Расческа CALP BRUSH S-HEART-S - отзывы

• 27.09.2017
    Эту расческу я увидела, когда присматривала себе инструмент для маникюра. (Вот ссылка Инструмент для маникюра ) И, конечно, не смогла не попробовать. Продавец провела по моей ладони расческой ...... ммм..... какие приятные ощущения. Рассмотрела расческу получше.
  • 31.03.2013 - 11:24
    Моя подруга,кошка и я.Довольны + фото расчески во всех ракурсах
    Все началось с того,что стали набирать обороты известные расчески Tangle TeezeR.Решила попробовать,что то похожее на эту расческу.Увидела в магазине Primar k,этот магазин находится в Европе.Он представляет собой бюджетную одежду и аксессуары.Расческу я эту купила за 1,5 евро.Взяла сразу 5 штук,на…
  • 31.07.2015 - 18:30
    Деревянные расчески: ПОЛЕЗНЫ или ВРЕДНЫ для волос? Зависит от расчески. Краткий экскурс по дереву, ФОТО расчески от Bass Brushes, впечатления от использования
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о таком виде расчесок, как деревянные, о том, полезны они или вредны, а также о своей любимой массажной щетке из бамбука от Bass Brushes. Прежде всего немного о таком материале, как дерево.
  • 19.12.2017 - 21:16
    Быстрая стирка кисточек для макияжа!
    Всегда стирала кисточки для макияжа вручную под струей воды. Пока не нашла на Алиэкспрессе помощницу для стирки ) Это силиконовое сердечко, объемное, с широкой прорезью. Прорезь предназначена для того, чтобы удобно было держать форму в руках. Одна сторона сердца - ребристая.
  • 18.02.2018 - 18:34
    Этой кисти я прощу даже запах! Ещё ни одна так не работала для хайлайтера
    Всем привет! Сегодня я продолжу рассказывать о новинке от Relouis - кистях с пометкой PRO, то есть профессиональных, которые вышли в феврале 2018 года. Итак, натуральная кисть из козы - Multifunctional brush S .
  • 15.09.2018 - 13:01
    Уход за волосами начинается не с шампуня, маски, бальзама, а с расчески! Моя идеальная расческа Wet brush Flex Dry
    Всем привет!   Красивые, здоровые и длинные волосы - мечта любой девушки! И чтобы волосы стали именно такими, нужно позаботиться о многом: об ухаживающих средствах, питании, расческе. Многие не не уделяют расческе особого внимания, и зря.
  • 21.10.2018 - 14:57
    Конкурент TANGLE TEEZER? Расческа Wet Brush Epic Professional Deluxe Detangler в деле!
    Всем доброго времени суток! Моим фаворитом в мире расчёсок является TANGLE TEEZER , но переодически я все таки пробую новые экземпляры и среди них попадаются очень достойные расчески, одна из таких - это расческа Wet Brush Epic Professional Deluxe Detangler. Упаковка.
  • 24.10.2018 - 13:42
    Расческа для ВЛАЖНЫХ волос, которая нормально чешет только СУХИЕ? Ну такое, знаете ли. Хотя, благодаря формату, она у меня прекрасно прижилась
    Когда я читаю описание этих расчесок, как непроизвольно у меня вырывается "да лаааадно"... Ну вот, посмотрите сами: Верится не то, чтобы с трудом, а скорее не верится вообще, уж больно все идеально и вылизано. С первого раза? Любые спутанные?
  • 23.01.2019 - 19:22
    Отлично справляется даже с влажными волосами! Чувствуется, что над созданием поработали профессионалы!
    У меня много расчесок, причем всеми я пользуюсь в зависимости от ситуации или состояния волос. Расческа Wet Brush pro Flex Dry меня заинтересовала внешним видом и обещаниями, а именно: В общем, такой уникальной и симпатичной расчёски в моей коллекции не хватало.
  • 05.03.2019 - 23:22
    Компактная щетка Wet Brush Pop And Go Detangler бережна к волосам и очень удобна в применении.
    Этой щёткой для волос китайского производителя удобно расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Со своей главной задачей тщательно и безболезненно расчесать волосы щётка справляется отлично. Щётка Wet Brush Pop And Go Detangler продаётся в индивидуальной картонной упаковке.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.