Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 07:53

871 рубль

Наша кошачья, туалетная история начиналась с газетки 😅 Отмоешь лоток, нарвешь чистой газетки, а к завтрашнему дню в туалете вонь несусветная и порой такая , что глаза режет, особенно когда тебя часто не бывает дома и ты просто напросто не успеваешь убрать за питомцем🤦🏾‍♀️

Долго я тырила у соседей газеты с почтовых ящиков , хотя они им и вовсе не нужны были 😂😂😂 В итоге как-то мы с дочкой зашли в магазин зоотоваров, и на полке я увидела интересную, большую упаковку наполнителя "силикагелевый". Тогда я даже и знать не знала , что это за чудо такое) Помню что он был корейский, первый наш силик. наполнитель.

На тот момент у меня была одна кошка, сейчас же у меня их двое 🤣 Кошка и кот.

Не хочу растягивать текст как поэму, но был на опыте и комкующийся наполнитель, аля с запахом зелёного чая и силикагелевые наполнители других производителей...

Комкующийся наполнитель меня впечатлил, изначально, но потом... Я ждала когда он закончится, честно говоря. Он жутко вонял. Не понимаю, как можно просто убирать наполнитель и досыпать новый, при этом совсем не мыть лоток 😳🤢

Кошка моя будет ходить даже в мега , простите, засранный лоток, а вот кот нет! Он у меня вредный и сразу же идёт делать свои грязные делишки за кухонный гарнитур 😭😭😭 Да и вообще коты, по натуре своей , короли меток 😂

Йо, большой и классный наполнитель, меняю я его не так часто , как меняла другие, темболее у меня двое пушистых. Сравнить есть с чем, поэтому хочу оставить своё прекрасное впечатление о нём. Цена за объём не могла не порадовать , а главное, он держит запах, комкующийся сдулся на этом моменте.

В целом, скажу что меня всё устраивает. И свой выбор я останавливаю на нём, возможно найду что-то лучше, но на данный момент этот 5 из 5.

Достоинства
  • Держит запах
  • Отлично впитывает
  • Хватает надолго
  • Шерстяным нравится
Недостатки
  • Разносится лапами
Radavichuteрекомендует