Брашинг MARLIES MOLLER Профессиональная круглая щетка для укладки малая - отзывы

• 27.03.2020
    Здравствуйте! Данный маленький брашинг от MARLIES MOLLER поразил меня своей работоспособностью и эффективностью. Я от него в полном восторге!!!У меня далеко не идеальный волос: вьющийся, слегка пересушенный блонд, окрашенный в технике airtоch. Длина волос у меня чуть ниже плеч.
  • 14.02.2014 - 19:42
    У Amway и расчёски замечательные)))
    В этой расчёске продуман каждый сантиметр))) 1. Она защищает волосы то перегрева. 2. Волосы от её использования меньше секутся и повреждаются. 3. У неё очень хорошая ручка, прорезиненая и с "пупырышками" . Благодадаря этому её удобно держать в руке. 4. Хороший дизайн и цвет. 5.
  • 20.10.2013 - 18:06
    Отличный брашинг + фото
    Решила попробовать укладывать волосы как парикмахер в салоне - вытягивать с помощью фена и щетки свои кучери. Вот прикупила щеточку. Стоимость около 25 гривен, были какие-то скидки. Этой щеточкой невозможно расчесаться, она предназначена лишь для укладки. Щетка очень удобно лежит в руке.
  • 09.05.2018 - 13:25
    Не так-то просто обстоит дело с укладкой щетками из "Рив-Гош". Мои открытия для достижения эффекта, сравнение двух брашингов!
    Щетки из "Рив-Гош" у меня две, большая и средняя. Покупала очень давно. Сейчас по стоимости врать не хочу, но вроде до 300,00р. Больше я просто не отдала бы, если честно.
  • 04.02.2012 - 14:23
    Откройте для себя швейцарское качество!
    Никогда не покупаю то,что под руку попало.Как правило, после таких покупок "деньги на ветер" и испорченное настроение.Поэтому,для себя любимой особенно придирчиво выбираю косметику и предметы для красоты и здоровья.Поискав в каталоге irecommend фирму Trisa,к сожалению не обнаружила ни одного отзыва …
  • Самая лучшая расческа в моей жизни😊
    Всем привет Недавно купила очень хорошую расческу, для меня) Я очень ей довольна, у меня было много различных расчесок, но эта-самая лучшая! Покупала я ее в Ленте всего за 10 рублей, по большой скидке, без скидки она стоит 257 рублей.
  • 30.03.2011 - 12:46
    Только для кончиков волос!!!
    Хорошая вещица. Круглая щетка, которая нагревается от сети. Есть резервуар, который заполняется водой и волосы дополнительно укладываются паром при желании. Мои волосы можно уложить только ОЧЕНЬ аргессивными методами (прямые, длинные и тяжелые).
  • 28.05.2012 - 12:45
    Уж настолько натуральная, что я боюсь хрюкнет когда мне в ответ! Фото
    На волне увлечения своими волосами я готова скупать все-лишь бы посоветовал кто и дал положительный отзыв. Так и появилась эта щетка у меня года 4 назад. Мечтая о длинных волосах без вечной проблемы спутывания, электризации и сеченных кончиков, мы с подругой повелись на сказки консультанта в проф.
  • Отличный аксессуар для всей семьи!
    Это расческа заявлена как профессиональная, но я ее купила в обычном магазине. Очень мне понравилась ее многофункциональность два в одном.С одной стороны ТУННЕЛЬНОЙ ЩЁТКИ расположены нейлоновые штифты с шариками-ограничителями, а с другой - натуральная щетина.
  • 16.09.2014 - 09:11
    Отличная натуральная щетка по реальной цене: не из Алиэкспресс, и не из Feelunique или iherb! Куплена в местном Максидоме и заменит кучу скрабов и пилингов: идеи и схемы для массажа!
    Эта щетка финской фирмы Rento из бамбука и натуральной щетины - потрясающая вещь для ежедневного массажа и антицеллюлитного ухода! Она может заменить сотню скрабов, антицеллюлитных масок , обертываний и заодно кучу времени. Я себе не представляю банно-ванные процедуры без хорошей щетки.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 23.07.2021 - 19:13
    Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!
    В прошлом году совершенно случайно увидела ролик, в котором девушка на пояс от халата накрутила волосы. Эффект меня так потряс, что я в тот же день повторила. Потом часто делала сию "прическу" "на выход", так как и делается быстро, и выглядит естественно.
  • 10.05.2021 - 13:41
    Стильный белый ангел, который бережно ухаживает за длинными волосами. Универсальная расчёска на каждый день, сравнение с Teezer, Janeke.
    Всех приветствую   Я стараюсь хорошо ухаживать за своими длинными волосами, помимо шампуней и бальзамов и прочего, главный предмет ежедневного использования это расческа. У меня есть расчески Tangle Teezer и Janeke. Я не остановилась и в поисках лучшего купила еще Tangle Angel.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 17.05.2021 - 16:43
    ♥♠♣ Лучший гель для "кудрявого метода" от CURL ROCK AND ROLL. Моя укладка кудрявых волос, какая она? Идеальный гель для шикарных и блестящих локонов. Расскажу, как купить дешевле.
    Природные локоны, это дар и его нужно беречь и улучшать, а ни пытаться выпрямить любым способом, иссушая до состояния мочалки. Все, кто живёт в гармонии со своими волосами, знают, как тяжело подобрать уход для кудрявых волос.
  • Идеально для получения отличной пенки и легкого массажа лица
    Приветствую) Думаю многие слышали об интересной щеточки из Fix Price для получения пены. Я не исключение. Гелями для умывания я пользуюсь не так часто отдавая предпочтение гидрофильному маслу, пенкам для умывания и двухфазным очищающим средствам.