Опубликовано 17 Март, 2020 - 16:15

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Не так давно я рассказывала, что нашла очень хорошее средство для оформления бровей. До этого, у меня в ходу были различные карандаши. О тех, что еще остались, могу рассказать.

Карандаш для бровей LUXVISAGE

Один из горячо любимых, карандашик для бровей от LUXVISAGE. Не могу сказать, что я прям любитель белорусской косметики, но на пробу всегда беру те или иные средства. У меня оттенок №100.

Текстура карандаша оптимальной твердости. Он отлично растушевывается и полностью прокрашивает брови, идеально скрывая и заполняя все пустоты. Карандаш стойко держится в течение всего дня и не размазывается. Удобная упругая щеточка укладывает волоски бровей и одновременно растушевывает контур, делая его максимально естественным.

Карандаш для бровей LUXVISAGE

Карандаш стандартный, деревянный, с пластиковым колпачком. Оттенок оболочки похож на содержимое. Со средствами для бровей не так страшно ошибиться, так как всегда можно варьировать их интенсивность. Так вот, выбранный мною цвет прекрасно подошел под темно-русые брови и светлую кожу.

Карандаш для бровей LUXVISAGE

При желании, я уверена, можно и более светлым волоскам угодить, и немного темнее бровкам тоже подойдет. Самое главное, что цвет не уходит в рыжину и не ложится пятнами.

Карандаш для бровей LUXVISAGE

Фото карандаша довольно старые, здесь он почти целый. Сейчас осталось совсем немного. За это время он ни разу не обломался, прекрасно точится, грифель хорошего качества.

Карандаш для бровей LUXVISAGE

Расчесочка на крышечке самая обычная, в спешке оказывается очень кстати.

Карандаш для бровей LUXVISAGE

Зачастую, я прокрашиваю брови поярче, но вот на этих фото получилось очень естественно. Карандашом я очень довольна, за свою цену он прекрасен. Но как и все карандаши, он все же может подтираться местами. Для более стойкого макияжа я использую помадку. Но вот на повседневку, рука все же тянется к нему.

Что по поводу точилки, у меня в косметичке не один карандаш, и на других точилка есть)) Специальная так и лежит без дела. Стандартной самой простой точилкой этот карандаш также хорошо зачищается. При желании, можно сделать достаточно тонкий кончик. Грифель это выдержит.

Если вы присматриваетесь к карандашам от LUXVISAGE, то в моем оттенке №100 он оправдывает свои ожидания. Экономичный, естественный, мягкий, но не жирный. Хорошо распределяется и неплохо держится, практически без изменений в течении дня.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

Подписывайтесь на мой профиль, буду рада общению!

Мои отзывы на тему декоративной косметики

Tanyusha_Mayрекомендует
Хороший карандаш, цвет красивый Love
24.03.2020
Спасибо, оттенок удачный!
18.03.2020
Бровки такие аккуратненькие, загляденье!
24.03.2020
Спасибо, всегда стараюсь сделать более естественно!