На эти конфетки меня подсадила подруга. Я заметила у нее красивую коробочку, поинтересовалась, попробовала и самой захотелось.
Итак все по порядку. Конфетки родом из Нидерландов, есть несколько вкусов, все на основе мяты + лакрица, корица, шоколад, винтергрин. Мне нравятся все кроме лакрицы, я ее не пероношу, но это дело вкуса:)
Плюсов очень много: отлично освежают, первоначально, как я поняла они предназначались для курильщиков, чтобы освежить дыхание. Но и для тех кто не курит (вот как я) они тоже отлично подойдут. На вкус они как будто немножко перченные, острые, после рассасывания на языке долго остается приятное послевкусие. В коробочке 50 таблеток. Стоимость 12 грн - дешевле чем покупать жевачки. Еще один плюс - оригинальная коробочка, которая не останется без внимания окружающих, интерес к ней обеспечен:) И после для этой коробочки еще можно найти применение в отличие от тех же жевачек, упаковку которых после использования остается лишь выбросить.
Минусов мало, но они все же есть: редко встречаются в продаже, я нашла только в 2 магазинах в своем городе. Не всем нравится их остренький вкус.
Итог: если вы случайно или не случайно увидите эти конфетки (они часто бывают на кассе или в отделе табачной продукции), возьмите, не пожалеете.