Здравствуйте!
Помадка для бровей от Eveline привлекла мое внимание сравнительно недавно. И если бы все блогеры на ютуб не говорили о ней, то я бы так и не сделала этот заказ.
Но раз все твердят, что она хороша, почему бы и нет? Я немного сомневалась по поводу цвета, ведь в линейке всего 2 оттенка. В таких случаях велика вероятность непопадания.
Так или иначе, меня помадка радует уже больше 2х недель, и пришло время рассказать о ней подробнее.
УПАКОВКА
Как будто родом из нулевых коробочка содержит в себе очень даже современную шайбочку с помадкой.
Также, имелась кисточка. Я ей не пользуюсь, но она вполне годная, и хорошо бы ею тоже наловчиться. Несмотря на свой вид, с помадкой на кончике она заужается и рисует тонкую линию.
Баночка. Прекрасная, стеклянная шайбочка. К качеству не придраться, все как положено. Нигде не марается, не затирается. Закрывается плотно, помадка не подсыхает.
КОНСИСТЕНЦИЯ
У меня была всего одна помадка для бровей, и она была провальной. Судя по остальным средствам, имеющимся у меня, эта помадка - идеал! Не знаю, как я пользовалась карандашами для бровей. Они твердые, нечеткие и неудобные до ужаса. И как всегда, все это познается только в сравнении.
Помадка для бровей от Eveline мягкая, как нежное суфле. Разносится по нужной области без проплешин и кусочков, идеально очерчивая нужную область.
Особо запаха не заметно.
На первый взгляд, кажется, что оттенок помадки темный. У меня Soft Brown, это тот, что посветлее. Полагаю, что блондинкам он не подойдет. У меня русые волосы не самого светлого оттенка, и мне подходит при хорошей растушевке.
ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ
Использование помадки для бровей -дело не хитрое. Главное, не набирать много средства на кисть. И тщательно растушевать, чтобы избежать более плотных и ярких участков.
У меня происходит примерно так:
✔ утром я умываюсь, далее уход и тон
✔ затем крашу ресницы тушью и перехожу к бровям
✔ набираю крошечное количество помадки и сразу закрываю крышечку
✔ на руке быстро вбиваю/втираю помадку в кисть. И уже на этом этапе стараюсь избежать отдельных кусочков помадки
✔ после короткими стрижками прохожусь по бровкам, уделяя особое внимание участкам с редкими волосками. Последним прохожу кончик брови, там нужно сделать тонкую линию
✔ для этого, я набираю с руки на кисть еще немного материала и прорисовываю бровь
✔ помадка подсыхает достаточно быстро, и все действия происходят в полторы-две минуты. Этого времени более, чем хватает. Но в то же время помадка не резко схватывается, после можно спокойно прочесать бровки щеточкой
На этом заканчивается мой макияж бровей. У меня не длинные волоски, и помадка неплохо придерживает их в форме. Более длинным и густым может понадобиться гель для фиксации.
Помадка эвелин может похвастаться своей стойкостью. Чтобы удалить ее с кисточки и с руки, необходимо использовать мицеллярную воду.
На бровках помадка держится без нареканий, с утра до вечера. Удаляется мицеллярной водой или
гидрофильным маслом.
Я безумно довольна своей покупкой. Ни на что не променяю помадку ни на что другое. Во всяком случае, на будущее только помадки)