Опубликовано 18 Май, 2015 - 22:33

My bottle приехала ко мне пару недель назад и послужила вдохновением для написания отзыва!)

Я заказывала бутылку на Aliexpress за 131 рубль, по сравнению со стоимостью оригинала это ну очень демократично. Да и платить за бутылку для воды от 600 рублей...хмм, ну не знаю, я бы не стала. С момента заказа до момента получения прошло ровно 8 дней и это не могло не порадовать.

Посылка

Вот такую посылку я получила на почте. Внутри она покрыта пленкой с пупырышками, в такую обычно упаковывают что-нибудь бьющееся. Многие обожают ее лопать). Благодаря качественной упаковке бутылочка была без царапин и сколов. Открыв этот пакет я достала из него мешочек, материал похож на советские картофельные мешки, но выглядит очень мило, эдакий эко стайл. Выполнен мешочек довольно аккуратно и качественно. На нем есть забавная надпись "Don't touch this is my bottle"- "Не трогать это моя бутылка", которая нарекает вас хозяином бутылки. Никаких ниточек из него не торчало. Смотрите сами)

мешочек

Наученная опытом получения всяких разных посылок из Китая я первым делом принюхалась.Я предполагала, что в нос ударит резкий запах краски или пластмассы, или такой типично китайский запах. НО! Ничем не пахло.

Затем я извлекла из мешочка бутылочку. Её объем- 500 мл. Высота- 19,5 см. Диаметр- 6,5 см.Бутылка выполнена из плотного прозрачного пластика с черной крышкой.Я обратила внимание на надпись у китайцев бывают проблемы с верным написанием , все верно - My bottle. Как и мешочек бутылка очень качественна, ничего не протекает,крышка плотно закручивается. Широкое горлышко бутылочки - позволяет без проблем мыть её, что обеспечивает гигиеничное использование.

Если открутить крышку можно увидеть эдакий ограничитель. Например если вы наливаете в бутылку напиток с кусочками фруктов (домашний лимонад, мохито, чай, да все, что угодно) он не позволяет им "затекать" вам в рот).

Мне бутылочка понравилась, так и хочется брать её с собой, ведь выглядит это гораздо оригинальнее, милее и эстетичнее, чем б.у. бутылки из под минералки и пр.)

Не скажу, что она является средством первой необходимости. Но почему нет, тем более за 131 рубль и 8 дней ожидания)

Достоинства
  • Дизайн
  • Креатив
  • Низкая цена
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
JuliannaKрекомендует
18.05.2015
Заказала на днях такую,надеюсь тоже порадует) у продавца написано, что она обладает термо-эффектом-холодное остается холодным,горячее-горячим. Это правда?) мне просто не особо верится Smile
18.05.2015
Частично это так)Конечно не эффект термоса, но задерживает нагревание. Например я пробовала водичку со льдом и лимоном, так вот лед растаял через пару часов. Горячее еще не успела испытать)
18.05.2015
Отлично) Как раз к лету бутылочка и придет, будемс испытывать Smile
18.05.2015
Да,летом самое то)Надеюсь вам понравится)
А можно ссылочку на продавца? Тоже закажу Smile
Да конечно)