Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 08:36

Так получилось,что живу один в квартире и друзья посоветовали завести кота (два холостяка,вдвоем веселее будет,ответственность будешь нарабатывать),а я всегда не любил этих пушисто-образных. Шерсть повсюду, ленивые, мебель портят, обои рвут, метят все на своем пути и проблем всегда с ними хватает. Что-то не то даешь и понеслась: диареи, рвота и все вытекающие "прелести". И сразу любители дом.животных нападут на меня,что как ты можешь выносить такое оценочное суждение без присутствия каких либо факторов повлиявших на твое мнение. А дело в том,что такое впечатление создалось еще давно в детстве когда у нас как раз было все то,что я перечислил и был ТАКОЙ геморрой с этим котом,что и врагу не пожелаешь. Но я же хотел написать отзыв не о котах, но хоть не много подвел к тому,что я пережил. В общем послушал я на свою голову своих горе-друзей и принес в своё поместье бело-рыжий комок проблем:

В общем,я не зная чем кормить животное решил купить ему самый обычный whiskas для котят. Котенок был худой и решив его хорошенько откормить,я стал давать эту байду. Не понятный по цвету и консистенции продукт, он ел "на ура". Но вес никак набрать не мог и продукты жизнедеятельности котенка становились все жиже и жиже. Я конечно специально не наблюдал,но это трудно было не заметить. И потом,он вовсе перестал есть и стал совсем выгладить плохо. В общем случилось то, чего как раз я больше всего и боялся. И из-за моего графика работы у меня никак не получалось отвезти его к ветеринару. А котенку становилось все хуже и хуже и тогда уже пришлось отпрашиваться(что далось с большим трудом из-за неверия моего генерального,пока я сам его к нему не привез и не показал).Опять же друзья и посоветовали ветеринара. Оказалось отравление и кучу всяких проблем с ЖКТ. Да еще и сильное ослабление иммунитета. После получение ряда антибиотиков , врач посоветовав как раз тот самый Симболак о котором я и пишу отзыв. По его рассказам мало чего до меня дошло,но понял, что пробиотик на 100% исправит мою ситуацию. Я конечно ничего не понимая в этом, на свой страх и риск начал добавлять в теперь уже в овсяную кашу на воде с несколькими рыбками(чтобы хоть не много ел).Самое первое, что увидел так это,что он начал лучше есть и потихоньку стал набирать вес.Где-то через несколько дней прекратились диареи и место вялоого комка шерсти я получил гипер-активного, полного сил котенка.Через несколько дней,я просто его не узнавал. Бегал не переставая, я уже начал завидовать его избыточной энергии, а главное,что на следующим осмотре врача(где-то в радиусе месяца после начала приема) проблем с ЖКТ не обнаружилось. И я получил здорового и дышащего силой котенка.Спасибо производителям!

Достоинства
  • +Практически мгновенное действие
  • Повышает иммунитет
  • Решает проблемы с ЖКТ
  • Съедается с кормом-
Недостатки
  • Упаковка без дозатора, отмеривать ложкой
Aero Livensonрекомендует