Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 06:30

Поддавшись всеобщему психозу тоже заказала эту бутылку. Хотя в принципе мне она не нужна была. В спортзале у нас стоит кулер и таскать туда дополнительную бутылку смысла нет. Но все же заказывают и я не устояла. Ссылка к сожалению сгорела. На момент заказа (лето 2015) цена была 94 рубля. Продавец предлагал только бутылку, без чехла, который как и сама бутылка, в принципе не нужен. Бутылка пришла в простой упаковке, без пупырок, но в целости и сохранности. Сама она удобная, крышка хорошо закручивалась и не протекала. Так же есть разделитель, если вы вдруг воду на фруктах настаиваете, он их отделит и пить удобно. И не пахла совсем!!! Стала использовать ее под воду, на ночь возле кровати ставить. И иногда разводила в ней томатную пасту. И вот примерно через месяц бутылка испортилась((( У воды простоявшей в ней хотя бы час появляется отвратительный привкус. Так же как то клала туда виноград, он запах почти сразу как попал в бутылку((( Пользоваться ей невозможно! Интересно, как у тех, кто написал столько положительных отзывов, по прошествии времени дела с бутылкой? Не думаю, что только мне так не повезло, наверняка их выпускает один завод, только продавцы разные продают и качество одинаковое должно быть. Что теперь делать с бутылкой не знаю, так и валяется как лишний хлам. Не рекомендую!!!

Недостатки
  • Вода в этой бутылке быстро портится
  • Не для пищевых продуктов
А_нечкане рекомендует
19.12.2015
китайская ерунда на самом дела,эта бутылочка,тоже такую заказывала,и вода потом жутко пахнет Sick
22.04.2019
Вроде есть оригинал и подделка. Я купила за 90 рублей, а моя подруга за 400 рублей. У меня протекала и надпись слезла