Опубликовано 13 Июль, 2012 - 07:12

Недавно у меня был острый цистит,пила таблетки,но они помогали лишь на время.Прогуливаясь,зашла в аптеку и спросила про масла(увлекаюсь ими) и впервые услышала про такое масло как арбузное.Еще и стоимость всего-то 80 руб. за 100 мл.
Дома прочитала ,что масло
-способствует уменьшению воспалительных процессов мочевыводящей системе
-обладает мочегонными свойствами
Надо его пить по 1-2 ч.л. в день во время еды.
И (Аллилуя!) боль и дискомфорт постепенно начали притупляться(таблетки я уже не пила),и через несколько дней эта болезнь ушла!
Написано также ,что масло способствует уменьшению количества прыщей.Хоть они у меня и бывают редко (только перед "определенными днями"),но действительно в "то время" они действительно сократились.
Масло имеет очень легкий запах,бесцветное.
Легко распределяется по коже(мажу им лицо),быстро исчезает ощущение жирности.Кожа прям им насыщается!
Еще пробовала на волосы,результат меня тоже порадовал.После арбузного масла волосы мягкие,рассыпчатые и не сухие.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступно по цене
  • Полностью натуральное
  • Помогает при болезнях
  • Эффективное средство
Arina_92рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.07.2012
Никогда не слышала про арбузное масло! Все, завтра бегом за ним в аптеку)
Вам, конечно же, плюс 😊
10.11.2013
Надо тоже спросить в аптеке. Давно хочу это масло попробовать.
Заказала себе тоже)))
Другие отзывы
Смотрите также