Опубликовано 24 Март, 2015 - 04:46

Из личного опыта. Я сам два раза использовал эти таблетки для того, что бы бросить курить. На начальном этапе, когда принимаешь их вместе с выкуриваемыми сигаретами, действительно снижают тягу к курению и делают процесс курения противным, В последующем курсе хорошо помогают бороться с тягой к курению. При первом применении «Табекса» я не курил 2 месяца, второе позволило отказаться от курения. Некоторые мои ошибки и выводы: 1. Очень важна мотивация, психологическая помощь и поддержка окружающих; 2. Внимательное изучение инструкции и точное ее выполнение (или рекомендаций врача) повышает эффективность применения препарата в разы. (Первая моя неудача была связана с тем, что я слишком рано прекратил прием препарата, подумав, что уже достиг результата); 3. Помогает в дополнении к таблеткам, чтение литературы посвященной способам бросить курить. ( Мне помогла книга Дитмара Элзнера «Не курить? Легко!»); 4. Когда курс закончится, купите жевательную резинку «Никорете» 2 миллиграмма, носите с собой, если прижмет или вокруг вас соберутся курящие, пожуйте жевательную резинку, через 5 минут, это будут противно пахнущие люди с противными сигаретами и ужасным дымом. 5. Если произошел срыв и вы закурили, начало нового цикла бросания курить – через три дня максимум (когда возьмете в руки 2 сигарету, бегите в аптеку за таблетками или жевательными резинками) Удачи. ( Курил 32 года)

Достоинства
  • Бросить курить легко
  • Не содержит никотин
  • Одной пачки достаточно на полный курс
  • Помогает
  • Помогает уменьшить тягу к курению
Недостатки
  • Во многих аптеках продается по рецепту
  • Высокая цена
  • Неприятные побочные действия
chukgekovрекомендует