Опубликовано 10 Август, 2019 - 12:34

несколько дней

Несмотря на то, что на упаковке указано так многообещающе: "настоящий анис аббатства Флавиньи", надеяться на необыкновенный вкус не стоит.

Вся уникальность лишь в том, что у нас эти конфеты не продаются (производство - Франция).

Нам подарили эти конфеты (цена на сайте 2,65 евро, 50 грамм), но мы не получили никакого удовольствия. У нас можно купить конфеты намного лучше. МОЖЕТ БЫТЬ, В ЕВРОПЕ ЭТО И НОРМ, но даже леденцв монпансье - более удачный сладкий сувенир???

ВНЕШНИЙ ВИД:

Это единственное достоинство этих конфет.

Симпатично, презентабельно выглядят и сами конфетки, и коробочка.

Знаете, одну✨звезду заслуживает упаковка, внешний вид. Над этим действительно поработали. Очень красивый рисунок.Конфетки твердые, чисто белого цвета. Мило. И это все...

ВКУС И АРОМАТ КОНФЕТ:

Вкус и аромат Вас точно удивят.

Легкий аромат аниса. Надежда была на то, что внутри этих конфеток - взрыв вкуса, АНИС и все такое. Но нет, ничего подобного. Ни вкуса, ни послевкусия, соответственно, тоже нет.

Вкус - вообще ни о чем.

СОСТАВ:

Ладно, может мы что-то положительное найдём в составе. Давайте посмотрим:

Ingredients: sugar, naturel star anise, green aniseed (0,2%)

И мы перевели.

Давайте смотреть состав на русском:

Ингредиенты: сахар, натуральный ароматизатор звездаточного аниса, зелёный анис (0,2%)

Как мы видим, ингредиенты не особо нас радуют и это конфеты почти за 3 евро!???

​​​​​​ВЫВОДЫ:

На вкус и цвет товарищей нет, но все-таки:

1. Вкус - сладкий, сахар, какой он на вкус, Вы знаете.

2. Аромат аниса - очень слабо выраженый.

3. Послевкусие - отсутстует.

4. Конфеты твердые, что тоже на любителя.

На мой субъективный взгляд, можно обходить стороной эти конфетки, конечно, Вы не пострадаете, если их купите, аллергия и отравления не грозят, но, увы, как фантастический сувенир - не годятся.

Достоинства
  • Необычный привлекательный внешний вид
Недостатки
  • Вкус и аромат оставляют желать лучшего
Н А Т А Л Ине рекомендует