Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 16:36

В торговой точке продают устройство по цене 1990 руб., регистрируют на сайте, но при этом не говоря, что при регистрации положена скидка на устройство и итоговая стоимость должна составить 1490 руб. Разницу в 500 руб. оставляют себе. После того, как узнаешь, что данное скидочное предложение к тебе не применили и связываешься со службой поддержки, тебе отвечают, ваше сообщение зарегистрировано, постараемся, исключить такие случаи в будущем. Смешно. Обманывают и получают дополнительные деньги.

mishatyt2020не рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
31.12.2020
Добрый день! Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв. Грустно, что у вас сложилось такое мнение. Мы ни в коем случае вас не обманываем. Стоимость комплекта с использованием кода рекомендаций, действительно, составляет 1 990 рублей. А вот пользователю, совершеннолетнему потребителю табачной продукции, за вашу покупку должен быть начислен ваучер на 500 рублей, который можно применить к покупке. Комплекты сейчас продаются по очень выгодной цене. Поэтому, используя код рекомендаций, стоимость не снижается.
31.12.2020
Перед тем как написать отзыв, я связывался в чате с вашей поддержкой, присылал ссылку на полученный скидочный купон, да, ваши сотрудники подтвердили, что стоимость должна быть 1490 руб.

Информация с вашего сайта [ссылка]

1490 руб²

²Предложение действует при покупке первого уcтройства lil SOLID и регистрации в базу данных совершеннолетних потребителей табака или иной никотинсодержащей продукции.
Официальный представитель IQOS_Ru
15.01.2021
Здравствуйте! Мы искренне хотим помочь во всем разобраться, но нюансы покупки являются персональными данными, поэтому для уточнения подробностей свяжемся с вами в личных сообщениях.