Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 11:51

1803 руб

Атипичный антидепрессант – серотониновый модулятор и стиммулятор.

С этим препаратом я познакомилась спустя несколько других антидепрессантов. Психиатр прописал мне его в стационаре, лежала я тогда с набором диагнозов: смешанное тревожно-депрессивное расстройство, аффективное расстройство в рамках биполярного и пограничное расстройство личности. Скажем сразу, что с суицидальными мыслями и галлюцинациями он справился, но вот тревожность не убрал.

Из побочных эффектов:

• отрицательные - сильное слюноотделение и чувство голода, который невозможно было утолить большими больничными порциями, снижение давления, головокружение, запор, кожный зуд;
  • положительные: улучшение сна.

Не могу сказать, что спустя два месяца приёма препарата стало лучше. Периодически проявляются тревожность, мысли о самоповреждениях и самое главное сны. Сон стал очень странным. Только прикладываться к подушке, закрывать глаза, а уже начинается фаза быстрого сна, хотя даже не успела задремать. Поначалу это пугало.

Пила я Бринтелликс по 10 мг днём. Но после выписки, так как препарат новый, было тяжело достать его в дозировке 10 мг, пришлось заказывать две пачки на месяц по 5 мг. Стоимость двух пачек составляет 3606 рублей на [ссылка]. Больше препарат достать негде. В многих аптеках про него даже не слышали. Нельзя сказать, что препарат оправдывает свои деньги.

Достоинства
  • Всего один раз в день
Недостатки
  • Влияние на организм
fsmoke_3не рекомендует
07.11.2022
продам Бринтелликс, 10 мг, до 2026 г. Целая запечатанная пачка
29.03.2023
Интересная штука, что препарат не из дешёвых, но покупать его никто не хочет с рук. У самой целый пакет препаратов, которые не подошли, но никому они не нужны, в том числе и бринтелликс