Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 13:38

Всем привет!!!

Алкогольные напитки я редко пью, предпочитаю белое вино или шампанское. Муж любит более крепкие напитки. Одним из таких является ром Freeman. Данный ром мужу нравится и в последнее время он его покупает. У рома привлекательное оформление и недорогая цена, качество тоже хорошее. Из этой же серии есть розовый джин Freeman Pink, но он не понравился по вкусу.

Наименование: Невыдержанный ром "Фримен (Freeman)"

Место покупки: Красное и белое

Цена: 380 рублей

Объём: 0,5 л

Крепость: 38,0 %

Дата розлива: 30.07.22

Изготовитель: ООО "Объединенные пензенские водочные заводы", г. Пенза, Россия

Freeman - яркая коллекция крепких алкогольных напитков в необычных бутылках в форме черепа. Каждый напиток из этой линейки станет ярким и незабываемым подарком для неординарной личности.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Ром представлен в интересном оформлении, в небольшой бутылочке в форме черепа. Бутылка стеклянная и прозрачная, виден цвет самого напитка. Дизайн мне очень нравится и сразу привлекает внимание. Ром как напиток мореплавателей мне напоминает пиратскую тематику - "15 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома..."

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Ром невыдержанный Freeman - темный ром с красивым коричнево-янтарным оттенком. Основой непревзойденно высокого качества рома является уникальный процесс его производства, что обеспечивает готовому напитку удивительную глубину и мягкость вкуса. С каждым глотком раскрывается особое волшебство сбалансированного пикантного букета. Напиток идеально подойдет истинным ценителям богатого вкуса темного рома. Насладитесь каждым мгновением употребления рома Freeman в чистом виде со льдом или в составе коктейлей.

На обратной стороне имеется этикетка с основной информацией о роме. На ней указан состав, изготовитель, энергетическая ценность и условия хранения.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Внутренняя часть этикетки необычная и изображение будет видно по мере опустошения бутылки.

Состав:

ромовый невыдержанный дистиллят, вода питьевая исправленная, сахарный сироп, краситель - сахарный колер I простой.

Пищевая ценность на 100 мл продукта:

углеводы - 1,5 г

энергетическая ценность - 910 кДж

калорийность - 220 ккал

Так же на бутылочке сбоку присутствует акцизная марка.

Дата розлива указана шрифтом на бутылке 30.07.22

Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения и транспортирования.

Горлышко запечатано плотной фольгой коричневого цвета. На ней крупными золотистыми буквами выделено название RUM FREEMAN. Фольга распечатывается по линии перфорации. Крышка плотно закручена, открывается с трудом.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Цвет коричнево-янтарный, коньячный, темный, прозрачный

Аромат приятный, не спиртовой

Консистенция жидкая, без осадка.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Невыдержанный ром обычно прозрачного цвета, но здесь из-за пищевой добавки сахарного колера он имеет насыщенный коричневый цвет. В аромате чувствуется шоколадный оттенок. По вкусу похож на коньяк или бальзам. В целом приятный вкус.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Ром без резкого спиртового вкуса и пьется легко. Прекрасно подходит для употребления в чистом виде или можно запивать Колой, а также подходит для приготовления коктейлей.

Ром хорошо пьянит и расслабляет. Его можно много выпить. На утро нет похмелья, тяжести и головной боли.

Невыдержанный ром Фримен Freeman

Ром Freeman мужу нравится. Он недорогой и вполне хороший напиток. Отлично подойдет для расслабления вечером, для компании, приготовления коктейлей и под хорошую закуску. Необычное оформление бутылки и приятный вкус рома создаст приятную атомосферу вечера.

Рекомендую попробовать!!!

Спасибо за внимание!!!

Смотрите мои другие отзывы из К&Б:

Красное полусладкое грузинское вино Киндзмараули

Шоколад Turrim с цельным лесным орехом

Набор шоколадных конфет Pergale Milk Classic

Конфеты Konfesta с кокосовым кремом

Шоколадные конфеты Малиновый мусс

Достоинства
  • Красивое оформление
  • На утро не болит голова
  • Недорогой
  • Приятный вкус
Марина Пушинарекомендует
21.09.2022
Необычное оформление бутылочки!
21.09.2022
Оформление 🔥🔥🔥
Дизайн шикарный!
знакомая бутылочка! в своё время имел неосторожность попробовать их "джин" (больше ни за что не буду, даже бесплатно)) а теперь у них ещё и ром появился... хотя ничего удивительного, технология и продукты одни и те же: спирт и ароматизаторы (ну тут ещё и краситель)) результат очевиден - всё та же непонятная жижа, но теперь она называется "ром"! Big smile
цитата о вкусе как я понял не ваша, поэтому оставим в стороне этот дикий троллинг о "непревзойдённом вкусе" и "высоком качестве" на совести тех, кто писал эту чушь)) но было и ваше мнение. посему вопрос: а с чего вы решили, что он "подходит для приготовления коктейлей"?? Вы, я так понимаю, это говорите со знанием дела? Тогда уточните пожалуйста каких именно Wink
У меня муж такое любит
Какой черепок)))
23.09.2022
Оформление крутое
23.09.2022
Прямо захотелось рома после вашего отзыва! Crown
24.09.2022
Ооо, буду знать, спасибо)
25.09.2022
Бутылка меня просто покорила)))
25.09.2022
Шикарная бутылка! Из-за нее бы этот ром купила!
25.09.2022
Такое не пью. Но на подарокк вариант интересный.)
28.09.2022
Какая крутая бутылка!
05.01.2023
Возьму на заметку ☺️
  • 29.10.2022
    Люди, не верьте заказным отзывам!!! Эта бурдамага ничего общего с ромом не имеет! Повёлся на отзывы, купил . Попробовал) Ничего общего с ромом, даже самым плохим этот напиток не имеет. Ни вкус не запах.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • В чистом виде ром Old Castle Gold немного приторный, но в составе коктейля он просто вкусовой восторг.
    Всем здравствуйте!   Иногда нужно успокоить свои нервы, отключить голову и просто расслабиться. Есть несколько вариантов, как это сделать, но я не приветствую медикаменты, поэтому на помощь приходит алкоголь.
  • 09.12.2022 - 04:51
    Мой самый любимый сырок. Как я стащила сырки из тележки женщины в магазине, настолько сильно я их люблю
    Предыстория Как-то так вышло, что я посмотрела ролик на одном ютюб канале про эти сырки, достаточно давно, и хотя я вообще не фанат сырков, мне захотелось их попробовать, так аппетитно их описывали. Но в магазинах своего города я их не нашла.
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 17.12.2022 - 12:11
    Оказывается, не все массандровские вина произведены в поселке Массандра. Кому вообще можно пить портвейн Алушта? Хотите понять на берегу, понравится Вам портвейн Алушта или нет, я Вам расскажу.
    Всем привет. О ПОРТВЕЙНЕ Что такое портвейн? Оказывается, что название портвейн, как и шампанское, могут носить только напитки, произведенные в определённом регионе, в данном случае портвейн должен производиться именно в Португалии, близ реки Дору. Я про портвейн этого точно не знала.
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • 25.01.2023 - 18:27
    Лучшее что я пробовал в своей жизни
    Название пива -Елецкое!! Пивоваренный завод - Панкрат. Объём банки 3 литра. Пиво светлое, фильтрованное, непастеризованное!! Срок хранения 60 дней!!! На банке указывается дата розлива.в холодильнике я взял не первую банку, а ту что за ней, с удовольствием обнаружив, что на той дата розлива…
  • 18.12.2022 - 10:58
    Напиток с историей и безупречными вкусовыми качествами!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Вот такой ящичек медовухи оказался очень кстати в период трансляции самых жарких матчей ЧМ по футболу. Получила я его в прошлую пятницу, очень не терпелось попробовать эти напитки, но перед процедурой я решила провести фотосессию.
  • ° А вы знаете что Бейлис исчез из магазинов? Найти его был целый квест. Расскажу как купить "запрещенку" °
    Доброго дня, дорогой читатель. Под новый год, я с удивлением обнаружила, что из магазинов пропал Бейлис. И как только я это осознала, мне нестерпимо захотелось все новогодние праздники пить кофе с Бейлисом.   Я всегда любила этот алкогольный напиток.