Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 02:54

Я изменю своим стандартному алкогольному стилю и расскажу о виски не из раздела "популярное". В первую очередь я обратила внимание на его цвет - не совсем соответствующий стандартному цвету шотландского напитка. И это не удивительно, ведь в составе есть краситель. В принипе, я не имею ничего против, но как-то уж не вяжется у меня в голове, что "старый контрабандист" может подкрашиваться..

От производителя о напитке:

Шотландский виски Олд Смагглер — купажированный скотч, в основу которого входят отличные зерновые спирты на основе злаков, таких как пшеница, ячмень и кукуруза, а также качественный солодовый виски, выдержанный на протяжении трех лет. Производят шотландский купажированный виски Олд Смагглер по классической древней технологии 18-го века. Выдержка напитка колеблется от 3-х до 12-ти лет.
На виски Old Smuggler цена более чем демократичная, но это не значит, что данный скотч не достоин похвал. Цвет его янтарно-золотистый. В аромате ярко чувствуются цветочные тона в сочетании с нотками древесного угля, английской ириски и карамели. Изначально во вкусе виски Old Smuggler присутствуют нюансы бисквита и печенья, затем — злаков и меда. Послевкусие наполнено оттенками специй и дуба. Шотландский купажированный виски Олд Смагглер принято добавлять в коктейли или пить его в чистом виде.
Сегодня виски Old Smuggler пользуется невероятной популярностью в Восточной Европе, Бельгии, Аргентине и США. Виски Old Smuggler отзывы получает самые лучшие. Его оценили многие мировые специалисты как превосходный купажированный скотч по демократичной цене. Кстати, на алкогольном рынке Аргентины он занимает второе место, а в США — восьмое среди лучших представителей высококачественных крепких напитков.

чистый цвет (согласитесь, нехарактерный для виски)
Мое впечатление, виски олд смаглер цена

Несмотря на всемирную известность, за одним столом с данным напитком мы были впервые и скорее всего в последний раз. Я оцениваю все напитки с точки зрения привередливой девушки-потребителя, которой главное не "чтоб вставило" а чтобы напиток был приятный, легко пился, не было похмелья и так далее. Что касается внешнего вида - виски очень даже привлекательный с эстетической точки зрения, в том числе и цвет его мне нравится. Но все остальное...

Я тот человек, который если не устраивает вкус уже не будет его пить, и ситуация с этим виски повторилась. Мне не понравился, чересчур горький, невкусный, не пьется легко и противный запах чувствуется даже через 4/5 колы. Именно такое впечатление на меня производят большинство напитков, о которых я писала тут. И выпить их больше бокала я не могу. Очень важно, особенно если вы покупаете алкоголь для большой компании, чтобы он пришелся по вкусу всем гостям. ( о том, что мне понравилось так же можно почитать по предыдущей ссылке). Данный напиток я точно не могу порекомендовать. Виски Old Smuggler цена - около 1000 рублей, но вкус он имеет самый дешевый и неприятный. Мне не понравился!

Другие отзывы о виски:

- Виски Bells

- Виски Jameson

- Виски Ballantines

- Виски Grants

Если кому интересно, про деньги за отзывы я писала тут. Благодарю всех за внимание, нескучного вам субботнего вечера!!

P.S. Любой алкоголь вреден!

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Красители в составе
  • Нелегко пьется
  • Неприятный вкус
  • Утром болит голова
La_Bohèmeне рекомендует
25.12.2016
Буду знать, что такой виски не стоит покупать. Купил для НГ мой любимый черный ром "Баккарди". Это проверенный вариант! Smile
25.12.2016
Меня и цвет смущает, какой то уж больно бледный для виски
А вы верите в то, что в других виски красителя нет???
Он есть практически во всех напитках, начиная от самых дешёвых (вроде этого) и заканчивая всякого рода коньяками ХО! И разница тут только в его количестве. Например тот самый "проверенный" чёрный Бакарди есть не что иное как обычный белый superior, но закрашенный карамельным колером по самое не балуйся, плюс н-ое количество ароматизаторов. Так что имейте в виду!
25.12.2016
новый чимпион я же написала что не считаю это недостатком.. Наоборот, цвет более интересный, просто никак не вяжется с брутальным названием Big smile и не характерен для виски..
C названием? Ну, да тут они не подумали...! Big smile