Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 08:03

5 €

Это не таблетки, как может показаться с первого взгляда. Это милые леденцы диаметром с евро в винтажной коробочке размером не более пачки сигарет.

Леденцы Barkleys в упаковке
До покупки Barkleys я никогда не пробовала коричные конфеты. А вкус у них надо сказать интересный - насыщенно корично-мятный с лёгкой горчинкой, ощущаемой лишь кончиком языка. К последней быстро привыкаешь, но леденцов от этого много всё равно не съесть, они больше имеют освежающий эффект. И справляются с этой задачей на отлично.
Срок годности у леденцов напечатан на торце коробочки и составляет несколько лет, поэтому смею предположить, что храниться они будут долго и также долго не испортятся.
Внешний вид коробочки с леденцами, срок годности напечатан на торце коробки
Кроме необычного, насыщенного корично-мятного вкуса леденцы имеют насыщенный коричный аромат.
Коробочку после опустошения можно использовать для хранения каких-то мелочей. И так, как мое хобби - рисование, то скорее всего буду хранить в ней ластики или ещё какие-нибудь канцелярские мелочи.
Упаковка плотно закрывается и случайно её открыть вряд ли получится, то есть мелочи будут в сохранности.
Все надписи и красный фон напечатаны на теле коробки краской, а не наклеены 👍, стенки сделаны из довольно плотного металла.
Нижняя сторона коробочки с информацией о леденцах, производителе и так далее на разных языках
Скорее всего коричный вкус леденцов придётся по нраву далеко не всем любителям сладостей, но так как я обожаю эту приправу, то рекомендую попробовать леденцы таким же, как я любителям корицы.

Достоинства
  • Ароматные
  • Интересный вкус
  • Освежают
  • Плотно закрывающаяся крышка
  • Удобная коробочка
Недостатки
  • Жгет язык
MemorySрекомендует