Опубликовано 11 Август, 2019 - 18:41

Всем привет, дорогие читатели!

Хайлайтер - моя любимая вещь в макияже. Если выходить на улицу, то обязательно надо блестеть! Многие хвалили хайлайтер от TOO FACED и я просто не смогла пройти мимо, заметив его в магазине!

Сегодня я вам расскажу про

?Хайлайтер Too Faced Love Light

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить?

Я приобретала на сайте иль де боте.

Стоимость.

Полная стоимость составляет 2240, со скидкой 1904 руб.

Оттенок.

Blinded by the Light

Описание:

Используя уникальную запатентованную технологию Prisma Shine®, румяна Love Light сочетают в себе все преимущества формулы запеченной пудры, эмульсии и крема, которые и создают эффект неповторимого сияния.

Подходящие всем оттенки подсвечивают кожу весь день и ночь.

Сияй, детка!

Инструкция:

Для естественного сияния нанесите на кожу немного румян кисточкой Mr. Right Brush. Для более глубокого эффекта используйте кисточку Kabuki и нанесите румяна на целевые зоны (верхняя часть скулы, надбровные дуги). Для светлого и средне-светлого оттенков кожи лица используйте белый и розово-золотистый тон. Для среднего и темного оттенков кожи лица используйте розово-золотистый и золотистый тон.

?УПАКОВКА/ДИЗАЙН.

Хайлайтер находится в черной квадратной упаковке, на котором спереди написано название и нарисована его форма.

Сверху написан оттенок:

А по бокам коробки содержится полезная информация.

С одной стороны написан состав:

С другой стороны информация про производителя:

Так же имеется этикетка с информацией на русском языке:

Сам хайлайтер выглядит как золотое сердце.

Сзади наклейка с информацией (оттенок, название и т.д.)

Хайлайтер открывается легко и плотно защелкивается.

Внутри имеется зеркало.

?ОТТЕНОК И ТЕКСТУРА.

Хайлайтер имеет сухую текстуру, достаточно хорошо спрессован и его удобно наносить как кистью, так и пальцами.

Оттенок выглядит нежно, мне кажется довольно универсальный цвет и подойдет под многие макияжи. Я наношу хайлайтер в один слой и не наслаиваю, создавая небольшое сияние на лице.

Если наслаивать пальцем, то на моей светлой коже он все равно остается достаточно естественным.

В макияже я наношу его на верхнюю часть скул и на кончик носа.

Если присмотреться, то можно увидеть небольшое сияние:)

?МОЕ МНЕНИЕ.

Хайлайтер покорил мое сердечко! Мне безумно нравится и текстура, и то как он выглядит на моей достаточно светлой коже. Для меня главный страх, что хайлайтер может на мне отдавать желтыми или рыжими пятнами, но это точно не про too faced! Оттенок просто идеальный!

Стойкость, кстати, у него так же хорошая. Я весь макияж фиксирую специальным спреем и хайлайтер держится на моем лице до победного!

За такой волшебный дизайн отдельный плюс, это безумно красиво! И многие девочки любят сердечки Smile Каждый раз он радует глаз на полочке.

Соотношение цена-качество себя полностью оправдывают. Текстура отличная, наносить легко и как я уже говорила, стойкость хорошая.

Плюс объема хайлайтера за эти деньги хватит надолго, довольно много для сухого продукта:)

Рекомендую ли я к покупке?

Однозначно да! Вы не пожалеете о своей покупке!

Ставлю ему 5 бриллиантов из пяти!

Спасибо за просмотр отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤️

Если вам интересно читать про косметику, уходовые средства, бады, лекарства, технику и т.д. То добро пожаловать в мой профиль!

будьте всегда красивы и прекрасны!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красиво сверкает
  • Нежное сияние
  • Презентабельность упаковки
  • Соотношение цены и объема
  • Хорошо пигментирован
Bambi Bon Bonрекомендует
Спасибо за отзыв
12.08.2019
Я помню КАК я его хотела, но он везде был sold out. Я просто бредила им, так как в Сефоре свотчи у уж очень классные выходили. А потом взяла и перегорела как то
13.08.2019
Очень девчачья упаковка)
15.08.2019
вот это настоящая красота! просто сокровище в упаковке)