Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 16:17

​​​​​​Добрёшенький день! Наконец и я попробовала сей чудесный сервис коробочек с вкусняшками. Впечатлений масса!

Давайте по порядку!

⭐Ссылка⭐

Сюрприз бокс - прямая ссылка

⭐Оформление сайта⭐

Информация сразу при входе на сайт:

ЧТО ТАКОЕ СЮРПРИЗ БОКС?

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))
Делай заказ хоть каждый день - подарки всегда будут разные!

Достаточное количество вариантов, чтобы выбрать какой вам нужен. Цены от 299 рублей до 4999 рублей. Разница большая, но и наполнение отличается.

Вкусняхи только те, которых нет в России, так сказать заморские сладости.

⭐Доставка⭐

Очень быстрая, если считать, что это Почта России. Буквально за 5 дней из Москвы пришла посылка в Сочи!

Вес был написан как 1,7 кг, но ощущался намного легче или я подкачалась пока таскаю обзорку с почты ?

⭐Упаковка⭐

Пришла в коробке с почты, внутри было положено ещё в упаковку с почты и уже после снятия их мы видим наш сюрприз, перевязанный ленточкой.

Ну, а что же внутри?

*барабанная дробь*

Первым делом я увидела всё это и счастью не было предела. Во-первых, очень много сладостей, которые уже окупили цену, во-вторых, сладости не простые, а которые я бы просто так не попробовала. Ну и, конечно, ещё один сюрприз с ленточкой.

Уложила для фото в один слой, чтобы видно всё наполнение.

И ещё одно общее фото моей радости!

Начну с гаджета! Это спортивный браслет. Скажу честно, что я ждала power-bank. Но и браслет весьма неплох.

В комплект входит коробка, инструкция на английском и китайском, usb провод, дисплей часов и браслет.

Я долго не могла разобраться как их настроить. Нужно скачать приложение youBand (синий значок) и привязать браслет, время и дата станет как в телефоне. Для этого нужен Bluetooth, который тратит заряд телефона, так что я редко связываю телефон с браслетом. Это надо, чтобы приходили уведомления с WhatsApp.

Цвет попался голубой, вспринципе нравится, не смотря, что я не ношу такие яркие.

Подойдут почти на любую руку. Я застёгиваю на последнюю.

На руке смотрятся к месту даже с платьем.

Забыла совсем о функциях: дата, время, шаги, расстояние, пульс, давление, кол-во зарядки. Чтобы включить/выкл. надо удерживать 3 секунды на кнопке.

В общем, такой девайс мне весьма понравился!

⭐Сладкое наполнение⭐

• Шоколадки Milka - 2 шт

Начну с шоколадок. Обе от Milka, цена в среднем 150 рублей, если не брать в учёт, что их нет в России.

Первая сделана ломтиками, как Kinder, но вкус не сильно понравился, конечно съём, но желания приобрести нет.

Вторая с хрустящими шариками, понравилась, обожаю с таким наполнением. Вот её есть желание приобрести.

• Печенье Galaxy

Просто фантастическое, ела такое, но от российского производителя.

По типу овсяного печенья с шоколадом. Очень сытные, но и коллорийные. Предупрежу, что достаточно твёрдые и сладкие.

• Батончики Mats, Snickers, MilkyWay, Reese's

​​​​​​Думаю всем они известны, но такие вкусы я даже не представляла.

Mars - вкус с брауни. Нежный, нет типичной начинки с нугой (которая мне не нравилась), эта вариация устроила полностью.

Snickers- вкус с хрустящими шариками. Честно, их даже не чувствуется, слишком мало. Остальная начинка классическая.

MilkyWay - трубочки, что среднее между российским "Просто Чудо" и "Kinder". Начинка в них уступает аналогам.

Reese's - самый полюбившийся теперь батончик. Лучше всяких Сникерсов, орехов много, нуга вкусная, буду где-то искать его.

• Напиток Twix и Mentos choco с карамелью

Такие напитки стали сейчас популярны, видела их в городе, но цена около 200 рублей и пробовала я только у друзей зачем переплачивать?

Вкус шоколадный, не скажу, что похож на сами палочки Твикс, но вкусно. Очень сладко, поэтому мне хватило на весь день.

Mentos - очень-очень-очень вкусные конфеты, аналог Меллер, но вкуснее. Жаль, таких нет у нас.

• Батончик Wispa, конфеты Smarties и Milka&Oreo.

Wispa - вполне обычный батончик на твёрдую 4-ку.

Smarties - аналог M&D, вкус ярко выраженного апельсина (ну, конечно, он заменён добавкой).

Milka&Oreo - чем-то похож на Киндер только с печеньем. Тоже понравилось.

• Попкорн, бобы, очень кислые конфеты, вафля Milka.

Из этого всего не понравилась только Milka. Кислые конфеты прикольные, реально кислые.

Ну вот и всё сладкое наполнение коробочки!

В общем я рекомендую сервис и на день рождения подруги закажу ей такой!

Буду рада оценке отзыва и мнению в комментариях!

?Мои другие отзывы на популярные темы:?

Краска для бровей - раз, два и брови как в салоне.

Хайлайтер NYX - любовь с первого взгляда!

2Д ресницы за месяц от сыворотки- не сон! Eveline восхищает.

♥Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation - моя ЛЮБОВЬ!

Сайт Newbeautybox- фуфло чистой воды!

La-Roche-Posay Effaclar A.I.- прощайте ПРЫЩИ!!!

Спасибо)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетные цены
  • Необычные сладости
  • Полностью окупает стоимость
Недостатки
  • Может достаться не то что ты хотел
  • Нужно быть готовым к любым гаджетам
LizavetaPрекомендует
26.06.2018
Какой классный вам гаджет попался!
А у меня как раз павербанк был Smile
Красота Smile А мне фотоаппарат присылали, правда без вкуснях
Мечтаю о фитнес браслете Love
класс ! я давно в восторге от даного сервиса !
26.06.2018
я тоже жду свою коробочку, она уже в пути, интересно какой гаджет попадется мне Smile
27.06.2018
Какие гаджеты крутые в последнее время попадаются! Мне колонка досталась портативная, так и лежит без дела, никому ненужная ...
Зато сладости ушли в один момент Big smile
27.06.2018
Хороший подарок) и сладости тоже интересные
28.06.2018
Спасибо за подсказку в отзыве по поводу настройки часов, сама долго не могла понять как их настроить
29.06.2018
Вкуснятина. Love
29.06.2018
Да, интересный сервис!
02.07.2018
Я почему-то глядя на Печенье Galaxy подумала, что у дав есть печенье)
03.07.2018
Сколько всяких вкусностей, которых в магазине не встретишь. И гаджет отличный.
04.07.2018
Кислые конфеты, как в детстве))) Прикольно
05.07.2018
Фитоняшки не едят сладостей ) А вообще наполнение классное!
09.07.2018
Наполнение бокса классное, я обожаю сладости Love