Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:43

Привет - Привет!

Месяц назад в одном из магазинов "Подружка" было что-то вроде чёрной пятницы и скидка составляла 25% на всё, если не ошибаюсь. Всем тем, у кого есть дисконтная карта, приходили смс-ки с приглашениями. Вот и мне такая смс-ка упала и решила я, съездить за покупками.

Народу там была тьма тьмущая, но это уже совсем другая история...Smile

В итоге, я купила себе серию по уходу за волосами от Dove: шампунь, бальзам и масло. И именно о масле, сегодня будет мой рассказ)

Дизайн у новой линейки средств Dove очень приятный, сдержанный и лаконичный, радует глаз.

Масло находилось в аккуратной картонной коробке, имеется наклейка с составом и описанием средства на русском языке.

Сам флакончик удлинённой формы сделан из качественного пластика. Дозатор работает без нареканий. Масло приятно держать в руках и оно прекрасно смотрится на полочке.

Я не очень разбираюсь в составах, но думаю, кому-нибудь пригодится.

У масла очень приятная консистенция, оно не жирное, а как-будто шёлковое. Не оставляет на руках жирной и скользкой плёнки, мне даже показалось, что масло хорошо увлажняет кожу рук. Наносить его на волосы одно удовольствие!

• Хочу отдельно отметить запах, он ну очень приятный! Обычно, масла не отличаются присутствием деликатного и ненавязчивого аромата. Чаще всего производители бухают туда какую нибудь дикую отдушку. Для меня это частая проблема, потом целый день ходишь и давишься. Но у Dove всё по другому! Запах нежнейший и оставляет после себя еле уловимый шлейф, который исчезает в течении получаса.

На фотографии волосы после применения шампуня, бальзама и масла Dove, только только высушенные феном. Как видите, волосы лежат идеально ровно, ничего нигде не торчит, а на ощупь, они просто фантастически мягкие и напитанные.

Масло дарит лёгкий эффект утяжеления, который для моих тонких и ломких волос является спасительным. На мою длину уходит 4 нажатия на дозатор, но масло расходуется очень экономично. Я стараюсь не мыть голову ежедневно, а хотя бы через день.

За месяц использования, масла в бутылочке как будто не убавилось.

Конечно же, эффект не накопительный, а лишь до следующего мытья головы. Масло никак не влияет на здоровье волос в целом, оно просто даёт качественный косметический и визуальный результат.

• Хочу заметить, что масло ведёт себя немного слабее с другими шампунями и бальзамами, нежели с ребятами из собственной линейки. Результат безусловно есть, но не такой как от целой серии. Поэтому, если у Вас тонкие, ломкие, сухие и окрашенные волосы, рекомендую попробовать всю линию сразу, для достижения наиболее заметного результата.

Масло рекомендую!

У Dove получилось создать масло, которое запросто переплюнуло всякий там Gliss Kur и так далее. Из бюджетных вариантов (цена масла в Подружке без скидок 489 рублей), которые мне доводилось попробовать, смело могу назвать Dove самым эффективным и приятным в использовании!

Запах, консистенция, питание и лёгкое утяжеление волос - для меня это масло идеально!

Но учтите то, о чём я писала выше: при использование масла с шампунями и бальзамами других производителей, оно немного теряет свою эффективность. За это я и снимаю балл.

Спасибо Всем, кто заглянул!

Надеюсь, что отзыв был полезен ツ

Достоинства
  • Волосы напитанные и увлажненные
  • Не жирное
  • Приятный запах
  • Экономичное средство
Stessрекомендует
21.11.2016
Как раз ищу что-то на смену своему заканчивающемуся. Кстати, состав хороший Smile
21.11.2016
Недавно моя подруга тоже хвалила это масло, планирую попробовать Smile
Жаль,что с другими шампунями и прочим, он ведёт себя по другому Sad
21.11.2016
Не знала о существовании масла для волос от Dove. Приятная для меня новость!
Эту марку я трепетно люблю за чрезвычайно приятные ароматы. Раз это масло тоже благоухает, то приобрести его нужно в срочном порядке. Smile
Шикарные волосы!
Масла такого ещё не встречала кстати
21.11.2016
какие красивые волосы Love я не видела еще это масло Dove, понравилось по описанию Smile я сейчас маслом от OLLIN пользуюсь, потом что-нибудь новое попробую Smile
22.11.2016
Для своей цены замечательное масло.
25.11.2016
Дав постоянно приятно удивляет)) я перепробовала несколько разных масел в свое время, но решила все-таки остановится на этом, по цене не кусается, а результаты одинаковые, если сравнивать с более дорогими)
  • 20.02.2017 - 11:23
    Али, за что?
    Это "чудо" я откопала по акции на Али. Т.к. сайтом особо не пользуюсь, не была в курсе лохотронов. Так вот, на упаковке и везде было написано "pure argan oil 100", что ДОЛЖНО значить "чистое органическое аргановое масло" .
  • 08.12.2016 - 15:34
    масло для волос с защитой от солнца
    Обожаю масла для волос. И масляные спреи Macadamia в моих фаворитах. У меня есть две версии - Healing Oil Spray масляный спрей, который я чаще наношу на влажные волосы для придания им блеска, эластичности и ухоженного вида.
  • 03.11.2017 - 15:20
    Жирная история. Почему купаж из 7-и питательных масел был отвергнут сухими волосами? Какому типу волос понравится это маслице? Разберемся вместе! + Полный обзор продукта, состав, фото результата применения.
    Привет, друзья! Не всё, что очевидно на первый взгляд, оказывается таковым по факту. Это глубокомысленное рассуждение пришло мне в голову после повторной - и вновь неудачной - попытки подружиться с маслами в уходе за волосами.
  • 14.12.2016 - 12:52
    Профессиональная помощь Вашим волосам
    В этом году впервые познакомилась с косметикой для волос от My Way. Косметика производится в Германии, Италии и Израиле. Моя сестра переехала жить в Израиль и прислала мне в подарок серию из шампуня, маски и масла для волос.
  • 28.11.2015 - 21:59
    Волосы от него сладкие и блестящие!
    Здравствуйте девушки! Недавно приобрела в Летуаль очередное масло для волос. Отзывы на него были хорошие, дай, думаю, возьму! Масло зеленоватого цвета, но пользоваться довольно приятно. В таре 50 мл. Флакон напоминает эйвон, ну прям очень. Дозатор хороший.
  • 13.03.2016 - 20:04
    Продукт достойный, но дорогой.
    Использовать аргановое масло порекомендовал мне парикмахер в связи с сильной сухостью кончиков волос. В салоне я покупать средство не стала и отправилась за ним в магазин (думала дешевле будет). Но то, которое мне порекомендовали я не нашла, выбор был небольшой, остановилась на масле Kativa.
  • 28.03.2017 - 13:37
    Я влюбилась в него. Это мой выбор. Идеальное. ❤️))) Кто едет в этом году в Грецию?
    Этим летом мы отдыхали на острове Крит (в Греции), кому интересно, вот здесь. От соленого моря и солнца волосы сильно портятся. С собой в поездку взяла шампунь и кондиционер, но этого оказалось мало.
  • 31.05.2017 - 07:06
    Натуральное аргановое масло для волос - достойный уход и качественное питание.
    После вторых родов мои волосы пришли в упадок. И, хотя я старательно пила поливитамины и минеральные добавки, выпадения и ухудшения их состояния я не избежала.
  • Частичка моего ухода за волосами + фото волос
    Волосы у меня длинные и густые, мало кто помнит меня с короткими, только самые близкие, потому как стриглась я коротко (боб и каре до плеч) всего дважды, остальное время длинные, периодически подравниваю, когда уж совсем отрастут бывает до лопаток, бывает до талии.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 07.08.2020 - 16:06
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 06.09.2020 - 18:51