Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 13:17

Что ни отзыв - то опять про какие-то "колеса" - подумает кто-нибудь, кто периодически почитывает меня, если такие есть кроме общественной модерации.

Но вот хочу рассказать про чудные витаминки. Витаминки Цинкит.

Когда я написала свой отзыв на цинктерал, многие написали в комментариях, что начинали но бросали его пить из-за тошноты. Тошнит от Цинктерала? Попробуй Цинкит!

А теперь по порядку.

Фармакологическая группа: БАД

Страна производства - Германия.

Чтобы не делать миллион цитат, я просто приложу фото инструкции, которая очень короткая и лаконичная.

Сама упаковка содержит в себе две такие тубочки-баночки.

В каждой баночке по 10 таблеток.

Говорят, у женщин нету логики.

Вот вам пример немецкой логики. В упаковке 20 таблеток, по 10 в каждой банке. Рекомендуется принимать по одной таблетке в день, то бишь двух пачек хватит на 20 таблеток. А курс составляет - 30 дней. Вот ведь не судьба было не мучаться с этими блатным оформлением а-ля коробка в коробке - матрешка, а вместо этого вложить туда еще 10 таблеток. fuck logic

Этот промах я простила за способ применения и вкус таблеточек.

Берем 200 мл воды - я предварительно охлаждаю воду - и таблетку.

Не обращайте внимание на бокал. Это не прихоть производителя, просто в дому сильной не зависимой женщины все пьются из таких бокалов Laughing out loud

Растворяем таблеточку.

И наслаждаемся..В составе имеется ароматизатор маракуйи. Напоминает витамины Витус или Витрум, которые мне мама в детстве покупала. Кто-то не любит такие вкусы обожекактакоеможетбыть, но я готова пить такое литрами. А пузырьки напоминают мне игристое винишко.

Почему я начала принимать эти витамины?

Как бы я не любила осень, но типичная осенняя линька очень часто меня настигает. Плюс ко всему, я человек-герпес, даже сейчас у меня на губе герпес - показатель ужаснейшего иммунитета. Отсюда и все болезни, тусклость кожи, высыпания, сухость волос, повторюсь, линька.

Я начала пить Цинкит в середине августа. Практически заканчиваю курс. Вполне имею право подводить итог.

Высыпания.

Я не раз выкладывала в отзывах фото моей безумно проблемной кожи, поэтому не смысла дублировать фото.

Покажу свое фото без косметики на сегодняшний день.

Кстати, на носу и подбородке - не прыщи, а последствия поцелуя с моим котом Томасом фон Триером.

Как видите, кожа от идеала далека и точечные проблемы есть, но их и близко не так много, как бывает при моей коже смешанного типа склонный к жирности.

Волосы.

С волосами Цинкит поработал на ура. Обычно осенью у меня волосы безумно тусклые и ломкие. В этом году осень началась с нормальными волосами.

Почему от цинктерала тошнит, а от цинкита нет?

В Цинките колоссально меньше концентрация самого цинка, поэтому препарат действует очень мягко, но и более медленно и менее выражено.

Поэтому если Вы хотите очень быстрый и хороший результат, я бы вам рекомендовала пересилить себя и пропить именно ЭТИ таблетки.

Также обратите внимание на нервную систему, очень многие вопросы с излишней линькой связаны не с осенью, а со стрессом, вполне возможно что вам просто стоит побаловать себя чем-то антистрессовым - например, ЭТИМ.

Еще один факт, который я заметила после приема витамин с цинком - перестает тянуть на сладкое. Я в диком шоке, потому что я самый страшный шоколадоед во всей средней полосе Европы. Я не могу сходить за хлебом, не купив рафаэлку или баунти, а сейчас в их сторону даже не тянет. Удивительно, но факт. Кстати, прогуглив, я узнала, что у цинка действительно есть такое свойство. Так что я не лгу! Smile

К минусам цинкита отнесу и стоимость.

Цена на август 2016 - 16,0 бел. руб. за 20 таблеток (8$)

Ставлю Цинкиту 4+, за высокую стоимость и непродуманную упаковку. Когда речь о витаминах, то упаковки должно хватать на курс, я считаю.

Всем огромное спасибо, кто читает и терпит мои отзывы Smile Да прибудет к Вам карма в виде винишка!

Sexy

Дарсонваль в домашних условиях

Достоинства
  • + приятный вкус
  • Здоровый цвет лица
  • Значительно сокращает выпадение волос
  • Меньше воспалений
  • Хорошо усваивается
Недостатки
  • Высокая стоимость
ink_рекомендует
15.09.2016
Хороший БАД. Странно они рассчитали таблетки на курс.
Эффект очевиден-волосы стали выглядеть лучше Smile
Действие БАДа заметно и работает. Smile
15.09.2016
надо же, какое полезное средство, поищу!
01.05.2022
в 22 году его проблематично найти стало, а цена на остатки взлетела, на нас навариться продавцы хотят( я нашла хороший аналог у эвалара - цинк в шипучках с дозировкой 25 мг, они дешевле и качество отличное при этом
15.09.2016
Вот уж правда, могли бы и 30 таблеток положить. Спасибо) буду иметь ввиду такое средство)
15.09.2016
По волосам результат действительно заметен Wink
15.09.2016
У них как раз есть логика, но направлена она на их благо) чтобы вы купили еще 1 коробочку и заплатили в сумме за 40 таблеток вместо 30)
15.09.2016
Хочу чтоб на сладкое не тянуло, недавно доела вторую банку абрикосового варенья от бабушки.(
15.09.2016
Вот только из-за вкуса уже готова их купить а уже только потом из-за действия на волосы)
Бокальчик зачетный, я тоже такие люблю и все из них пью
15.09.2016
Принимала этот препарат, мне не особо помог, к сожалению.
Достойные витамины!
15.09.2016
Я слышала об этих колесах)) Но еще в раздумьях, принимать или нет эти витаминчики)
15.09.2016
Пила этот БАД, правда у меня менее выраженный эффект был! Smile
15.09.2016
Я недавно пила БАД с логикой похлеще, на курс надо 42 таблетки, в пачке - 40 Big smile Люблю шипучки, беру на заметку, чувствую, осенняя хандра меня скоро догонит и организму нужна будет поддержка.
15.09.2016
ОЙ, не слышала никогда про такой БАД, надо бы присмотреться) я люблю осенью попить что-нибудь такого вспомогательного)
15.09.2016
У них как раз все обдумано-покупайте вторую упаковку Laughing out loud Им же от этого прибыль
15.09.2016
У меня похожие симптомы, но как-то побаиваюсь самостоятельно таблетки покупать:)
А результат и правда есть, судя по фотографиям. Волосы у вас шикарные, оттенок такой Love
Мне такой БАД просто необходим Glasses
15.09.2016
Нужно и мне такой бад попить. Лишним точно не будет)
15.09.2016
Даже не тянет на сладкое?! Вот это приятный "побочный" эффект. Laughing out loud
15.09.2016
Мне определенно стоит попробовать этот БАД Smile Результаты отличные))) Сейчас по осени кожи лица начинает по немного ухудшаться, надеюсь они меня спасут Love
15.09.2016
Впервые о них читаю, беру на заметку;)
15.09.2016
надо будет взять на заметку. У меня сейчас ужас как волосы лезут... такого давненько уже не было, а сейчас только начало осени Sad
15.09.2016
Когда подруга советовала мне Цинкит, она именно это и говорила - что от Цинктерала тошнит, а от Цинкита нет.
Тоже цинк принимаю Smile
15.09.2016
Очень люблю шипучие витамины, но пока покупала только витамин С такого формата, надо бы этот Цинкит поискать, побаловать свой организм Smile
15.09.2016
я тоже страшный шоколадоед(((( наверно нужно попробовать такой БАД
15.09.2016
Цена конечно бешеная, но хорошо хоть, что эффективные шипучки оказались)
15.09.2016
Хороший БАД судя по описанию и цена в 8$ не сильно выскока, НО одной упаковки на курс не хватит. А 8+8= 16$ уже много Smile
15.09.2016
Витаминки явно пошли на пользу волосам и коже. Да ещё и вкус у них такой замечательный.
Волосы преобразились, хороший эффект после приема БАД. Smile
15.09.2016
Я с детства в Германии живу, но к логике немцев до сих пор не привыкла Big smile Витаминки такие не видела, но обязательно присмотрюсь! Эффект на лицо и на волосы Smile
Неплохой препаратик!
Карму в виде винишка хотелось бы! Big smile
15.09.2016
Бокал сильной и независимой Laughing out loud
К витаминками присмотрюсь)
Пора и мне что-то с цинком подобрать. Шипучий вариант - самый приятный Smile
15.09.2016
Увы, наукой доказано, что синтетические витамины не делают ничего(((?
Хорошо, что не тошнит, у меня обычно все витамины с тошнотой ассоциируются... Но вот БАД... не знаю. У меня с коллагеном и гиалуронкой не сложилось, теперь слова БАД боюсь...
Я когда у меня будет кот, тоже ему кличку дам от какого-то режиссёра, только какого-то доброго, чтоб не царапался Smile
15.09.2016
Если реально перестает тянуть на сладкое, то я куплю мешок цинкита. Потому что сахар - мой бич. Я могу не есть ничего, одни сладости, и конечно, это жутко сказывается на фигуре.
Да, блин, когда ж откроется это новый фитнес у дома, годовая карта в который лежит у меня уже 2 месяца?!! Пора уже себя в норму приводить... Стыдоба совсем(
15.09.2016
отличное средство результат - класс!
Пусть лучше будут отзывы про витамины, чем про антидепрессанты! Надо познакомиться с такими поближе
15.09.2016
Главное,чтобы не тошнило как от Цинктерала
Ещё 28 комментариев