Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 13:58

Ну что пасаны, и снова вазааааап вам Sexy

Давненько я не писала про белрусскую декоративку, тем более что прогресс в этой отрасли уж точно не стоит на месте. Буквально за считанные недели два белорусских гиганта - Релуи и Люксвизаж - наклепали столько всего, что у меня нет не губьев, не бровьев, чтобы все это тестировать. И вообще я на косметосной диете. Вот.

Карандаш для бровей Luxvisage настойчиво рекомендовала белорусский блогер и визажист Татьяна Владимирова. Нет, я как бэ понимаю, что она и по своместительству официальный визажисть Люксвизаж, и она обязана это рекомендовать, но в ее исполнении карандаш на бровях смотрелся действительно аппетитно. Поэтому была ни была!

Оттенок я взяла, тот же что и у Татьяны Владимировой - 102 шатен.

Стоимость без скидки - 3,45 BYN - около 1,7 вражеских.

Где купить (Беларусь) - "Мила", "Остров чистоты"

Раньше было доступно только 4 оттенка:

101 - русый
102 - шатен
103 - каштан
104 - черный

Ну вот буквально пару недель назад палитра расширилась и появилось еще 2 оттенка:

99 - блонд
100 - тауп

И причем ТАУП - это то, что Кате доктор прописал, но естественно в момент покупки о его существовании я еще не знала. WINNER.

Карандаш, между прочим, сделан в Чехии.

Комплектация

Точилки с карандашом не предусмотрено. Но есть стандартная кисть, которой можно прочесывать брови или подтушевать, если руки кривые и сильно "прошелся".

Свотч:

Старалась делать в максимально естественном свете. Могу лишь сказать, что вживую смотрится лучше - серее.

А теперь особенности карандаша:

1. Очень твердый стержень. И не поймите привратно, но пасаном с твердым стержнем я люблю! Им нереально переборщить, ибо надо приложить усилие, чтобы добиться пигмента.

Не может не радовать и то, что он по-христианскти точится, а не ломается как сатана при каждом повороте в точилке.

По этой же причине - очень экономный расход.

2. Стойкость.

Карандаш очень стойкий, не смазывается, не пропечатывается и не ложится хлопьями.

Все именно как надо.

Практика

Мои бровья: у меня тонки волоски бровей, поэтом в "укладке" и прочесывании они не нуждаются. Просто потому что их и так легко приложить так, как надо. Бровь НЮ.

Как я уже говорила, я больше люблю тауповые тона, поэтому тут с этим шальным шатеном Катерина вышла из зоны комфорта.

Трям!

Как завершающий штрих я использую просто катастрофически бомбический фиксатор от Белордизайн в оттенке 13.

Просто аккуратно фиксирую бровки, не налегая, чтобы сильно не усилить пигмент. Главное не тряситесь во время нанесения, если трясетесь - выпейте чего-нибудь.

Итог!

Лично по моему не скромному, оттенок все же не совсем мой. И тауп - мое все. Однако это мои сложности и снижать за это дело балл - глупо. Поэтому я ставлю твердые 5 и рекомендую, пасаны! Sexy

Витаминки для роста волосьев и бровок

Дарсонваль для тех же целей

ink_рекомендует
08.11.2017
Отличный карандаш. Жаль, что оттенок не совсем тот
08.11.2017
У меня сейчас такой же карандаш, тоже такой же оттенок)
пока не смогла подружиться с ним, мне посветлее бы больше пошел)
08.11.2017
я его кстати тоже не сразу распробовала, так что я думаю у тебя еще есть шанс подружиться Smile
08.11.2017
постоянно пользуюсь карандашами для бровей от Lux Visage, а так же их карандашами для губ. Согласна с мнением полностью, очень достойный вариант)
08.11.2017
как раз хочу попробовать новую линейку карандашей для губ, заранее уверенна, что она классная Smile
08.11.2017
на прошлой неделе на неё косилась, она в Миле на кассе, маркированная как " новинка", красовалась) цена, конечно, выше, чем у простых карандашей) жду зарплаты, тоже обязательно попробую))
08.11.2017
Пожалуй, изменю на этот раз своему Релуи и куплю этот карандаш. Мне как раз такой оттенок нужен Wink
08.11.2017
У вас брови и так хороши!
08.11.2017
У меня был самый светлый тон и не пережил и одного затачивания. Постоянно обламывался и вываливался. Думала все такие, ан нет, просто я неудачница Sad(
08.11.2017
Как раз закончился мой маркер, пойду искать этот карандаш в оттенке блонд. Я, правда, с люксвизаж не очень дружу, вдруг в этот раз повезет Smile
08.11.2017
Красивые натуральные бровки Smile Я карандашами перестала пользоваться, как-то не могу натурально рисовать ими)
08.11.2017
красивый контур получился. люблю такой результат - брови очерчены, но не очень сылько виделяются в макияже. хороший карандаш, жаль, я ими вообще не орудую
У Вас красивые брови Smile
08.11.2017
Вполне достойный карандашик, к тому же бюджетка)))
Хороший карандаш)
Хорошо, естественно вливается в твой тон бровей!
Аааа, так вот это что, фиксаааатор!!! А то видела на стендах и не понимала!
08.11.2017
Ну а что, я купила карандаш в масс маркете за 100 рублёв и просто тащусь от него. И фиксирует, и держится весь день, и цвет то что надо. Прям не удержалась и пошла покупать еще один такой же, что бы было два, а то вдруг его перестанут продавать, а я уже привыкла к нему. Молюсь Богам, что бы он продавался вечно!
08.11.2017
Как будто и не рисовали почти.
Я люблю насыщенные бровЭ))
08.11.2017
Я все хочу попробовать эти карандаши и арт визаж, но все время забываю купить Laughing out loud записать уже что ли себе
08.11.2017
Не могу не сказать, что уж слишком заметен контур карандаша в финальном варианте макияжа, либо заполнять бровь полностью, либо растушевывать внутреннюю границу(
А вообще смотрится он хорошо, жалко, что темноват оказался. И я тоже предпочитаю жесткие карандаши для бровей, ими и пользоваться проще, и расход небольшой Smile
08.11.2017
Инстаброви мне чет разонравились) у вас очень красивые и естественные бровки Wink
08.11.2017
Вот только подумала что давно твои отзывы не читала, хоп появился))
Не знаю что за цвет тауп, мне кажется и такой на тебе гармонично смотрится Wink
Главное не тряситесь во время нанесения, если трясетесь - выпейте чего-нибудь.
У меня другая проблема, начала моргать когда ресницы крашу, это ад Evil
Оттенок классный! Без рыжиты.
08.11.2017
У тебя и сами по себе бровки классные, а итоговый вариант - просто бомба Love
супер карандаш
08.11.2017
Цитата улыбнула! Laughing out loud Ситуация знакомая)))
А мне такой цвет подойдет! Катерина, ты каждый раз открываешь для меня белорусские продукты с неожиданной стороны
08.11.2017
хороший карандаш, красивые бровки)
09.11.2017
хороший результат! я как-то давно уже подсела на помады для бровей, возвращаться к другим уже не хочется Smile
09.11.2017
Начала читать отзыв и аж споткнулась на фразе, где вы пишите, что только недавно появились оттенки 99 и 100 Shock Это как так? Они же давно в продаже, а в Беларуси, стране-производителе их не было?! Беспредел какой-то. Уф!
Давно хотела такой попробовать, как раз именно тауп, но в итоге купила Ив Роше в оттенке пепел - тоже зашибезный карандаш, такой сероватый тауп, тоже не мягкий, а такой умеренно твердый, бровь им царапать не придется)
09.11.2017
А мне кажется, вам идет этот оттенок, зря вы себя накручиваете)
Отличный результат! Smile
09.11.2017
Хорошенький карандаш - лично мне цвет приглянулся. Но я обычно тенями пользуюсь, ими как-то попроще, линии нечеткие и сложно накосячить Big smile
А мне кажется такой оттенок неплохо Вам подходит Smile
09.11.2017
Интересно было бы еще на тауп посмотреть. Но на фото не вижу ничо критичного. Но тут лишь бы тебе комфортно было Sexy
хороший результат))
09.11.2017
Только два дня назад писала отзыв на этот же карандаш Laughing out loud
Вот уж судьба-судьбинушка. Тоже понравился очень.
09.11.2017
Этот карандаш сейчас у меня в любимчиках. Качество и оттенки очень нравятся.
09.11.2017
У меня в 99 оттенке. Неплохо. Но оттенок хотелось бы чуть посветлее. А по качеству карандашики просто суперские!
07.04.2018
На вас смотрится очень натурально. Заказала себе такой же + гель, жду не дождусь когда придет. Smile