Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 00:43

Волосы у меня абсолютно прямые и достаточно тонкие, в зимний период легко электризуются. При этом довольно быстро грязнятся. Масло от Alfaparf стало для меня открытием. С одной стороны оно делает волос заполненным, волосы меньше электризуются и путаются, лежат почти идеально, у них появляется блеск. С другой - волосы не жирнятся быстрее, чем обычно. А уж какие они мягкие и приятные на ощупь - отдельный разговор...

Спорные моменты

1. Запах. Тем, кто любит унисекс и свежие запахи - точно понравится. Любителям тяжелых восточных ароматов - скорее всего нет.

2. Экономичность. У меня волосы до лопаток. Я использую 4-5 капель. Для меня оно не очень экономичное.

3. Польза. Насколько я понимаю лечебного эффекта у масла нет, оно просто палочка-выручалочка, когда надо придать волосам достойный вид без посещения салона, поэтому использую его только "на выход". Но как же оно спасает, когда надо за пару минут "стать человеком"!!! Smile

И, наконец, мой способ - наношу на ВЛАЖНЫЕ волосы, хотя в инструкции написано про сухие. Благодаря этому оно более равномерно и красиво распределяется

Slanoрекомендует