Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 21:06

Hero Burberry - это мужской аромат, который выпускается в концентрации туалетная и парфюмерная вода. Я пока знакома только с туалетной водой, собственно о ней этот отзыв.

Burberry Hero отзывы

Hero EDT принадлежит к группе древесные пряные. Аромат выпущен в 2021 году. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Пирамида аромата:

Верхняя нота:

Бергамот;

средние ноты:

Можжевельник и Черный перец;

базовые ноты:

Атласский кедр, Вирджинский кедр и Гималайский кедр.

Я‌ приобрела Hero EDT в формате миниатюры. Объем 5 мл, дозатора на флакончике нет.

Burberry Hero отзывы

Как я слышу этот аромат:

Ориентируясь на пирамиду, я ожидала деликатного древесного аромата, а на деле Hero оказался совсем другим. С первых нот слышно резковатые одеколонистые ноты. Аромат немножко олдскульный в звучании, не совсем то, что я люблю. Я не могу найти в нем ни можжевельник, ни кедр, одна сплошная синтетическая нота, в которой слышно просто типичный мужской одеколон из бюджетного сегмента. Сначала я ждала, что он раскроется и зазвучит красивее, но аромат монотонный, он не меняется в носке, только становится немного тише.

На коже такой же одеколон, но спустя время проявляется древесная база. Собственно эта база единственное, что мне понравилось в этом аромате. Но в целом Hero меня разочаровал.

Стойкость и шлейф:

Эта туалетная вода очень шлейфовая и обладает высокой стойкостью. На одежде Hero держится весь день, на коже 5-6 часов.

Burberry Hero отзывы

Кому подойдет, когда и куда носить:

Этот аромат мужской, на женщинах совсем его не вижу. Он не молодежный, на мой взгляд он будет органичнее всего нам мужчинах 50+, но это мое субъективное мнение. В силу яркости и шлейфовости аромата, я бы записала его в вечерние ароматы.

Цена и где купить:

Приобрести туалетную воду Hero Burberry можно в Летуаль, ИМ Рандеву и т.д. Цена от 4800 руб за 50 мл. Аромат также выпускается в объемах 100 и 150 мл.

Общее впечатление:

От этого аромата я ожидала большего.В целом мне нравятся парфюмы от Burberry, они простые в основном, но элегантные. А Hero совсем другой, он громкий, резкий и совсем мне не понравился. Отговаривать от покупки не буду, решайте сами покупать эту туалетную воду или нет. Для меня этот аромат от силы на тройку.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие ароматы:

Versace Eau Fraiche

Thierry Mugler Angel