Burberry london for men - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Burberry

• 15.11.2017
    Доброго времени суток, друзья!   Помимо того, что я безумно люблю парфюмерию и частенько балую себя новым парфюмом, я также просто обожаю мужские духи. Когда стоит выбор, что же подарить молодому человеку на день рождения - поступает просьба выбрать ему парфюм. И, знаете, это мое любимое дело.
  • Первый раз учуял их у товарища. Заинтересовался. Приобрел себе такой же. Благородный, немножко терпкий запах и при этом свежий и легкий. Пишут что содержит ноты бергамота, корицы, черного перца, мимозы, кожы, портвейна, дубового мха и табака.)) Я конечно могу представить их там, но не до такой…
  • Здравствуйте! Начиналось всё банально, вместе с мужем выбирали ароматы ему и мне. И кто бы мог подумать, что флакон, обёрнутый в тёплый мужской шарфик, будет вызывать у меня такой восторг.
  • Мужской аромат Burberry "London" является идеальным подарком любимому мужчине! Я покупаю уже третий флакон этого притягательного зелья, и у меня, и у МЧ неоднократно спрашивали «Как называется ваша туалетная вода?» Запах для состоявшегося человека, взрослого, умного, сексуального, «щеглам» лет 16…
  • 15.07.2021
    Всем привет! Сегодня я расскажу об очень удачном мужском парфюме от Burberry. Он понравился мне 8 лет назад и я люблю его до сих пор. Выбрала бы его еще раз. Если вы в поисках универсального парфюма в подарок, советую обратить на него внимание.
  • 05.09.2019
    Добрый день,   Я, думаю, не являюсь первой девушкой, которая купила себе мужской парфюм )) Пробовала женскую версию "London" от "Burberrry", абсолютно не мое.
  • 21.02.2013
    Удивительно, как в таком классическом, строгом, даже скучноватом флаконе может быть заключен такой интересный запах.Ну, как скучном - обернутый традиционной тканью Берберри, выглядит он стильно.Долго сомневалась между Лондоном и Бритом, когда выбирала подарок своему любимому мужчине.
  • 30.01.2017
    Приобрёл Burberry London for men около года назад, флакон 100 ml. Забыл о других туалетных водах, просто обожаю его, особенно зимой. В верхних нотах отчётливо прослушивается лаванда и бергамот, корица только при продолжительном "изучении" аромата, также слышатся мимоза и кожа, ну а табак вносит…
  • 04.10.2016
    Всем привет! Решила прикупить водичку мужу. Честно скажу - в туалетной воде я разбираюсь мало. Не умею красиво описывать ароматы. Просто покупаю элитную и вкусно-пахнущую водичку, чтобы сразу в душу западала. К примеру - на днях купила Ланвин Модерн Принцесс. Просто понравился запах.
  • Burberry London for men это очень комплементарный и универсальный аромат, он подойдет под все сезоны, но лучше всего он может себя проявить в дождливую погоду. Сам аромат это табачная смесь которая напоминает собой дерево и сладость, а также где то в пяти метрах идет дождь.
  • 20.12.2015
    Да, да, да!!! Когда ты уже закончишься и я отлеплюсь от мужа??? Потом он немного о отдохнет от меня и мы купим тебя снова!!! Ты прям моя любовь на все времена. Я ещё ни разу не встречала такой потрясающий и сбивающий с ног мужской аромат.
  • 06.01.2017
    Да такому парфюму подходит больше всего описание - интересный, так как других " эпитетов" например как превосходный, замечательный, мне в голову не приходят.
  • 08.12.2011
    Мужчина может быть красивым или не красивым, молодым или в возрасте, с хорошим или плохим характером, однако, если он пройдет мимо меня и я почувствую приятный аромат, то непременно обращу на него внимание.
  • Мы покупали набор - туалетная вода (100 мл) и Лосьон после бритья (100 мл)Набором очень довольны! Мужу и аромат, и лосьон понравились!Burberry London for men - аромат, близкий к классическому, теплый, сладковато-пряный, но и с небольшим оттенком свежести. Он, как истинныей джентльмен - элегантен.
  • 26.01.2011
    Мой муж захотел устроиться на новую работу. Купив ему новые ботинки, рубашки, брюки итд. решили конечно же мы посетить ещё и парфюмерный отдел. я сразу обратила внимание на эти духи, так как бренд очень популярен и упаковка этих духов...в общем КЛАССИКА burberry!!
  • 04.04.2011
    Отличный классический вариант, тонкий, интеллигентный, и что особенно приятно, настоящий мужской аромат. В меру терпкий, слегка древесный, вкусный аромат. Многие мужские ароматы грешат "унисексовостью", слишком сладкие, так вот здесь ее нет и в помине...
  • 25.02.2021
    Восхитительный мужской интригующий восточно-древесный аромат. Муж пользуется этим парфюмом уже года 3, аромат действительно потрясающий! В нем вы непременно ощутите терпкий, пряный, притягательный и глубокий аромат. Этот аромат придает мужчине мужественность и брутальность.
  • 18.02.2018 - 21:29
    Печальный лимон с растительной горечью, ни разу не мужской. Если женский аромат вполне ассоциируется со словом "weekend",то мужской скорее с "дайте мне спокойно умереть в лимонном саду".
    Тандем из мужского и женского ароматов Burberry Weekend мы с мужем приобрели в дьютике Рима. Мне взяли стольник, мужу полтинник - он любит брать мини-порциями, я же сразу скупаю ведрами, чего мелочиться.
  • 27.08.2015 - 18:05
    Глоток свежего воздуха!
    Всем привет! Этот парфюм мне подарили. Стоимость в моем любимом интернет магазине около 3300 руб, 75 мл, не дешево. Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Выпущен в 2010 году. Вообще фужерные ароматы не очень люблю. Произведен во Франции.
  • 16.09.2015 - 17:54
    Burberry Brit for men - "дряхлый", вонючий, нестойкий! + много фото, состав
    Дело было после новогодних праздников. В моем арсенале подарков, оставалась одна карта в парфюмерный магазин. Решила позаботиться впрок, о подарке для мужа к 23 февраля.
  • 29.03.2016 - 23:44
    Моя маленькая победа :)
    ٩()۶ Приветствую всех! Сегодня пишу отзыв на непривычную для меня тематику (выходим из зоны комфорта ага ага) - мужской парфюм . Я бы хотела Вам представить туалетную воду Burberry The Beat For Men   Место покупки: приобретала на [ссылка] $ Цена: 2400 (50 мл), 3000 (50 мл) Приехали запечатанными…
  • 06.11.2011 - 10:45
    Духи, для взрослого мужчины :))
    Это были первые духи, которые я подарила своему молодому человеку. Не могу сказать точно почему выбор пал на них, просто зацепили. Очень взрослые, очень мужественные, яркие, запоминающиеся.
  • 16.11.2020 - 02:34
    20-летний аромат, которые все ещё актуален. Кому подойдёт и как воспринимается окружающими?
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний отзыв будет посвящён потрясающей мужской туалетной воде Touch for Men Burberry. Недооценённый аромат, выпущенный 20 лет назад, парфюмером которого является Jean-Pierre Bethouart, точно заслуживает Вашего внимания.
  • 03.02.2017 - 01:04
    Барбери Брит Ритм - молодежный или аромат рок-н-ролльщиков? ✔Не понять, пока не утонуть. В НЕМ.
    Burberry Brit Rhythm for men - очередные духи для мужчин, которым я хочу посвятить свой отзыв. После долгих поисков подарка и тестирования всего и вся , мой выбор остановился именно на этой туалетной воде. Она меня покорила. Попробую рассказать вам чем.     1.
  • Чистая сексуальность в строгой мужской рубашке.
    Доброго времени суток, милые красавицы! Первое впечатление, которое так часто бывает обманчиво, при н с "London" от Burberry выдало навязчивую ассоциацию со знаменитым творением Dior "Jadore", который щедро распылили около жасминового куста.
  • 28.05.2013 - 17:04
    Бесподобный.
    Не буду долго описывать и копировать текст с интернета. Знаю этот аромат с 2004 года. Тогда пользовался более нежными Kenzo и Azzaro, и вдруг услышал его... Скажу. что несмотря на то, что прошло столько лет, ни одна компания не добилась за эту цену того, чего добилась CH.
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 25.11.2021 - 06:17
    А вы носите мужской парфюм? Где та тонкая грань между мужским и женским?
    Здравствуйте!   В мужском и женском гардеробе уже нет четких границ и они были стерты еще около века назад, когда Марлен Дитрих примерила на себя строгий мужской костюм и цилиндр, когда знаменитая французская писательница королевских кровей Жорж Санд вышла в свет в мужских брюках, а за ней и Коко…
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 24.11.2021 - 17:14
    Что интересного прячется в этой черепной коробке?...
    Ну, что сказать? Я прямо с ума сошла от этой итальянской коллекции парфюмов, хочу скупить все эти черепа и чтобы они стояли у меня на полке и пялились на меня своими пустыми глазницами... Сразу скажу, что три аромата из этой линейки у меня уже есть...
  • 18.10.2021 - 15:38
    Привет из прошлого и Surrender for Him Avon вернулся на мгновение. Аромат растопил сердце и согрел теплотой в холодное время, но нашлись некоторые недостатки.
    Вернуть многие вещи просто невозможно, но однажды случается невероятное и такой момент может наступить совершенно неожиданно. О чем я? О снятостях парфюмов, которые многие вспоминают с ностальгией. Найдутся ли среди читателей те, кто мечтает о возвращении какого-нибудь аромата? Думаю, что да.
  • 26.09.2021 - 18:21
    Королева в восхищении!© Hugo Boss The Scent Private Accord For Her - осенний кофе и карамелизированный апельсин
    Осень в этом году выдалась ранней. Я, как та стрекоза, которая оглянуться не успела, а уже и Шуфутинов день прошёл, и первые заморозки ударили и вообще через несколько дней октябрь наступает.
  • 25.11.2021 - 15:17
    Цитрус, свежесть, чистота и...мурашки. Дорогой, стойкий и вкусный аромат Blue Seduction
    Всем привет! Сегодня меня можно поздравить с дебютом, потому что пишу о парфюмерии я впервые. Но Antonio Banderas Blue Seduction For Men меня так впечатлил, что написать отзыв я на него давно подумывала, да как-то не решалась. И вот пришло его время! Этот аромат я подарила мужу на годовщину.
  • 09.10.2021 - 20:21
    Аромат дорогой женщины не может стоить дёшево. Разберу пирамиду, дам подробное описание аромата и его обладательнице, не забуду про шлейф и стойкость.
    Всем приветик! У меня появилась парфюмерная хотелка! Прочитав отзывы, я поняла, что этот парфюм мне просто необходим. Иначе я просто не могла выразить свои эмоции. Готова была заказать на сайте Летуаль без затеста, но, к сожалению, доставка была только до магазина, а не до дома.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?