Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 13:38

Всем привет!!!

Алкогольные напитки я редко пью, предпочитаю белое вино или шампанское. Муж любит более крепкие напитки. Одним из таких является ром Freeman. Данный ром мужу нравится и в последнее время он его покупает. У рома привлекательное оформление и недорогая цена, качество тоже хорошее. Из этой же серии есть розовый джин Freeman Pink, но он не понравился по вкусу.

Наименование: Невыдержанный ром "Фримен (Freeman)"

Место покупки: Красное и белое

Цена: 380 рублей

Объём: 0,5 л

Крепость: 38,0 %

Дата розлива: 30.07.22

Изготовитель: ООО "Объединенные пензенские водочные заводы", г. Пенза, Россия

Freeman - яркая коллекция крепких алкогольных напитков в необычных бутылках в форме черепа. Каждый напиток из этой линейки станет ярким и незабываемым подарком для неординарной личности.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Ром представлен в интересном оформлении, в небольшой бутылочке в форме черепа. Бутылка стеклянная и прозрачная, виден цвет самого напитка. Дизайн мне очень нравится и сразу привлекает внимание. Ром как напиток мореплавателей мне напоминает пиратскую тематику - "15 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома..."

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Ром невыдержанный Freeman - темный ром с красивым коричнево-янтарным оттенком. Основой непревзойденно высокого качества рома является уникальный процесс его производства, что обеспечивает готовому напитку удивительную глубину и мягкость вкуса. С каждым глотком раскрывается особое волшебство сбалансированного пикантного букета. Напиток идеально подойдет истинным ценителям богатого вкуса темного рома. Насладитесь каждым мгновением употребления рома Freeman в чистом виде со льдом или в составе коктейлей.

На обратной стороне имеется этикетка с основной информацией о роме. На ней указан состав, изготовитель, энергетическая ценность и условия хранения.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Внутренняя часть этикетки необычная и изображение будет видно по мере опустошения бутылки.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

ромовый невыдержанный дистиллят, вода питьевая исправленная, сахарный сироп, краситель - сахарный колер I простой.

Пищевая ценность на 100 мл продукта:

углеводы - 1,5 г

энергетическая ценность - 910 кДж

калорийность - 220 ккал

Так же на бутылочке сбоку присутствует акцизная марка.

Дата розлива указана шрифтом на бутылке 30.07.22

Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения и транспортирования.

Горлышко запечатано плотной фольгой коричневого цвета. На ней крупными золотистыми буквами выделено название RUM FREEMAN. Фольга распечатывается по линии перфорации. Крышка плотно закручена, открывается с трудом.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Цвет коричнево-янтарный, коньячный, темный, прозрачный

Аромат приятный, не спиртовой

Консистенция жидкая, без осадка.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Невыдержанный ром обычно прозрачного цвета, но здесь из-за пищевой добавки сахарного колера он имеет насыщенный коричневый цвет. В аромате чувствуется шоколадный оттенок. По вкусу похож на коньяк или бальзам. В целом приятный вкус.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Ром без резкого спиртового вкуса и пьется легко. Прекрасно подходит для употребления в чистом виде или можно запивать Колой, а также подходит для приготовления коктейлей.

Ром хорошо пьянит и расслабляет. Его можно много выпить. На утро нет похмелья, тяжести и головной боли.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Ром Freeman мужу нравится. Он недорогой и вполне хороший напиток. Отлично подойдет для расслабления вечером, для компании, приготовления коктейлей и под хорошую закуску. Необычное оформление бутылки и приятный вкус рома создаст приятную атомосферу вечера.

Рекомендую попробовать!!!

Спасибо за внимание!!!

Смотрите мои другие отзывы из К&Б:

Виски STEERSMAN зерновой

Красное полусладкое грузинское вино Киндзмараули

Шоколад Turrim с цельным лесным орехом

Конфеты Konfesta с кокосовым кремом

Достоинства
  • Красивое оформление
  • На утро не болит голова
  • Недорогой
  • Приятный вкус
Марина Пушинарекомендует
21.09.2022
Необычное оформление бутылочки!
21.09.2022
Оформление 🔥🔥🔥
Дизайн шикарный!
знакомая бутылочка! в своё время имел неосторожность попробовать их "джин" (больше ни за что не буду, даже бесплатно)) а теперь у них ещё и ром появился... хотя ничего удивительного, технология и продукты одни и те же: спирт и ароматизаторы (ну тут ещё и краситель)) результат очевиден - всё та же непонятная жижа, но теперь она называется "ром"! Big smile
цитата о вкусе как я понял не ваша, поэтому оставим в стороне этот дикий троллинг о "непревзойдённом вкусе" и "высоком качестве" на совести тех, кто писал эту чушь)) но было и ваше мнение. посему вопрос: а с чего вы решили, что он "подходит для приготовления коктейлей"?? Вы, я так понимаю, это говорите со знанием дела? Тогда уточните пожалуйста каких именно Wink
У меня муж такое любит
Какой черепок)))
23.09.2022
Оформление крутое
23.09.2022
Прямо захотелось рома после вашего отзыва! Crown
24.09.2022
Ооо, буду знать, спасибо)
25.09.2022
Бутылка меня просто покорила)))
25.09.2022
Шикарная бутылка! Из-за нее бы этот ром купила!
25.09.2022
Такое не пью. Но на подарокк вариант интересный.)
28.09.2022
Не пробовала ром Smile .