Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 18:50

Доброго времени суток! Smile

Являюсь поклонницей масел для волос, давно хотела попробовать Сухое масло для волос Dove Advanced Hair Series Преображающий уход и вот наконец-то купила…

Объём – 100мл

Цена – 350 рублей (акция)

Страна производитель - Великобритания

Масло упаковано в картонную коробочку, на которой размещена вся нужная информация:

Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair

Упаковка - Внутри пластиковый флакончик золотистого цвета, очень удобный на счёт своей формы, которая расширяется к верху.

Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair

Дозатор очень удобный открывается и закрывается легко, поворотом в нужную сторону. Направление открытого положения показано стрелкой.

Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair

Дозатор нажимается без усилий, за одно нажатие выходит совсем небольшая капелька масла

Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair

Текстура и цвет - По консистенции масло жидкое силиконовое прозрачного цвета, если упустить момент, то капелька может ускользнуть Wink

Запах – приятный, сладкий, с восточными нотками.

Состав:

Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Dimethiconol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed oil, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Punica Granatum Seed Oil, Parfum (Fragrance), Phenyl Trimethicone, Amodimethicone, Cyclohexasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BHT, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Конечно это не 100% масло макадамии, но оно присутствует в составе на третьем месте, а опережает его минеральное масло, также есть масло кокоса, подсолнечника, гранатовых косточек, сладкого миндаля, масличной пальмы и много силиконов.

У данного масла несколько способов применения:

• в качестве термозащиты перед укладкой
  • перед мытьем волос для глубокого питания
  • сразу после мытья на влажные волосы

Я использую масло после каждого мытья волос и только одним способом, а именно наношу несколько капель на влажные волосы после мытья. Обязательно хорошо разогреваю его в ладошках и распределяю. Так как в составе есть силиконы переборщить с маслом не представляется возможным.

Волосы после сушки феном мягкие, увлажненные, заметно преображаются кончики, выглядят более ухоженными и напитанными по длине…

Также масло абсолютно не утяжеляет волосы придаёт им деликатный блеск.

Хочу выделить плюсы и минусы.

Достоинства:

• красивый дизайн
  • приятный аромат
  • удобный дозатор
  • многообразие масел в составе
  • экономичный в использовании
  • легкая текстура, невозможно переборщить
  • не оставляет жирного блеска и не превращает волосы в «сосульки»

Недостатки:

• визуально преображает волосы, но не лечит и не восстанавливает структуру.
  • состав

Фото волос после двухнедельного применения Smile

Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair

Мне понравился этот продукт от «Dove», волосы выглядят более ухоженными. Рекомендую это маслице к покупке тем, кого не смущает силиконы в составе.

Эссенция для роста волос на основе имбиря - 5 звёзд

Классное масло с Али по приятной цене - 5 звёзд

Папильотки за 50 рублей, волосы завиты ими на фото - 5 звёзд

♥Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Паттайярекомендует
роскошное масло
10.12.2016
Я на него давно глаз положила, и оно у меня следующее на очереди (мое никак не закончится)
а акция такая где?
10.12.2016
шикарные волосы! плю сую к вопросу об акции
Волосики очень красивые)
10.12.2016
Кхе кхе, ты прям мысли мои читаешь, только вчера занесла его в список покупок, думаю мне тоже подойдет Big smile
10.12.2016
Красивые волосы) средство работает)
10.12.2016
Не встречала ещё масло от Dave, достойное средство
10.12.2016
Даже по фото кажется, что волосы мягкие-мягкие Love
10.12.2016
Очень захотела купить себе такое.
10.12.2016
Впервые вижу минеральное масло в составе несмывашек для волос) Я думала, что производители силиконами обходятся)
Тоже хочу это масло. Концы секутся почти всегда.
10.12.2016
Тоже планирую его заказать, но в Украине цена на него явно завышена Smile
10.12.2016
Волосы очень хорошо выглядят!
10.12.2016
Масло с прекрасным действием и волосы отлично выглядят.
Ничего себе, что Дав выпускает Shock
наслышана о этой серии, очень еще хочу)))
Состояние волос отличное Smile
10.12.2016
как закончится мое от индола обязательно куплю его Smile
10.12.2016
Замечательный результат, волосы выглядят ухоженно!
10.12.2016
Не пробовала сухое масло, хорошее средство.
10.12.2016
цена радует за такое эффективное средство Smile
10.12.2016
масло отличное, и волосы ухоженные)
10.12.2016
Какие волосики у вас ухоженные Smile
10.12.2016
Не пользуюсь такой продукцией для волос. Но отзыв прочитать было интересно
10.12.2016
Как свое закончу,возьму это масло Smile
10.12.2016
Не поняла: почему оно называется "сухое"?
Неплохое масло Smile
Попробую его следующим Love
красивый цвет волос Love
Тоже хочу его попробовать Smile
11.12.2016
волосы очень классно смотрятся!
11.12.2016
MMro, как всегда в "РБ", но покупала я примерно месяц назад... Wink
Жаба Жаба , спасибо! Sexy Покупала в сети магазинов "Рубль Бум" в Самаре Wink
_Infanty_ , я думаю подойдёт Wink как раз для нас блондинок Smile
11.12.2016
fimmi, да, волосы мягкие, и это зимой, у нас сейчас -10, а летом ещё лучше будет Wink
Polina_swan , изюминка от "Dove" Wink
11.12.2016
Паттайя, а, ну точно! написано ж, что отзыв через месяц использования. Но все равно посмотрю, т к надо уже на НГ закупаться
Сонька Золотая Ручка , и у меня такая же проблема Tired
Ksysha82 , согласна, цены сейчас высокие на многие косметические средства Puzzled
Оксана34, спасибо! Sexy
Grunez , спасибо Sexy
RomanticaT , спасибо, и это без проф. средств, всё покупаю в масс маркете Wink
Just.Lady , и у меня было от "Индола" Wink
-PeneLopa- , спасибо, и я очень довольна результатом Wink
Innno4ka, и я первый раз пробовала сухое масло,удачно! Wink
knigolub-Ka, спасибо! Love
Ещё 54 комментария
  • 20.02.2017 - 11:23
    Али, за что?
    Это "чудо" я откопала по акции на Али. Т.к. сайтом особо не пользуюсь, не была в курсе лохотронов. Так вот, на упаковке и везде было написано "pure argan oil 100", что ДОЛЖНО значить "чистое органическое аргановое масло" .
  • 08.12.2016 - 15:34
    масло для волос с защитой от солнца
    Обожаю масла для волос. И масляные спреи Macadamia в моих фаворитах. У меня есть две версии - Healing Oil Spray масляный спрей, который я чаще наношу на влажные волосы для придания им блеска, эластичности и ухоженного вида.
  • 03.11.2017 - 15:20
    Жирная история. Почему купаж из 7-и питательных масел был отвергнут сухими волосами? Какому типу волос понравится это маслице? Разберемся вместе! + Полный обзор продукта, состав, фото результата применения.
    Привет, друзья! Не всё, что очевидно на первый взгляд, оказывается таковым по факту. Это глубокомысленное рассуждение пришло мне в голову после повторной - и вновь неудачной - попытки подружиться с маслами в уходе за волосами.
  • 14.12.2016 - 12:52
    Профессиональная помощь Вашим волосам
    В этом году впервые познакомилась с косметикой для волос от My Way. Косметика производится в Германии, Италии и Израиле. Моя сестра переехала жить в Израиль и прислала мне в подарок серию из шампуня, маски и масла для волос.
  • 28.11.2015 - 21:59
    Волосы от него сладкие и блестящие!
    Здравствуйте девушки! Недавно приобрела в Летуаль очередное масло для волос. Отзывы на него были хорошие, дай, думаю, возьму! Масло зеленоватого цвета, но пользоваться довольно приятно. В таре 50 мл. Флакон напоминает эйвон, ну прям очень. Дозатор хороший.
  • 13.03.2016 - 20:04
    Продукт достойный, но дорогой.
    Использовать аргановое масло порекомендовал мне парикмахер в связи с сильной сухостью кончиков волос. В салоне я покупать средство не стала и отправилась за ним в магазин (думала дешевле будет). Но то, которое мне порекомендовали я не нашла, выбор был небольшой, остановилась на масле Kativa.
  • 28.03.2017 - 13:37
    Я влюбилась в него. Это мой выбор. Идеальное. ❤️))) Кто едет в этом году в Грецию?
    Этим летом мы отдыхали на острове Крит (в Греции), кому интересно, вот здесь. От соленого моря и солнца волосы сильно портятся. С собой в поездку взяла шампунь и кондиционер, но этого оказалось мало.
  • 31.05.2017 - 07:06
    Натуральное аргановое масло для волос - достойный уход и качественное питание.
    После вторых родов мои волосы пришли в упадок. И, хотя я старательно пила поливитамины и минеральные добавки, выпадения и ухудшения их состояния я не избежала.
  • Частичка моего ухода за волосами + фото волос
    Волосы у меня длинные и густые, мало кто помнит меня с короткими, только самые близкие, потому как стриглась я коротко (боб и каре до плеч) всего дважды, остальное время длинные, периодически подравниваю, когда уж совсем отрастут бывает до лопаток, бывает до талии.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 07.08.2020 - 16:06
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 06.09.2020 - 18:51