Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 17:59

Это просто что-то фантастическое! Конфеты попробовала у подруги и моментально решила, что куплю себе тоже. Проблема состояла лишь в том, что продаются они в редких местах. Излазив весь интернет я натыкалась либо на оптовые продажи, либо на сайт магазина республики, где цены изрядно завышены (290 руб. за упаковку). В конечном итоге я нашла сайт [ссылка] , где эти самый конфеты по 138 руб. за упаковку.

А теперь про сами конфеты со вкусом корицы. (так же есть с имбирем (их я тоже приобрела), лакрицей, ментолом, шоколадной корицей и шоколадным мятой). Хочу так же заметить, что сами по себе вкусы являются оригинальными.

Упаковка невероятно стильная. Это железная баночка, которая вполне может пригодиться даже после того, как Вы всё съедите. Внутри бумага, все вместе выглядит очень цивильно и дорого. По весу - 50г (это около 50 конфет).

По составу:

Сахар, глюкоза, стабилизатор: Е420, Е470b, мальтодекстрин, загуститель Е414, ароматизатор, пищевой краситель:Е162, Е160а. Может содержать следы орехов или арахиса. Не содержит ГМО.

Да, в составе есть добавки, но изучив их все, я поняла, что никакого вреда они за собой не несут и разрешены во всех странах мира.

Сами конфетки выглядят как таблетки, нежно розового цвета.

Размер у них небольшой, но рассасываются они долго и после остается приятное послевкусие.

В итоге хочу сказать, что их стоит попробовать всем, кому-то они могут не понравится, кто-то будет восхищаться так же, как и я, все индивидуально.

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Оригинальная коробочка
  • Освежают
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Редко в продаже
JaneKorрекомендует
23.11.2017
Такие они классные, прям из моего детствоа
23.11.2017
корица! обожаю корицу) но, конечно у нас не достать, да и цена кусается)
Супер похоже штука