Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 17:09

Долгое время я пыталась перейти на натуральный уход за волосами, исключив агрессивные ПАВы и силиконы. С СЛС еще как-то получилось, а вот без силиконов мои волосы, увы и ах, обойтись не могут. Первое время я заменила несмываемые средства для волос на натуральные смеси из масел, отдав предпочтение продукту индийского производства, в состав которого помимо масел входят и неведомым образом "вмешанные" продукты животного происхождения а-ля молоко коз и коровок. Самый трудный трюк - не переборщить с количеством, любое отклонение грозит жирными волосами. Особенно трудно, если вы наносите на влажные волосы, потому как постоянно кажется, что этого жалкого количества ну никак не может хватить на вашу роскошную гриву.

С данным средством все отлично - на свои волосы чуть ниже лопаток мне хватает 2-3 капель (т.е. 2-3 "надавливаний" на помпу). Главное условие, как и всегда - наносить на нижнюю часть волос.

Запах у средства сильный, пахнет мужским парфюмом, на волосах остается, но не чувствуется только если поднести волосы к самому носу.

Чтобы не быть голословной приведу фотографию волос (фото 2), средство я нанесла предыдущим вечером, а фотографию сделала по прошествии почти 15 часов. Никакой вспышки, только дневной свет из окна. Кончики не пушатся, и все волосы лежат приятными локонами-волнами.

Волосы у меня некрашеные, жирные у корней, сухие на кончиках, пористые и пушащиеся.

Kerridvenрекомендует