Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 00:22

Я очень хотела британскую кошечку,когда я приехала за своей крошкой,то была удивлена,у нее была.....ДЛИННАЯ ШЕРСТЬ....--....тогда я еще не знала,что бывают длинношёрстные коши)))

Я не смогла устоять пред этой цыпой и мы ее забрали))она быстро освоилась у нас дома,сразу же)))

Очень умная коша,сразу стала ходить в лоточек.

Ленивая,но благодаря нашей собачуле,ей приходится защищаться и беситься вместе с ней))

Очень привередлива в еде

Огромнейший плюс,у нас не лезет шерсть вообще

Очень наглаяяя)))

За ней нужно очень много ухода,вот у нас проблема с глазками(((я мажу ей тетрациклиновой 1% мазью и каждый день её умываю.

Достоинства
  • Добрая
  • Ласковый
  • Очень умная
ekt_rрекомендует
02.02.2016
какие у него глаза красивые.. янтарь прям)
02.02.2016
Спасибо)))Только это Она)Буся)
05.02.2016
не так сильно лезет шерсть у молодых кошек, потом она будет везде Smile особенно весной. У меня такая же кошка вычесываю постоянно. Хотела классическую короткошерстную и знать не знала о таком виде с длиной шерстью, но также как вы не смогла устоять перед ней и забрала домой, очень любим ее, но шерсть.... Puzzled отзыв о моей Маргоше есть в этой ветке отзывов Smile
06.02.2016
Значит мне ещё предстоит столкнуться с этим,но я уже привыкла,у нас собачуля линяет очень сильно,только сейчас началось(У Вас прелестная кошечка)))))
16.12.2016
Лапочка какая! А мордочка на моего Бейса похожа. Хорошо, что собака есть настоящий тренажер домашний. А то нашего кота пока разыграешь, минут по пятнадцать.