Опубликовано 10 Март, 2017 - 16:48

Доброго времени суток, девочки!)))

А ведь действительно брови-это наше всё, ну или на крайний случай брови могут значительно повлиять на выражение лица и образ в целом. Страшно представить, что ещё 5-6 лет назад, мне было абсолютно "наплевать" на свои бровки и видок был унылый))

На сегодняшний день в моём арсенале 3 продукта для бровей, но речь пойдет о Карандаше для бровей Vivienne sabo Coup De Genie. У меня он в оттенке 003. На мой взгляд это самый универсальный оттенок из представленных, он не уходит в рыжину и в то же время он не угольно чёрный, не сделает из вас клоунессу)).

Он деревянный, точится без проблем, на колпачке имеется щёточка для прочесывания бровей, кстати ей можно и цвет выравнивать при расчесывании).

Вес 1,4 гр.

Расход в принципе экономичный, пользуюсь им уже месяца 4, а они даже на треть не уменьшился))

Карандашик не особо твёрдый, но и не мягкий, но моих предварительно припудренных бровях держится весь рабочий день, между прочим это с 8 утра до 20. Когда сразу после покупки "тестила" его на руке, то мне не удалось с первого раза смыть его мицелляркой, только со второго и с усилием)).

с первого раза не смылся

пришлось приложить усилия)

В течение дня могу раз его подправить, но никакого труда это не составляет, так как он всегда в моей косметичке)

по-моему натурально смотрится

Макияж в целом))

Девочки, рекомендую присмотреться к этим бюджетным, но достаточно хорошим карандашам)

Всем прекрасного, весеннего настроения!)))

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Не мягкий и не твердый
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Их нет
Madame_Butterflyрекомендует