Опубликовано 21 Май, 2021 - 13:04

несколько раз
    1283 рубля

Оттенок #202

Поставляется хна в двух размерах: тубе 10 г и саше 6 г. Я посчитала, что удобнее будет в тубе и с дозировкой и с хранением. Тем более что цена не сильно отличалась, да и в тубе она храниться дольше.

ОКРАШИВАНИЕ:

Нужно подготовить кожу и брови к окрашиванию. Я сделала легкий пилинг мягким средством, далее очистила брови пенкой для умывания. Главное не перестараться с очищением, иначе не будет сцепления пигмента с кожей.

Оттенок 202 в чистом виде я не использовала. Добавляла к 205 для расветления.

Развела хну специальным раствором от BrowXenna до консистенции сливок 10%, даже жиже. Чем гуще консистенция, тем темнее будут у вас брови. Также цвет зависит от количества нанесенных слоев и время выдержки.

Я нанесла 2 слоя поочередно. Каждый слой наносила после высыхания предыдущего - это обязательно.

Через 10 минут у меня получился слегка желтоватый цвет, но это нормально. После стабилизации хны уже через несколько минут цвет становится другим.

На следующий день хна стабилизируется полностью, у меня получились отличные брови русого оттенка.

Оттенок 202 подходит блондинкам с холодным цветотипом. Использовать как самостоятельный цвет не рекомендуется, т.к. оставит очень очень бледный след на коже. Подойдет для очень светлых .

Думаю также подойдет всем, у кого холодный тип кожи, голубые и серые глаза, т.к. оттенок считается холодным.

Цвет получился достаточно насыщенным и холодным. Если нужно светлее, можно сделать более жидкую консистенцию или сделать микс с другими оттенками темнее.

Хной довольна, благодаря двум цветам могу получить разные оттенки.

Минус хны - нельзя использовать масла для укрепления и роста бровей, краска быстро смоется.

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро и легко в применении
  • Можно использовать дома
  • Можно менять форму на свой вкус
  • На долго хватит
  • У меня нет аллергии
  • Хорошо ложится
  • Цвет натуральный
  • Широкая палитра оттенков
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Быстро смывается с жирной кожи
  • Не нашла
Kristina_77рекомендует