Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 18:16

Купажированный виски Old Smuggler от итальянской компании Campari, производится на мощностях входящей в концерн шотландской компании Glen Grant. Виски Old Smuggler не единственная товарная марка виски принадлежащая итальянцам, так Campari выпускают помимо известного Wild Turkey бразильский, канадский и даже уругвайский виски.

Old Smuggler выпускается в нескольких видах тары, но у нас кроме бутылки 0,7 л. я не видел. Линейки разных вкусов и возрастов тоже нет, единственный трехлетний бленд.

Бутылка сделана в форме под старину, но с частично срезанным передним стеклом, на этом месте

размещен портрет видимо того самого старого контрабандиста в честь которого виски получил название. Кроме всего прочего имеется очень широкое горлышко, но при наливании проблем не возникает.

Цвет мне показался светлее чем у других, красителя что-то пожалели.

Запах какой-то странный, сдержанный, совсем не ароматный. Сразу и когда постоял вообще не раскрылся, спирта тоже хватает. Конечно понятно что перед тобой солодовый виски, но сейчас даже совсем дешевые напитки иногда имеют куда более привлекательный аромат.

Хотя пьется более менее. Вкус простой, но есть много солода, послевкусия нет, спирт жгет каждый раз когда вы его пьете, а не только после первого глотка.

Брать не советую.

Наруков Сергейне рекомендует