Опубликовано 13 Март, 2022 - 14:36

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я все таки купила мои любимые конфеты, но уже с другим вкусом. Этот вкус я долго не решалась взять, потому что меня смущал запах. Точнее практически его отсутствие. Несмотря на герметичную и очень красивую упаковку, запах этих конфет можно услышать сквозь упаковку, у этого же вкуса, запах был едва уловим. Любопытство взяли верх и коробочка вот у меня уже дома.

Обычно вкус у этих конфет очень яркий, местами даже очень. Например корица и имбирь с апельсином очень терпкие и для меня очень острые.
самые вкусные для меня оказались конфеты spearmint. Отзыв об этом вкусе можно почитать здесь

Barkleys spearmint

итак вернёмся ко вкусу wintergreen. Переводится как зимний зелёный. По началу я решила что наверное они будут со вкусом какого -нибудь зелёного чая. Но попробовав несколько штук, я немного удивилась и стала вспоминать, где я могла уже встречать этот запах и вкус. Конфеты мне напомнили зубную пасту лесной бальзам на травах, правда со слабым вкусом хвои.
Конфеты имеют настольно слабый мятный вкус, что никак не освежают, от слова совсем. Если честно, я даже расстроилась, выброшенные на ветер деньги.
Один плюс все же есть, ещё одна красивая коробочка в коллекцию.

а это все вкусы, которые есть в продаже, галочками отметила, какие уже брала на пробу.

-корица ✔️

-имбирь с апельсином✔️

-шоколадные

-яблоко с корицей

-лакрица ( для меня пахнут абсентом, наверное самый яркий аромат)

-winter green ✔️

-peppermint ✔️

-spearmint ✔️

Достоинства
  • Удобно брать с собой
  • Упаковка
Недостатки
  • Слабовыраженный вкус
  • Слабый аромат
ginevra_moreне рекомендует