Опубликовано 5 Май, 2018 - 08:40

Я из тех веселых городских,кому волею судьбы посчастливилось сменить городскую работу экономиста на собственное хозяйство. Сказать, что мне было трудно-ничего не сказать, особенно в период эпидемий. Когда наших кур просто выкосило,начинали лысеть с хвоста и до шеи,одна за другой..думала сойду с ума.......что мы только не пробовали, миллион советов и все тщетно.Какое-то время назад пошла мода на пробиотики,я решила, что терять мне нечего, начитавшись отзывов и прошерстив разные сообщества, выбор пал на “суб-про”. Спустя несколько дней применения у кур полез новый подшерсток! Совпадение?не думаю. Уже не раз замечала, что у несушек после пробиотика яичек больше становится и это не может не радовать! Даем ослабленным свинюшкам и козам. Спасал ни раз от кишечных инфекций. Просто незаменимое средство для людей, имеющих свое хозяйство.

Достоинства
  • Реально работает
Sмайлрекомендует
Полностью с вами согласен, что для домашнего хозяйства это незаменимый атрибут. Плюс ко всему нужно понимать, что пользуясь антибиотиками, вы не только травите кур, гусей, но и в будущем, пагубно влияете на свое здоровье, так как употребляете в пищу это мясо напичканное антибиотиками. “Суб-про” же полностью безопасный и безвредный, побочных эффектов нет. Сейчас это самый адекватный вариант.
Даже не знала, что у кур бывают такие проблемы.