Опубликовано 3 Март, 2015 - 17:26

Всем привет.Сегодня расскажу о мужском парфюме Авангард от Ланвин.Приобрела его я по отзывам,цена на него была невелика и я рискнула,хотя побаивалась,что окажется слишком сладким-муж такие ароматы не очень жалует.Но когда я получила аромат,он понравился мне буквально с первого вдоха.Очень необычное сочетание и самое интересное нота воска,которая так превосходно пахнет.Муж оценил подарок,пользуется с удовольствием.Вечером я еще слышу от него аромат,но при близком расстоянии,не могу сказать,что тут километровый шлейф.Флакон-отдельная тема,это мой фетиш,обожаю красивые флаконы.Смотрится очень стильно,приятно держать в руках этот матовый сосуд с полоской посредине,чтоб видеть сколько милликов осталось.Смотрите сами (фото делала сразу как аромат пришел,сейчас там уже поменьше парфюма)

Ну и напоследок скажу,что иногда подворовываю ароматик у мужа,ну очень нравится,и даже на мне звучит прекрасно:довольно громко сразу,воск слышу отчетливо на себе и муже,но на мне больше сладости,тягучей и дымной,а на нем дымность уже совсем другая,очень дорогого табака и много специй.Мне,как поклоннице восточных ароматов,пришелся по душе этот Ланвин,как и многие его женские версии,которые имею в своей коллекции и с удовольствием ношу.

Спасибо за внимание,читайте другие мои комментарии,много парфюмерии))

Достоинства
  • Благородный
  • Запоминающейся аромат
  • Красивый
  • Самодостаточный
  • Шикарный аромат для шикарных мужчин
Деткарекомендует
  • 23.09.2016 - 17:05
    Приятнейший парфюм для мужчины. (фото)
    Autre Parfum Avant-Garde Nuit, туалетная вода, 90мл, Франция, цена от 700 рублей. Решила сделать подарок, можно сказать с закрытыми глазами, только на основании того, что женская парфюмерия Autre Parfum , мне очень понравилась.
  • 15.12.2016 - 08:46
    Теплая свежесть. Многим понравится, как мужчинам, так и их дамам. (фото)
    Autre Parfum Avant -Garde , мужской, туалетная вода, 90мл, Франция, цена около 1000 рублей в ИМ. . Вот такое описание можно найти в Интернете: Свеже-сладкий, цитрусово-древесный, теплый, современный и очень приятный аромат . Для молодых, активных и красивых . В подарок к Новому Году.
  • 22.02.2013 - 14:18
    Лучший из всего мужского Ланвин + Фото
    Ланвин я вообще люблю, у самой есть несколько ароматов для себя, но это уже совсем другая история))Если бы мне предложили в трех словах описать данный аромат, то это были: динамичность, энергичность и мужественность.
  • 31.08.2013 - 15:50
    Автор Alberto Morillas -и этим всё сказано!
    Странно, что об этом красивом, необычайно интересном аромате нет ни одного отзыва?! Однажды, много лет назад, у себя на работе в офисе, услышала очень красивый, и невероятно приятный мужской парфюмерный шлейф, исходящий от гостя моего руководителя, и была просто очарована им.
  • 31.01.2014 - 11:31
    Отвратительный аромат.
    Хуже,чем этот мужской парфюм я не встречала. Для меня это микс травы ,измельченной,пустившей сок,туда добавили перец душистый,горький,все специи мира,кроме самых приятных,короче,как парфюм вообще не годится,забивает всё вокруг своим откровенно горьким шлейфом.
  • 10.01.2018 - 19:41
    Lanvin Eclat D'arpege Pour Homme, полынь и воздух
    Впервые за 2,5 года, которые я пребываю на площадке irecommend, мне хочется поприветствовать вас не иначе как bonjour-ом, ибо речь пойдет о небезызвестном Lanvin (который к французскому бренду еще с начала XX века причисляется).
  • Зима... Свежесть... Сказка
    Вот честно, я не вижу смысла писать о каком-либо аромате. Ведь, что не говорите, каждый человек воспринимает всё по своему. А я вот всё равно решила поделиться своим мнением. Возможно кто то сможет услышать, почувствовать мое описание и восприятие этого аромата Lanvin Jeanne .
  • 17.10.2017 - 16:31
    Сплетни,слухи,толки-это все о нем..Объемный,шлейфовый и стойкий-мои "Слухи",мои "Сплетни"+фото моей коллекции ароматов
    "RUMEUR" в переводе может звучать, как - слухи, толки, сплетни. Я до сих пор сомневаюсь, что эти " Слухи" вышли из -под пера Lanvin. Самый загадочный, самый неординарный, самый стойкий и самый шлейфовый.     Хотя он уже давно на парфюмерном рынке, я познакомилась с ним не так давно.
  • 23.01.2015 - 08:59
    Девушки, это просто шедевр! Жаль,что больше не продается в магазинах.
    Его больше не продают, но могу подсказать где можно заказать. И там 100 оригинал, не подделка!Был он у меня лет 10 назад, я очень любила его. Это были мои первые духи, которые я сама себе купила на стипендию, тогда еще за очень дорого ))) Помню каждую его ноту, и узнаю хоть где!
  • 08.12.2020 - 08:20
    « Lanvin Eclat D'Arpege» первое знакомство с культовым ароматом, и какой парфюм он мне напомнил...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Несмотря на большую популярность "Lanvin Eclat D'Arpege" , я только недавно впервые с ним познакомилась... Вообще покупка этой "сиреневой вазочки" не входила в мои планы, но увидев в магазине миниатюрку не смогла устоять.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 08.01.2021 - 19:34
    Классический Eclat для вас слишком сладок? Новинка Sheer покорила моё сердце ❤️. Нежный и изящный, как водная гладь!
    Здравствуйте! Я просто фанатка всех возможных вариантов Lanvin Eclat. У меня был классический, Eclat de Nuit , а также я протестировала в летуаль другие варианты и хочу со временем скупить их все! В середине декабря супруг предложил мне самой выбрать подарок.
  • 08.12.2020 - 15:29
    Второй самый популярный аромат от Lanvin – Jeanne. Сначала я выдавила разочарованное "оой...", а через месяц мнение полностью поменялось. Простой, нежный, наивный ягодный компот + ВИДЕООБЗОР моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и в своих отзывах я уже рассказывала, что собираю коллекцию парфюмерных миниатюр. Так случилось, что флакончики с ароматомгероем этого отзыва я видела уже много лет, но знакомство почему-то откладывала и так было много любимчиков.
  • 07.12.2020 - 18:12
    Аромат для зимы. Когда бюджетно не значит плохо
    Я работаю в офисе, поэтому очень серьезно подхожу к выбору своего парфюма. Аромат должен быть приятным, дорогим, с хорошей стойкостью, но при этом он не должен обладать сильным шлейфом, чтобы не раздражать окружающих.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 15.12.2020 - 16:09
    ❋ Очень приятный, девичий аромат Modern Princess от Lanvin, который подойдёт и девушкам постарше ❋
    Привет!   Аромат "Modern Princess" я учуяла от коллеги (возраста 40+) по работе. Запах меня так привлёк, что я выпытала у неё, что это за дивный аромат. Даже не стала дополнительно тестировать аромат в магазине, а сразу заказала через ИМ.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31