Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 14:43

полгода или более

Я никогда раньше не пользовалась дорогой косметикой.Думала, что особой разницы не замечу.Но мое мнение изменилось.Как-то я была у знакомой.Она визажист.И как раз она мне этот крем и посоветовала.У неё я первый раз попробовала его нанести на кожу.И какого было моё удивление,когда я поняла что тон кожи ровный,но совсем не видно что на лицо нанесён крем.Я решила приобрести его.Покупку я совершила в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЕ.Там по акции этот крем стоил 1899руб.Конечно было немного жалко отдавать такую сумму,но я решила попробовать.

Крем с дозатором.Мне показалось это вполне удобным.У моей знакомой я использовала оттенок 103.Но в магазине его не оказалось.У меня оттенок 108.

Вначале я думала что он мне будет темноват.Потому что кожа у меня очень светлая.Но консультанты в магазине меня убедили взять именно его.Вот так он смотрится на моей руке.

При первом нанесении на кожу я ужаснулась.На мне была желтая маска.Я очень расстроилась.Ведь крем не дешевый.Но спустя минуту ни о какой маске и речи быть не могло.Крем впитался и подстроился под мой тон кожи.Его совсем не было видно.Идеально выравнивает.Я бы сказала эффект фотошопа получился))

Я очень была расстроена,когда узнала что его сняли с производства...Когда мой крем закончится я буду подбирать другой,но я уверенна что буду выбирать из той же серии,так как равных данному крему я не встречала)

Достоинства
  • Довольно хорошо матирует
  • Здоровый, сияющий эффект выравнивания тона кожи
  • Кожа выглядит свежей
  • Нет эффекта маски
  • Приятен на коже
  • Симпатичная баночка с пульверизатором
  • Текстура
Недостатки