Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:20

Всем привет! Эта бутылочка стала хитом интернета, не знаю уж за что..может быть грамотная реклама, может быть трендовый дизайн...Решила и я себе заказать, так как мне давно нужна была бутылка, чтобы брать с собой на прогулку. Импонировала дешевая цена (2-3 бакса), удобство, прикольный мешочек.

МЧ когда увидел у меня бутылку лишь вздохнул "ооо, и ты туда же, у нас уже пол офиса с такими" =)

А теперь по делу..

Пришла она хорошо запакованной. Внутри лежал рекламный листочек, обычно китайцы таким пренебрегают) Мешочек хорошего качества, бутылка без лишнего запаха.

Сразу же запилила себе мятный напиток (как раз была жара-лето). Бутылку носила в сумке, надо сказать ничего не протекло, пить удобно, объем так же оптимальный, не слишком большая, но и не маленькая.

Пройдемся и по минусам..

Во-первых, мешочек это прикольно, но в быту не конструктивно и не практично. Он светлый, на него может нечаянно капнуть напиток из бутылки, постоянно раздражает из него ее вынимать и засовывать назад, поэтому мешочек у меня почти сразу был задвидут в дальний угол.

Во-вторых, неизвестный пластик. За такую цену я конечно же не ожидала качества, но у этого пластика нет совершенно никаких маркировок, сертификатов и гарантий безопасности. Т.е. при длительном использовании такой пластик может выделять токсины и прочие радости.

В-третьих, иногда появляется странный привкус у воды. Если это напиток с ярко выраженным вкусом проблем нет, но если налить просто воду, можно его ощутить, особенно когда уже на дне остается.

В-четвертых, это уже поднадоевшая и приевшаяся взгляду вещица.

Вывод: по отношению к своей цене на Али все отлично, но если вы заботитесь о здоровье рекомендую брать бутылочки проверенных и сертифицированных марок. Второй раз я бы не купила точно, а так пусть будет, от случая к случаю буду пользоваться, но не постоянно.

Достоинства
  • Не проливается
  • Низкая цена
  • Удобная насадка для питья
  • Удобно
Недостатки
  • Не известно из чего сделана
dadaduckне рекомендует
22.10.2015
У меня единственная причина почему я её до сих пор не купила, это тот самый пластик. Всегда волновалась, что после него будет тот самый плохой привкус у воды. Sad Теперь ещё меньше покупать её хочется... Но отзыв однозначно полезен!
Всегда хотела купить, но понимала что она мне не нужна)А теперь точно не куплю)не зря я в этом пластике сомневалась...
24.10.2015
Выглядит прикольно. Жаль, что качество подгуляло
01.11.2015
Не очень удобная бутылка.