Опубликовано 20 Март, 2018 - 13:30

полгода или более
    180 руб

С Суб-про я столкнулась в силу своей профессии. Я ветеринарный врач. На одном из приемов клиенты задали вопрос о препарате, мол кто-то там из друзей брал для собаки от дисбактериоза, помогло. Я скептически пожала плечами, т.к. на рынке очень много аналогов и эффект от них так себе. Когда мне в третий раз задали вопрос, я решила изучить, что из себя представляет препарат. На тот момент моя кошка очень сильно отравилась и я рискнула опробовать на друге. Суб-про сработал, кошка на второй день пошла на поправку, прекратилась желчная рвота, появился аппетит, нормализовался стул.На 4 день кошка полностью поправилась.Давала по инструкции, 2 раза в день, разводила в воде. После я неоднократно применяла Суб-про для своего животного (даже при переезде, во избежании сильного стресса) и рекомендовала своим клиентам для восстановления жкт и просто как иммуномодулятор. Видимо в силу высокой концентрации препарат дает отличные показатели и не имеет побочек. Не знаю как он будет действовать на телятах, но на крупных собаках показывает хорошие результаты. Производитель указывает большой перечень животных по возрасту и весу. Для каждого своя дозировка.

Фассовка приобретенная мной имеет 5 флакончиков по 1г.

Удобно, что каждый пузырек имеет шкалу, не ошибешься.

Производит препарат фирма ВекторЕвро, ранее о них не слышала, находятся в Москве, производят в Оболенске.

Из минусов: мне не совсем понятно как компания осуществляет продажу, возможно они работают больше с оптовыми покупателями, такой отличный препарат, а крайне проблематично оказалось найти в розницу, звонила в офис,делала заказ. Мне это не очень удобно, живу на другом конце Москвы. Видела в нескольких интернет-магазинах и судя по информации на сайте несколько аптек стабильно продают. Мой совет-стоит поработать над розничной системой продаж.

Достоинства
  • Реально работает
Недостатки
  • Трудно найти в розницу
irinavetрекомендует
Мои родители, которые живут в деревне, попросили найти замену антибиотикам, что бы меньше было негативного воздействия на домашнее хозяйство. Обратила внимание на этот препарат, так как он не имеет побочных действий, абсолютно безвреден, единственный небольшой минус это его цена, но тот привес, который показали наши куры. Нивелирует все его минусы.
А я пью Суб-Про вместе с котом. Звучит смешно, но пробиотик действительно хорошо помогает при проблемах с желудком.