Масло Арбуза МедикоМед Косметическое - отзывы

• 04.08.2020 - 10:23
    Масло дыни на страже женской красоты🍈 Подходит для сухой и чувствительной кожи. Ещё одно вкусно пахнующее масло, перед ароматом которого трудно устоять
    Недавно я делилась своими впечатлениями о чудесном Арбузном масле , которое покорило меня своим невероятно вкусным ароматом. Сегодня я расскажу об ещё одном вкусно пахнующем масле. На этот раз, речь пойдет о масле Дыни.
  • 23.08.2016 - 12:02
    СОМНИТЕЛЬНОЕ удовольствие для волос…1000 и 1 применение? Вряд ли. Мои способы применения!
    Всем здравствуйте!   Масло ШИ, сколько в тебе силы и могущества, что хочется наградить твоими питательными свойствами все части тела. Но сможет ли в ответ эта частичка отплатить благодарностью в ответ?
  • 23.01.2016 - 15:59
    Очень классное масло и фирма. Почему я считаю это масло самым лучшим?! История о подсолнухах и персиках. Чем не пахнет это масло, как улучшает кожу лица.
    Всем Привет! Почему я считаю это масло самым лучшим? Тут не обойтись без вводной истории… Кожа лица моего характеризуется как комбинированная, склонная к сухости и чувствительная. После родов, стресса, кожа вокруг глаз как-то неожиданно для меня, резко ухудшилась.
  • 12.07.2016 - 19:59
    Масло кокоса от НПФ Медикомед - мое разочарование. Способы применения кокосового масла, что из этого вышло. Как отличить хорошее кокосовое масло от плохого?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением и опытом применения масла кокоса. Для первого знакомства купила масло от ООО НПФ Медикомед. Отзыв готовился давно, это было моё первое масло кокосовое, которым я пользовалась.
  • 12.02.2020 - 06:02
    Если бы я могла прочитать состав перед приобретением, то никогда бы его не купила 🤦🏻‍♀️ Комедогенность масел и лайфхак как сделать парфюмированное масло для тела 🛢️
    Когда я увидела эту баночку, то мне сразу захотелось ее купить, даже не знаю почему , делала заказ на аптечном сайте, а там есть минимальная сумма заказа, вот и решила докинуть к корзину это масло, которое славится своим антивозрастным эффектом. Искала там полный состав и увидела только - "гранат".
  • 14.12.2014 - 19:56
    Нужно ли оно Вам?!
    Всем привет! Не так давно перешла на необрезной маникюр. И теперь мучаю кутикулу не ножницами, а ремуверами ! Т.е. химией, которая сильно сушит и так сухую кожу рук. Крема не использую. Моя кожа крем не любит, никакой из множества опробованных. Спасают только маслА и воски и маска .
  • 02.03.2016 - 12:55
    А вы пробовали косметическое ЯИЧНОЕ масло? Я да!!! Вкусный баттер для тела, волос, ногтей!!! Фото !!!
    Здравствуйте ценители и любители косметических масел!!! Я серьезно начала использовать в уходе масла с лета 2015 года, поэтому закупила сразу гору всяких масел, в том числе и эфирных.
  • 10.08.2018 - 18:33
    Чёрная смородина ↔ гнилой арбуз
    Нет, правда, ну вот как можно было пройти мимо масла чёрной смородины, о существовании которого на протяжении 26 лет ты вообще ни разу не подозревала. Естественно, кое кто даже не озаботился ознакомиться с составом нынешней вытяжки и таки попросил завернуть всё, что хранилось на складе в кол-ве…
  • 02.09.2019 - 07:18
    Масло для губ в аптечном флаконе-капельнице не хотите ли?! Обещает увлажнение, питание и защиту, а что получаем на деле
    Приноровилась я в последнее время, когда приходится заказывать очередное лекарство из аптеки, прихватывать и что-то из косметики для себя, чтобы не так грустно было тратить деньги только на лекарства. Так и произошло с героем моего отзыва: нашла его на известном аптечном сайте и добавила в корзину.
  • 04.08.2020 - 10:23
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48