Опубликовано 24 Март, 2015 - 07:32

Начну с того, что я курила 7 лет. И мысль о том, что стоит только захотеть, и я брошу в любой момент грела мне душу. Примерно на 4 году моего табачного стажа я начала пытаться бросить курить. Вечером я выкуривала последнюю сигаретку, а на утро переносила день без сигарет на неизвестно мне число. Замкнутый круг не иначе. Годы шли, пачки летели... Никогда не велась на рекламу по телевизору, потому как обычно выключаю звук. Но Табекс меня чем-то зацепил, тем более у моей знакомой уже был опыт бросания курить на этих таблетках, правда, он был неоднократный, но это не важно.

Блистер

В аптеке я приобрела, эти чудесные таблетки за 900 рублей и начала, как ни странно, с понедельника. Оказалось это весьма удобно! Так как к пятнице ты реально меньше куришь, а в субботу бросаешь вовсе. На тот момент я в этом была не уверена и решила бросать молча.

В первый день я курила как обычно (10-15 сигарет) и пила строго по схеме. Веры в себя не было ни грамма, сила воли не появлялась на горизонте. На второй я заметила, что забыла покурить в обед и в течении дня мне об этом напоминали товарищи) На третий и четвертый дни я выходила с коллегой, но просто стояла рядом, вырабатывая здоровый пофигизм. Хотя иногда и покуривала. Так же мне удалось отменить вечернюю сигаретку, неплохое достижение, скажу я вам.

В пятницу я выкурила 2-3 сигареты, и это был первый день отказа от утренней сигареты. Как оказалось, от нее отвыкнуть сложнее всего, по крайней мере, для меня

И так, наступила суббота 14 февраля, и в этот романтичный праздник я полностью отказалась от курения физически. Весь день я провела дома, чтобы не было возможности пойти и закурить. Но в воскресенье вылазка в торговый центр, которая для меня была проверочной. Первое время я чувствовала запахи сигарет на парковке и у мимо проходящих людей.

Временами мне снилось, что я курю 2 или 3 штуки с подряд, но все это прошло через месяц. Каждый день я чувствую себя свободнее, чем вчера, и это мне нравится все больше и больше. Не буду писать о плюсах с запахами и вкусами, это и так понятно.

Я хочу всем посоветовать бросить курить любым способом. Но слабовольным товарищам как я, советую попробовать пройти этот путь с Табекс. Прикладываю фото блистера, на котором видно, что я пропила не полный курс, так как надобность отпала.

Достоинства
  • Бросить курить легко
  • Одной пачки достаточно на полный курс
  • Помогает
Алька_Алькарекомендует