Опубликовано 27 Январь, 2016 - 16:30

Свой сегодняшний отзыв, хочется посветить, еще одной нашумевшей пустой вещице, -Термобутылке для напитков My Bottle.

О существовании "моей бутылки" я узнала из рекламы в социальных сетях, где мне пообещали не просто необычный дизайн данной бутылки, но и сохранение температуры воды в ней. Возлагая на нее большие надежды : снабжение меня прохладными напитками жарким летним днем или после интенсивной тренировке, я поспешила за мейнстримом и нашла ее на Али.

К бутылочки продавец предлагает приобрести чехол с креативной надписью "Не трогать, это моя бутылка", но можно приобрести ее и без него, как сделала я. "Моя бутылка" обошлась мне в 218 рублей. Продавец отправил товар быстро, и получила я его в течении месяца.

Разочарование пришло сразу. Открыв посылку, уже сразу было понятно, что температуру воды эта бутылка не держит. Материал из которого она выполнена - обычный пластик низкого качества. Да, с виду бутылка очень милая, даже обычная вода выглядит в ней как-то по-особенному солидно. Под крышкой имеется вставная насадка с двумя отверстиями для удобного употребления напитка.

Читала, что у многих имеется проблема протечки крышки,- нет.. у меня такой проблемы нет. Крышка хорошо закрывается и не протекает. Но в "своей бутылке"я тоже нашла жирный недостаток, из-за которого она не заслужила моей любви к себе. - ЭТО ЗАПАХ!! Ужасный запах пластмассы, который не исчез после многоразового мытья. С таким запахом невозможно наслаждаться напитком.. Он просто перебивает весь вкус, вплоть до тошноты...

Ставлю бутылке две звезды за дизайн и большего она не заслуживает. Рекомендовать не буду, поскольку не увидела от неё никакой пользы!!

____________________

Предлагаю ознакомиться с другими покупками на AliExpress:

Масло-карандаш для кутикулы. Лот из 5 ароматов.

Гель-Лак с магнитными частицами.

Серебряное кольцо 925 пробы.

Классные летние маечки. (3 цвета)

Сумка через плечо

Кетрине рекомендует
27.01.2016
на мой взгляд, все эти бутылки баловство)надежнее просто бутылку минералки купить на треньку.
28.01.2016
Ну в сравнении с этой, я соглашусь)) но всё же есть хорошие бутылки, которые и температуру держат и тоже можно фрукты в нее насыпать,- горлышко открывается) Я например люблю воду с лимоном пить, а в обычную бутылку его сложно затолкать, чтоб его эстетические свойства не испортить))