнал дальше стучать по клаве.

Это не вариант средства, которое нанес на руки перед выходом на улицу и побежал. Маслу нужно время на впитывание и именно поэтому я люблю им пользоваться на ночь, впрочем я вообще редко наношу крем для рук в течении дня, а могу себе я это позволить, так как пользуюсь качественным и работающим средством.

Масло "Цветок сакуры" как раз спасло мои руки в этот тяжелый переходной период с зимы к весне, когда погода так обманчива и начинаешь выбегать на улицу без перчаток, а в результате кожа рук становится сухой и шуршавой.

Резюме: Маслом для рук "Цветок сакуры"​ я с удовольствием пользуюсь сама и рекомендую его, а также я обязательно попробую другое масло для рук от Family de olive​.

Достоинства:

☑ качественная упаковка с защитной мембраной

☑ экономичный расход

☑ доступная цена

☑ хороший состав

☑ очень приятный и нежный аромат

☑ делает кожу гладкой и нежной

☑ отлично питает кожу рук

☑​ питает и смягчает кутикулу

Недостатков нет.

Всем спасибо за внимание и желаю побольше позитива в Вашей жизни! ???

>>? С Вами была к Елена Заходите еще и читайте мои отзывы на декоративную косметику и уход ??Буду рада всем подписчикам! Wink

>> .....ooooO..............

>> .....(....)...Ooooo...

>> ......\..(.....(....)....

>> .......\_)......)../.....

>> ................(_/......

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑??

Мой отзыв на интернет-магазин Family de olive и весь мой заказ .

Еще об уходе за руками:

5.Питательные сливки для рук с коллагеном Аравия

6.Крем-парафин "тропический коктейль" Аравия

MoskEnaрекомендует
24.03.2017
Ручки выглядят очень ухоженно!
Нужно при купить такое маслице, у меня как раз кожа на руках сухая...
24.03.2017
недавно читала отзыв на масло для рук с ананасом и загорелась приобрести, а тут еще оказывается, что есть и с цветком сакуры Love аромат должен быть обалденный, средства с сакурой обожаю Love
24.03.2017
Какое плотное, густое масло. Эффективность очень даже впечатляет.
24.03.2017
Люблю подобные средства для рук, именно за то что масла очень хорошо питают кожу) аромат наверное классный Smile
25.03.2017
У меня уже когда-то было масло, но только другого производителя, мне понравился уход за руками маслом. Надо и это попробовать!
25.03.2017
Очень нужная вещь, особенно в межсезонье
25.03.2017
какое приятное, питательное масло))
Незнакомая марка. Если бы увидела в продаже - купила бы.
25.03.2017
Обязательно попробую их продукцию, и масло для рук в том числе Smile
25.03.2017
Такое маслице сейчас было бы актуально. И аромат, уверена, мне понравится Love
25.03.2017
Классное масло. И упаковка стильная, и результат впечатляет!
приятное масло Smile
25.03.2017
Чудесное масло! У меня ананасовое, но, думаю, с ароматом сакуры мне бы тоже очень понравилось Love
25.03.2017
В последнее время у меня тоже сильно сохнет кожа рук, только маслами и спасаюсь, ну и кремы от Аравии.
Такое масло для рук не брала, но однозначно оно эффективно.
25.03.2017
Приятное масло для рук, я пока в этом качестве обычными маслами пользовалась, тоже неплохой эффект был Smile
25.03.2017
Масла для рук у этой марки шикарные Love
25.03.2017
Сама пользуюсь такой масляной текстурой, но у меня от AlpStories с лавандой, мегаувлажнение даёт Love
какое приятное маслице! Love
25.03.2017
Приятная новинка!Smile Оформление очень красивое))
25.03.2017
Очень люблю такие твердые масла Smile
Конечно, так как масло руки не увлажнит не один крем
25.03.2017
полезное масло для рук, очень люблю подобные питательные текстуры
25.03.2017
Красивые ручки и маслице замечательное)
25.03.2017
действительно масло, сразу видно, будет ручки питать)
25.03.2017
Люблю такие питательные продукты для рук!
Палочка-выручалочка после зимы Smile
25.03.2017
Я уже люблю этот аромат! Love
Оформление средства нравится - так мило и красиво!
25.03.2017
Достойное масло и ручки очень ухоженно выглядят
25.03.2017
Люблю подобные баттеры, для сухих рук настоящее спасение Smile
25.03.2017
Я такому маслу была бы рада не только в холодный период)
25.03.2017
Мне вот, как-то, п опыту, такие масла,обычно не очень подходят...)
Отличное масло
26.03.2017
для меня такой формат масла тоже приемлем только на ночь, состав у этого очень классный конечно. не удивительно что оно так здорово ухаживает за кожей рук! Shy
26.03.2017
уже не первый отзыв читаю на масла для рук и все хвалят Smile
26.03.2017
Как же я хочу познакомиться с продукцией этого производителя Love
26.03.2017
Красивое оформление и состав приятный. Подобное масло я тоже предпочитаю наносить на ночь)
Такое питательное)
26.03.2017
масло очень приятное, аромат представляю)
Какое приятное масло Love
Люблю использовать натуральные средства по уходу за кожей Smile
26.03.2017
У меня пока еще не было таких масел, но скоро исправлюсь. Очень нравится как они питают - все пишут о них только хорошее. Надо попробовать уже наконец!
Ещё 4 комментария