Опубликовано 28 Январь, 2019 - 09:16

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

 

Хочу рассказать о кислородной маске для очищения пор от Elizavecca "Hell-Pore Bubble Blackboom Pore".

?Объем средства - 150 мл.

?Производитель - Корея.

?Назначение - очищение пор.

?Активное вещество - древесный уголь.

?Цвет - чёрный.

?Текстура - кремообразная.

?ОФОРМЛЕНИЕ?

Милое оформление коробочки в виде конвертика, что встречается довольно редко (по крайней мере мне), на которой изображены две хрюши - первая хрюша сердитый чёртик - это, я так понимаю, вы до использования маски. А вторая - милый ангелок - это вы после использования маски, избавившись от черных точек, сияете красотой и хорошим настроением 😂 ну, это моя теория.

упаковка в виде конвертика

хрюши

Открываем коробочку и видим само средство, интересно и необычно для меня, что внутри коробочка черного цвета - такую упаковку не хочется выкидывать.

?ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ?

Важная информация написана на корейском и английском языках, т.к. средство прямиком из Кореи, русифицированной наклейки нет.

Но способ применения можно понять по картинке - всё интуитивно просто - наносим маску, ждем некоторое время - массажируем лицо и смываем маску.

С другой стороны словесная информация подана в очень простой форме (без гугл-переводчика можно перевести) и расширяет фото-инструкцию и дополняет ее тем, что маску нужно держать около 5 минут и затем, смочив теплой водой, помассажировать лицо и смыть маску.

Это очень важная оговорка, потому что попробовав просто помассировать лицо без добавления воды я испытала не самые приятные ощущения - кожа стягивается, пальцы плохо скользят.

?МОЙ ТИП КОЖИ?

У меня комбинированный тип кожи.

Акне, постакне нет.

Моя проблема - расширенные поры, черные точки преимущественно на носу и рядом.

 

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?

Я наносила маску на сухую кожу лица, равномерным и не слишком толстым слоем.

Оговорюсь, что на слегка влажной коже (например, вы вышли из душа и решили нанести маску) маска распределяется гораздо легче и экономней.

Наносила маску кисточкой - можно и руками. Руками даже удобней и экономичней.

Наносим маску как всегда - избегая области глаз и губ.

Пока лицо "под маской" не наблюдается никаких особенных ощущуений:

- маска не стягивает кожу, как глиняные маски

- маска не холодит кожу, как листовые маски

- маска не греет и не жжет, как распаривающие маски.

Просто ощущение, что вы намазали толстый слой крема на лицо.

 

Выжидаем около 5 минт по инструкции (думаю, что и все десять минут можно), сбрызгиваю водой (у меня самостоятельно приготовленная рисовая вода)

И начинаем массаж - делала круговыми движениями несколько минут.

Что интересно - я думала, раз маска "bubble", то и пузыри будут, будь здоров. Как от пенки, например 😂 но нет, пены и пузырей, как изображены на картинке, нет. Видимо, это какие-то нано-пузыри.

В процессе массажа маска меняет цвет с черной на серую и по ощущениям становится более густой и "пышной".

Ощущения от такого "пенного" массажа очень прикольные - начинаешь делать массаж и залипаешь - никак не можешь остановиться - мажешь и мажешь 😂 гипноз какой-то!

Смыв маску прохладной водой, что я вижу:

? - лицо посвежевшее

?- ровный цвет лица

?- кожа матовая

И самое главное - ради чего мы здесь - поры менее видны и черные точки не так заметны.

Я не могу сказать, что эта маска вытаскивает черные точки как это делают черные маски плёнки или домашние желатиновые маски - она физически этого сделать не может, но поры, действительно менее видны, а черные точки не так заметны.

Поры не сузились, но стали менее видны (как будто не такие глубокие) - я вижу эффект сглаживания поверхности кожи.

А эффект очищения пор, я думаю, будет виден эффект если при умывании использовать спонж или силиконовую щеточку для умывания (а я умывалась просто руками). Обязательно попробую еще и со спонжем.

Прикладываю фото поближе - мне кажется, результат отличный (по крайней мере я вижу это по своей коже).

Еще пару применений - и буду сверкать чистейшей кожей!?

?Мой вердикт - нравится!?

Обожаю корейские штучки - и уходовые и декоративные.

Нравится объем средства, удобен процесс использования и конечный результат.

Уверена, что несколько применений подряд дадут вау-эффект!

Конечно, я надеялась на большее количество пены 😊 Ребячество, скажете, но мне так мечталось!

 

В общем и целом это средство рекомендую. Особенно тем, кто, как и я,имеет расширенные поры, которые так любят забиваться и превращаться в черные точки!

 

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Бережно полирует кожу
  • Борется с черными точками
  • Визуально улучшает цвет лица
  • Красивое оформление
  • Легкость использования
Недостатки
  • Все черные точки не уберет за раз
_SilkShine_рекомендует
Читать все отзывы 162
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2019
тоже жду посылочку с такой маской )
28.01.2019
Надеюсь, Вам понравится))))
Другие отзывы
Читать все отзывы 162
Смотрите также