Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 12:17

около 600 руб.

Доброго времени суток!

Этой зимой у британца стал сильно шелушиться нос. Он буквально превратился в сплошную болячку.

Пробиотик НИИ Пробиотиков Субтилис-Ж. Нос кота до применения
На приеме у ветеринарного врача, для решения этой проблемы выписали пробиотик Субтилис.

Приобретала в ветеринарной аптеки четырех лап. За упаковку с 10 штуками просят около 600 рублей.

Применение: одна штука в день.

В упаковке блистер с пластиковыми ампулами, содержащими темную жидкость, которая и заливается в животное.

Дополнительных манипуляций не требуется.

Подозреваю, что лекарство приятное на вкус, ибо кот не слишком противится его пить.

Аромат явный, мне напоминает какие-то удобрения на основе гумуса.

Есть некое подобие крышки, ёмкость при необходимости можно закрыть, а содержимое разделить.

Пробиотик НИИ Пробиотиков Субтилис-Ж. Нос кота в середине лечения.
Уже на третий день, я отметила видимый результат. Нос приобрел здоровый вид, корочки стали значительно меньше, как и площадь поражения.

И да, я больше ничем его не обрабатывала, ограничилась предписаниями врача.

Для решения другой проблемы Филе так же выписали гель для полости рта, от которого возможно негативное воздействие на ЖКТ, так вот, его не было. Возможно, это заслуга пробиотика, кто знает.

Заметного влияния на кожные покровы или шерсть не отмечаю.

Состояние глаз осталось неизменным. Там имеют место быть старые травмы.

Положительное влияние на ЖКТ явное.

Теперь Филины походы в туалет не сопровождаются столь резким и сильным запахом. Его больше не слышно из соседних помещений. Это при условии, что он свои достижения все так же не закапывает. Содержание стало более однородным и практически глянцевым. Нет излишней сухости или жидкости. Форма и упругость так же стали лучше.

Я сделала фотографии для нашего врача, но тут их не покажу, ибо боюсь быть не понятой. Вам придётся поверить мне на слово.

Пробиотик НИИ Пробиотиков Субтилис-Ж. Нос кота в конце лечения.
В любом случае, нам помогло, так что меня все устроило.

Уставшаярекомендует
24.07.2023
Спасибо за отзыв, нам порекомендовали этот пробиотик)
25.07.2023
Выздоравливайте